Клуб Honda CR-V Россия  
04 Октября 2024, 02:18:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: таран жжет  (Прочитано 13896 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #15 : 12 Февраля 2009, 11:54:11 »

мне больше не понравилось непрофессиональное и не достойное повеление инспекторов и это повсеместно! Грустный
надо понимать, что у нас вообще в России, кто бы что не говорил, мало профессионалов выского уровня, а в милиции, их вообще почти нет, единицы, может быть...любую ситуацию надо рассматривать относительно чего-нибудь, а не в чистом виде...часто вообще бывает беспредел, никому ничего не докажешь, а тут еще и человек нарывается. а с ним вежливо...но, конечно. я не оправдываю ни тех ни других, законы надо соблюдать...но везде надо учитывать действительность, всякое в жизни бывает...иногда, небольшое отклонение от формального исполнения закона, может поменять жизнь, как в худшую, так и в лучшую сторону, по себе знаю...
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #16 : 12 Февраля 2009, 11:54:59 »

Свидетельство о регистрации ТС он всегда предъявлял(когда кто-то находился в машине), а вот водительское он и не обязан предъявлять если машина не заведена/не едет......
а как тот же гайец должен определять хозяина авто, ведь в свид-ве нет фото владельца?
как вариант, разбойное нападение на авто, забрали доки, выкинули хозяина и поехали себе.
Гаец прав требовав права, единственное чего он не имел право делать пока машина стоит, предъявлять нарушения ПДД (за исключением правил стоянки, парковки и т.д.)
Записан
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #17 : 12 Февраля 2009, 12:06:42 »

за выражения извиняюсь Улыбка
я не понимаю людей, которые тут этим Тараном восхищяюца. не лень же в 3 часа  ночи ехать искать гаишников, штоб им мозги компостировать. или через пост по десять раз проезжать. я всё понимаю, кризис, работы нет, заняться нечем. но ты есле сам не работаеш-то другим хоть не мешай. а машину ему мож вовсе и не гаишники спалили Улыбка
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #18 : 12 Февраля 2009, 13:07:35 »

а как тот же гайец должен определять хозяина авто, ведь в свид-ве нет фото владельца?
Валер, так он свой паспорт всегда предъявлял вместе с техпаспортом!

я не понимаю людей, которые тут этим Тараном восхищяюца.
да не кто особо не восхищается......... я например его не осуждаю! потому как слегка нарушая закон, действовал он по закону!!! в отличии от гайцев, которые пытаясь действовать по закону, нарушали его постоянно!  Грустный
Почти во всех их действиях видны нарушения приказов, предписаний, внутренних инструкций, конституции в конце концов! а вы говорите! лобовуха! да хрен с ней! -это его личное дело и не на столько грубое нарушение ПДД.  Причём он готов был понести наказание, но не кто не мог грамотно провести мероприятия по оформлению административного правонарушения..... ПОЗОР!  Злой
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #19 : 12 Февраля 2009, 15:01:54 »

таких Таранов у каждого инспектора штук 100 в день, в печонках уже сидят Улыбка человек упивается собственными знаниями законов и глумится над гаишниками. а им нас@рать на это Улыбка они в нём видят лоха и разводят его как оного.
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #20 : 12 Февраля 2009, 15:38:04 »

Каждый, конечно относится к "Тарану" по-своему, но надо посмотреть немного шире...Виталий, как же лобовуха - это личное дело? если он из машины ничего не видит, свозь его машину ничего не видно, он легко может создать аварийную ситуацию, а это уже не только его дело!!! Я, например, не хочу чтобы какой-нибудь чудик, у которого черные стекла и он не видит куда едет, портил мой автомобиль. И какое, кстати, наказание...наше законодательство так написано, что не может сотрудник проверить тонировку, если есть талон ТО. Так это уже проблема другая, надо менять значит правила, нормативку создавать, чтобы не ездили такие чудики, из-за которых могут другие пострадать...Это примерно как с правым рулем...правила у нас для левостороннего руля и все, что тут обсуждать...просто боятся кардинальные меры принмать... или не хотят по ряду причин...
Антон в чем-то прав, глумится этот "Таран", но думаю, что гаишники как раз только пытаются его разводить и ничего путного сказать не могут...никогда сами не вникали в нормативку.
Кстати тут видел на днях по какому-то каналу показывали, как в гаи сдавали экзамен сотрудники, так оказалось, что они даже обычный экзамен на права не все могут сдать, что уж говорить про все приказы, и др. подзаконные акты...
И, по-моему, уже давно не секрет, что в гаи существует система по сбору денег, руководство ставит план на смену, как хочешь, так и собирай бабло, а если что,они прикроют спину друг другу...
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #21 : 12 Февраля 2009, 15:50:39 »

они в нём видят лоха и разводят его как оного.
интересно, а как же это они тарана то развели?


