Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 01:20:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перспективы использования штатных мультимедийных устройств на СR-V из Японии  (Прочитано 350363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alsh
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2005
г.Хабаровск
« Ответ #105 : 24 Декабря 2008, 16:28:15 »

Переход на латинскую раскладку -  клавишей поз. 1 –>переход в экранную форму foto_7.jpg  . Клавиша поз.1– стирание текста (Backspace). Здесь показано стирание двух символов в названии альбома Bee Gees. Клавиша поз. 2 -пробел. Клавиша  поз. 4 - при латинской раскладке - прописные буквы (CapsLock), клавиша поз. 6 при латинской раскладке –спецсимволы .
Переход на раскладку QWERTY (традиционую компьютерную): клавиша поз. 5  -> попадаем в экранную форму  foto_8.jpg  –> клавиша поз. 1  –> попадаем в экранную форму  foto_9.jpg.
При внесении любого изменения в текст активируется (подсвечивается) клавиша поз. 3  foto_7.jpg  (Save), после ее нажатия  редактирование завершается. Выход из формы без редактирования - клавиша   поз. 7  foto_7.jpg (Кстати, в большинстве форм левая клавиша в нижнем ряду -Exit)
Стирание альбома (не наименования альбома, но собственно альбома со всеми треками!): клавиша поз. 1  foto_10.jpg (в эту экранную форму попадаем после редактирования  - foto_7.jpg, нажатия клавиши поз.3 ) –> экранная форма foto_11.jpg  -> клавиша поз. 1  foto_11.jpg  (ответ “да” на вопрос “вы уверены?”,  клавиша поз.2 – “нет”).
По двойному клику по строке наименования альбома (foto_4.jpg  )  выводится список треков (foto_12.jpg) альбома. Над этим списком можно проделывать те же операции, что и над списком альбомов.
Можно вывести список альбомов по исполнителю в алфавитном порядке  (при наличии этой информации в поле поз.3  foto_5.jpg):  клавиша поз. 6  foto_4.jpg –> экранная форма foto_13.jpg .
 По нажатию клавиши  поз. 7  foto_4.jpg  можно создать пустой альбом без треков. В этом случае  номер альбома предваряет символ “U”. Подозреваю, в пустой альбом, таким образом созданный, можно “перетащить” треки по выбору . 


* foto_7.jpg (35.74 Кб, 559x360 - просмотрено 843 раз.)

* foto_8.jpg (30.08 Кб, 655x343 - просмотрено 659 раз.)

* foto_9.jpg (35.68 Кб, 627x339 - просмотрено 696 раз.)

* foto_10.jpg (29.27 Кб, 643x408 - просмотрено 796 раз.)

* foto_11.jpg (27.93 Кб, 631x336 - просмотрено 797 раз.)

* foto_12.jpg (23.25 Кб, 521x340 - просмотрено 799 раз.)
Записан
lastic
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 340




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD4
год:2002
г.Москва
« Ответ #106 : 17 Февраля 2009, 18:55:01 »

Записал тут диск на AVN5501d кому надо, могу поделиться.
Записан
Contur
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


первые километры



Имя:Олег
Авто:CR-V ll
год:2001 V-2.0 японка
г.Иркутск
« Ответ #107 : 21 Февраля 2009, 18:05:13 »

Записал тут диск на AVN5501d кому надо, могу поделиться.
Поделись если нежалко
Записан

Чтобы не ломал в машине ,ломал для познания
lastic
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 340




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD4
год:2002
г.Москва
« Ответ #108 : 22 Февраля 2009, 19:08:18 »

Могу записать на вашу болванку, если подъедите ко мне на работу. Территориально метро Пушкинская. Пиво приветствуется Улыбка
Записан
Contur
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


первые километры



Имя:Олег
Авто:CR-V ll
год:2001 V-2.0 японка
г.Иркутск
« Ответ #109 : 24 Февраля 2009, 08:31:38 »

