Клуб Honda CR-V Россия  
21 Сентября 2024, 20:13:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голосование. Если бы я мог вернуться в день покупки СРВ, купил ли бы я опять её?  (Прочитано 97433 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #120 : 09 Сентября 2009, 21:43:13 »

Да. Хоть и много она мне гемора принесла за 1,5 месяца и съела кучу бабок Злой, но думаю машинка неплохая, еще не опробовал нормально, сегодня разобрали двигун, она еще поработает Улыбка.
Денис! Это опрос для владельцев третьего поколения! Веселый
Записан
gansik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Авто:HONDA CR-V III, 2.4 АТ, Mugen
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #121 : 11 Сентября 2009, 14:03:40 »

Ответил: Нет! Честно говоря остановился на Tоuarege, уже и подобрал в салоне нужную комплектацию. Но ..... жена уговорила поехать посмотреть в салоне Honda CR-V, там и увидел свою в обвесе Mugen. В общем взяли ее. В целом машинка неплохая, но все равно есть желание отдать ее жене, а себе взять ченить другое. До этого ездил на MB E-класса, честно говоря немцы -  Афро!!!
Записан
mag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 91



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 Exe Leather
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #122 : 12 Сентября 2009, 14:01:37 »

Да. Купил бы.  Причины две:
1. За время эксплуатации (1 г. 2 мес 30 000 через пару недель). Проблем не было, только бензин и омывайка. Развал-сход  в норме, зад не просел, никуда не уводит, передние колодки поменяю в течении недели сам, тормозные диски в норме, скрипели передние двери исправил брызнув силиконовой смазкой)
2. У товарищей в эксплуатации  основные конкуренты: X-Trail, Forester, Outlander XL,  и даже не совсем конкуренты: Tuscon, Santa Fe, XC90. Так вот, у них проблем не меньше, все перечислять не буду, основная масса общие - нестойкое  к царапинам ЛКП, тормозные колодки - на Субару их меняют каждые 5 000  Улыбка (стиль езды активный) и т. д.
Записан
sergd
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 52



Имя:Сергей
Авто:CR-V
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #123 : 15 Сентября 2009, 10:30:01 »

да, машиной доволен!
Записан
gswed
Гость
« Ответ #124 : 20 Ноября 2009, 19:01:39 »

Точно-нет...
Записан
VlaT.
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Влад
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #125 : 20 Ноября 2009, 19:30:25 »

Да, точно купил бы еще раз, но попросил бы прикуриватель куда-нибудь сподручней поставить )))))
Записан
DmKazakov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V III, 2.4, черный, полный
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #126 : 20 Ноября 2009, 19:56:27 »

Купил бы. За 1.5 года которые прошли с момента покупки хонды на автомобильном рынке появились всего две машины, которые меня впечатляют. Это мерин glk и ауди q5. Но это совсем другая категория. Это премиум. А уровня хонды нет ни одной новинки не говоря уже об одногодках.
Записан
Ренат
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



Имя:Ренат
Авто:CR-V, зеленый чай, ele, АКПП
год:2007
г.Новый Уренгой, ЯНАО
« Ответ #127 : 21 Ноября 2009, 10:31:31 »

ДА. За 2,5 года проблемы возникали, но решались. Проблемы будут с любой машиной, если ее эксплуатировать. Если бы в гараже стояла и были бы проблемы, была бы другая песня. А сейчас жена стонет - хочет Туарег. Пока пытаюсь отстоять СРВ.
Записан
Contra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Имя:Тимур
Авто:CR-V 2литра АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #128 : 21 Ноября 2009, 14:23:26 »

ну на край...2.4...а так врятли...еще невлюбился)
Записан
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #129 : 21 Ноября 2009, 14:29:24 »

ДА. За 2,5 года проблемы возникали, но решались. Проблемы будут с любой машиной, если ее эксплуатировать. Если бы в гараже стояла и были бы проблемы, была бы другая песня. А сейчас жена стонет - хочет Туарег. Пока пытаюсь отстоять СРВ.

После покупки туарега она начнет страдать от того что машина слишком часто находится в сервисе, и от нехватки денег на его содержание.  Смеющийся

СРВ отличная машина , у других производителей проблем значительно больше, да и диллер не всегда их решает за свой счет в отличии от Хонды.


 
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #130 : 21 Ноября 2009, 14:48:38 »

Взял бы не задумываясь, точно такую-же. за 938 тыс, помойму конкурентов небыло, Оптимальный баланс-стоимость, качество, комфорт. Машина приносит только положительные эмоции.
Записан
plahoi
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1307




Имя:Алексей
Авто:Honda Cr-v
год:2005
г..Красноярск
« Ответ #131 : 21 Ноября 2009, 14:53:45 »

Только ее бы и взял ..... Афро
Записан

Бандерас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #132 : 21 Ноября 2009, 20:51:27 »

Только ее бы и взял ..... Афро
красавчег! +1
Записан
1ynatik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Имя:Артем
Авто:CR-V
год:2007
г.Пермь
« Ответ #133 : 27 Ноября 2009, 12:43:28 »

После покупки туарега она начнет страдать от того что машина слишком часто находится в сервисе, и от нехватки денег на его содержание.  Смеющийся

СРВ отличная машина , у других производителей проблем значительно больше, да и диллер не всегда их решает за свой счет в отличии от Хонды.


 

Ну-ну, не надо фантазировать, может и больше может и меньше, об этом судить владельцам других марок. У ниссана например (предыдущая машина x-trail) под гарнтию идут в том числе и резиновые элементы конструкции (сайлентблоки там разные, пыльники и т.д.) и стойки стабилизатора например, а у хонды ...тю-тю, будь добр сам поменяй.
А вообще вопрос, хонда вроде позиционируется как надежная машина для долговечной беспроблемной эксплуатации, а кто то читал внимательно сервисную книжку, где черным по белому написано что "срок службы автомобиля 3 года" (да да именно срок службы а не гарантийный срок). Меня это порядком потешило, у меня даже на холодильник производитель 5 лет работы обещает.
Записан
Welf
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Живущий аллюром



Имя:Роман
Авто:CR-VIII EX-L AT
год:2008
г.Златоглавая
« Ответ #134 : 27 Ноября 2009, 22:59:00 »

Ну-ну, не надо фантазировать, может и больше может и меньше, об этом судить владельцам других марок. У ниссана например (предыдущая машина x-trail) под гарнтию идут в том числе и резиновые элементы конструкции (сайлентблоки там разные, пыльники и т.д.) и стойки стабилизатора например, а у хонды ...тю-тю, будь добр сам поменяй.
А вообще вопрос, хонда вроде позиционируется как надежная машина для долговечной беспроблемной эксплуатации, а кто то читал внимательно сервисную книжку, где черным по белому написано что "срок службы автомобиля 3 года" (да да именно срок службы а не гарантийный срок). Меня это порядком потешило, у меня даже на холодильник производитель 5 лет работы обещает.

Особенно перечитав это сообщение и вспомнив про название темы - вернуть бы то время, когда раздумывали о покупке новой, нет, НОВОЙ Хонды. Единственный и бесспорный "+" - ногвая машина!!!
А так, по теме, думаю, что приискал бы вариантов 3хлетних за тот же миллион-миллион сто Подмигивающий
Записан

оно конечно еже ли когда однако всё-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!