не лень же в 3 часа  ночи ехать искать гаишников, штоб им мозги компостировать
интересно - ты внимательно его видео смотрел?

ИМХО, он заслуживает большого уважения, т.к. это действительно очень смелый поступок - бросить вызов системе беспредела. как сказал дядя "он был готов понести наказание, но чтоб оно было правильно оформлено". а то что сотрудники не грамотные, так наше бездействие только усиливает это.

к примеру: в Новосибирске водители провели итальянскую забастовку, один день, все ездили по правилам (соблюдали скорость, пропускали пешеходов, останавливались на желтый свет), так движение было полностью парализовано. так после этого перенесли пешеходные переходы, заменили знаки (убрали не нужные), создали "зеленую улицу" в работе светофоров. (знаю со слов знакомого, считаю правдой).
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #22 : 12 Февраля 2009, 15:54:58 »

если он из машины ничего не видит, свозь его машину ничего не видно, он легко может создать аварийную ситуацию, а это уже не только его дело!!! Я, например, не хочу чтобы какой-нибудь чудик, у которого черные стекла и он не видит куда едет, портил мой автомобиль.

Владимир, тут я с тобой совсем не согласен.
такими темпами можно и принять решение, чтобы все кто носит очки (у кого зрение не 100%) тот не имеет право водить. этот же человек тоже может не точно увидеть.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #23 : 12 Февраля 2009, 16:00:23 »

интересно - ты внимательно его видео смотрел?

ИМХО, он заслуживает большого уважения, т.к. это действительно очень смелый поступок - бросить вызов системе беспредела. как сказал дядя "он был готов понести наказание, но чтоб оно было правильно оформлено". а то что сотрудники не грамотные, так наше бездействие только усиливает это.

неа, не очень внимательно, есле честно. муть потомушто. два посмотрел и каменты почитал. трафика жалко. он же не удосужился лишнее вырезать оттуда.

да где тут вызов то? и где беспредел? беспредел в том, што он 10 раз через пост проехал, а ево не приняли? Улыбка
остановили его за тонировку-правильно сделали. и есле б он в з@лупу не полез-написали бы штраф на 100р. но он полез, и его отпустили. всё правильно. не вижу повода для гордости.
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #24 : 12 Февраля 2009, 16:00:42 »

если он из машины ничего не видит, свозь его машину ничего не видно, он легко может создать аварийную ситуацию, а это уже не только его дело!!! Я, например, не хочу чтобы какой-нибудь чудик, у которого черные стекла и он не видит куда едет, портил мой автомобиль.

Владимир, тут я с тобой совсем не согласен.
такими темпами можно и принять решение, чтобы все кто носит очки (у кого зрение не 100%) тот не имеет право водить. этот же человек тоже может не точно увидеть.
можно, конечно, со мной не соглашаться, но если человек носит правильные очки, которые ему доктор выписал, а не он сам на рынке пластмассовые купил, то он в них видит правильно и по правилам обязам управлять автомобилем в очках, а если он их снял или надел неподходящие ему очки, то наверное он нарушает правила и создает аварийную ситуацию...не надо утрировать, надо просто соблюдать закон и правила и все будет ОК
Записан
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #25 : 12 Февраля 2009, 16:03:40 »

Владимир, тут я с тобой совсем не согласен.
такими темпами можно и принять решение, чтобы все кто носит очки (у кого зрение не 100%) тот не имеет право водить. этот же человек тоже может не точно увидеть.

а на это есть медкомиссия, которая в водительском удостоверении ставит отметку, што данный водитель обязан управлять автомобилем в очках. там тоже есть нормы, также как и на тонировку.
Записан
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #26 : 12 Февраля 2009, 16:13:57 »

кстати бэха возможно и вовсе другая сгорела Улыбка
Записан
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #27 : 12 Февраля 2009, 17:03:00 »