Могу записать на вашу болванку, если подъедите ко мне на работу. Территориально метро Пушкинская. Пиво приветствуется Улыбка
Несмеши нас разделяю тысячи километров
Записан

Чтобы не ломал в машине ,ломал для познания
lastic
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 340




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD4
год:2002
г.Москва
« Ответ #110 : 24 Февраля 2009, 15:36:32 »

упс.... Извините пожалуйста.
там 8 гиг. у меня увы нет возможности куда нить это всё выложить ...увы .
Записан
Contur
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


первые километры



Имя:Олег
Авто:CR-V ll
год:2001 V-2.0 японка
г.Иркутск
« Ответ #111 : 24 Февраля 2009, 17:57:28 »

упс.... Извините пожалуйста.
там 8 гиг. у меня увы нет возможности куда нить это всё выложить ...увы .
Очень жаль
Записан

Чтобы не ломал в машине ,ломал для познания
Evdo
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Евдоким
Авто:Honda CRV В20B кузов RD1
год:1995
г.Павлодар Казахстан
« Ответ #112 : 02 Марта 2009, 13:55:47 »

Вот что я ему писал:


Я так понял, когда ты ноут цеплял к тюнеру(тюльпаны VTR IN), ты не включил видео вход на навигации в режиме ТВ.. Подмигивающий

Вопщем так:
Покупаешь автоДВД... у знакомого стоит Пролоджи, модель не знаю какая - не написано на ней.. но можно любую, желательно с выводимым на экран меню, чтоб понятно было.. Подмигивающий
У тебя есть в нижнем бардачке кассетник или еще чего?
Значит надо убрать кассетник из штатного места и спрятать его под бардачек(закрепить покрепче), но не отключая его, а то работать не будет ничего.. Ставишь на место кассетника ДВДшку.. питание не знаю как сделали, но думаю, что можно запараллелить с с кассетником или нэви..Подмигивающий
Подключаешь аудио и видео к тюнеру(у тебя на картинке, выходы - тюльпаны VTR IN).. переводишь сигнал ДВД в NTSC, так вроде..
Потом заходишь в навигацию, выбираешь режим телевизора и нажимаешь кнопку дополнительного видео выхода - VTR.. И ТРУЛЛЯЛЯ!!! СМОТРИШЬ ДВД!!! Веселый

В общем я тоже как то решил попробовать показывает у меня что нить экран или нет, ДВД у меня не было под рукой Улыбка , но есть фотоаппарат с видео выходом (единственное не знаю PAL там или NTSC) подключил его к входам VTR in в управлении выставил режим TV потом TVR звук появился изображения нет и что самое главное экран вообще ноль эмоций просто черный и все, (пока не выйдешь в меню). тоже самое и при настройке частоты на ТВ сигнал, звук слышно что шипит а экран черный и ноль эмоций не мерцаний ни снега (как обычно бывает при настройки телека).

Вот я и хотел спросить у опытных, должен ли он вообще мерцать при настройке ТВ и что будет если на вход подать PAL вместо NTSC. может действительно вся проблема в том что фотоаппарат PAL а при настройке ТВ сигнала экран в состоянии сна типа пока какой нить канал не найдет.
А то не охота ДВД покупать если ни чего работать не будет.

Ну так что Улыбка неужели только у меня такая проблема? у кого нить есть предположения где копать. как проверить можно идет вообще сигнал с тюнера (который у пасажира в ногах) может у кого схемы есть я бы покапал сам. Экран черный хоть убейся Грустный.
Записан
Себастьян фирейро
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 268



Имя:Денис
Авто:CR-V. Rd-5. АКПП. Японка
год:2003
г.Тверь
« Ответ #113 : 15 Марта 2009, 08:37:05 »

Неужели я еще попал и на камеру заднего вида?

Всем доброго времени суток. Тут на днях накрылась моя родная 2-din магнитола, по причине обрушения памяти жоского диска на котором записана инфа необходимая для загрузки самого мафона.Ну да ладно мафон я сменил все нормально все играет. Но есть проблема с подключением камеры, так-как на штатнй мафон приходит около 5 различных  раземов с разным колличеством проводов толщины и расцветки (это не главное) можно прозвонить все от разема на магнитолу и на самой камере. Вот у меня самый главный вопрос, я разберу камеру и увижу там как минимум 4-5 тониньких проводочка разных цветов что дальше, как опеделить какой провод куда идет ведь если подать (-) вместо (+) то можно камеру будет положить на самое дно помойного ведра. Может у каго есть схема подключения штатной японской камеры, а то так привык к этой функции что не хочется с ней растоватся.
Записан

Нет я не Мигорро ,я Себастьян Фирейро торговец черным деревом.
Себастьян фирейро
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 268



Имя:Денис
Авто:CR-V. Rd-5. АКПП. Японка
год:2003
г.Тверь
« Ответ #114 : 19 Марта 2009, 12:13:36 »

Дорогие хонда воды не ужели не кто из вас не сталкивался с такой проблемой. Помогите востоновить камеру заднего вида, а я вам за это раскрою секрет как сохранить жизнь вашим головным музыкальным устройствам под нозванием Honda Preium Club Злой
Записан

Нет я не Мигорро ,я Себастьян Фирейро торговец черным деревом.
Rumata
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #115 : 19 Марта 2009, 12:23:48 »

там 8 гиг. у меня увы нет возможности куда нить это всё выложить ...увы .
есть еще обычная почта Улыбка
Записан

@lex
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD4 японец
год:2003
г.Томск
« Ответ #116 : 19 Марта 2009, 19:29:37 »

Дорогие хонда воды не ужели не кто из вас не сталкивался с такой проблемой. Помогите востоновить камеру заднего вида, а я вам за это раскрою секрет как сохранить жизнь вашим головным музыкальным устройствам под нозванием Honda Preium Club Злой
Скинь фотку навигашки, если у меня такая, поделюсь информацией.
Записан
Себастьян фирейро
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 268



Имя:Денис
Авто:CR-V. Rd-5. АКПП. Японка
год:2003
г.Тверь
« Ответ #117 : 20 Марта 2009, 08:05:23 »

Вот пожалуйста у меня токаеже.


* navi.JPG (3.99 Кб, 154x112 - просмотрено 824 раз.)
Записан

Нет я не Мигорро ,я Себастьян Фирейро торговец черным деревом.
@lex
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD4 японец
год:2003
г.Томск
« Ответ #118 : 22 Марта 2009, 08:08:06 »

Добрый день, а может и вечер!  Улыбка
Действительно, разъемов целая куча. А вот на камеру идет один, точнее не на камеру, а на тюнер который спрятан за обшивкой в багажнике, слева. Туда сходятся провода TV антенн со стекол и камеры заднего вида.
На картинках показан разъем куда подключается тюнер и похожая можель тюнера. К сожалению, еще не сделал распиновку на саму камеру, но думаю там ни чего сложного не должно быть. 
А ты разбирал свою навигашку? Посмотри, там подписи на плате должны быть.
Удачи!


* NAVI.jpg (26.18 Кб, 720x411 - просмотрено 826 раз.)

* tuner.jpg (29.54 Кб, 800x185 - просмотрено 821 раз.)
Записан
Себастьян фирейро
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 268



Имя:Денис
Авто:CR-V. Rd-5. АКПП. Японка
год:2003
г.Тверь
« Ответ #119 : 22 Марта 2009, 09:47:08 »

Не могу открыть фотк переведи название файла на английские буквы. Я пока разобрал только саму камеру там несколько тонких проводков. Как я тебя понял зеленый разем на навигашки это и есть разем камеры? Если да то на какой провод подовать питание и управление. Примного благодарен Фирейро.
Записан

Нет я не Мигорро ,я Себастьян Фирейро торговец черным деревом.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!