Так... Многое тут понаписали... Посмотрел все, полностью. Прочел много комментов про это. Моя просьба ко всем, если не знаете законов не нужно осуждать и кричать, какой человек дебил!
Никто не будет с пеной у рта доказывать, что Таран святой. Я тоже осуждаю всех кто тонирует лобовое стекло, НО!!!! Это личное дело каждого водителя. т.к. затонировать можно хорошей пленкой которая изнутри почти прозрачна, а можно из кЕтайского дерьма любую машину превратить в хачмобиль! Вопрос не в том тонировать или нет, а в том, что из-за гнилости системы ГИБДД они сами себе наступили на горло. Многие из пишущих в этой теме проходят ТО "по честному"? Я нет! Я знаю, что не пройду из-за той же гнилой системы, т.к. даже если авто исправен будут придираться чтобы поиметь бабла! Ну, а раз так то мне проще сразу заплатить и пусть мне талон домой привезут, чем нервы тратить!
Далее...
Вот тут чуть выше про очки пишут... В мае поменял права (уже 10 лет прошло), мало того что в новые права не вписали пометку ОЧКИ, так у меня за 10 лет предыдущего вождения НИКТО, НИ РАЗУ, не обратил внимания на эту пометку, хотя я очень много времени в линзах проездил!!!
Могу много писать, т.к. бесит когда люди не знающие своих прав и законов начинают осуждать кого-то, при чем сами в итоге выглядят смешно!!!
Я считаю, что данное поведение нужно расценивать с другой стороны. Если мы начнем повсеместно отстаивать свои права и требовать соблюдения законности со стороны ГАИ, в итоге мы придем к цивилизованным отношениям, т.к. как уже писалось выше, они будут ВЫНУЖДЕНЫ изменить законы так, что мы будем ВЫНУЖДЕНЫ их соблюдать!!! (как пример штраф за ремни безопасности, раньше мало кто пристегивался, а сейчас жаба душит 500р. платить. Проще пристегнуться. Я например уже на автомате это делаю, хотя раньше грешил). Вот тогда не понадобятся разные Тараны и те кто тычет в лицо сотрудникам корочками и едет пьяный в стельку дальше!
И ещё, задайтесь вопросом, почему в Европе и на Западе у людей не возникает желания нарушать правила? Если кому интересно, могу рассказать историю почти от 1-го лица, то есть про моего друга живущего в Израиле... Надеюсь более развернутый рассказ и пост не понадобится! Улыбка)

Господа, учите мат. часть!!!!!
 
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #28 : 12 Февраля 2009, 17:37:10 »

Артём! Практически во всем согласен, но все-таки, не надо все рассматривать однобоко...почему тонировка - "Это личное дело каждого водителя", может и так, до того момента, пока это не мешает другим участникам движения...и не все такие умные и хотят платить за хорошую пленку, многим легче сделать кЕтайскую...а это уже и надо контролировать...вопрос о ТО понятен, 99% автомобилей старше 3-5 лет, когда получаешь новый талон, его покупают и это понятно, виновата система, себе дороже выйдет мучаться...хотя знаю некоторых, кто сам проходит, правда по 3-4 раза ездит на пункт...в том-то и дело, что пока ГАИ не будет нормально работать, а штрафы за нарушения шокировать, ничего кардинально не изменится...а гаи (как, в общем, и многие другие силовые структуры) работать еще очень долго не будет, т.к. это часть системы, которая существует в рамках государства...уже 20 лет бардак, все хуже и хуже с исполнением законов, любой министр может наветси порядок в течение года, но не хочет (не может), видимо, есть причины...и ни при чем тут "таран", "баран" или еще кто-то...проблема гараздо глубже и серьезнее...в любой стране, у любого есть наверняка примеры, как-то не хочется нарушать, т.к. наказание неотвратимо и жестоко...а у нас...дал 500р и поехал и все это знают...и не только на дороге, везде так...сотрудники, которые должны соблюдать законы и пресекать их нарушение сами не боятся их нарушить, а надо, чтобы за аналогичное нарушение простого гражданина и представителя правоохранительных органов наказание было разным, при чем в разы...но только кто опять все это контролирует у нас...прокуратура, там тоже люди знают, что с ними договорятся, а то, что показывают по телевизору, показательные взятки - смешно...процент задержанных тонет в море преступлений ...для галочки все,
вот от этого и проблемы все, как мне кажется...
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #29 : 12 Февраля 2009, 21:22:04 »

неа, не очень внимательно, есле честно. муть потомушто. два посмотрел и каменты почитал. трафика жалко. он же не удосужился лишнее вырезать оттуда.
Так какого хрена ты пытаешься нам доказать!!!! Злой
Ты не прочитав книгу до конца, всем втираешь какая она дерьмовая!!!  Шокирован Шокирован

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ВСЕХ СЕРИЙ ВПОДРЯД И ДО КОНЦА -МОЖНО СДЕЛАТЬ АДЕКВАТНЫЙ ВЫВОД!!!

Я на 100% уверен что почти все негативные выводы по действиям Тарана сделаны теми кто даже не удосужился посмотреть видео до конца!
я поначалу тоже подумал что это чмо какое-то, но пересилив себя досмотрел всё до конца и увидел в нём нормального парня! такого же как все....
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!