Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 07:25:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Замена АКПП результата не дало!!  (Прочитано 2296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Krabs
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Алексей
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2003
г.Коломна
« : 18 Марта 2021, 07:45:40 »

Добрый день! Я тут первый раз, так что прошу особо не ругать)
СРВ RD7 2003 года, была проблема ( брал с такой) при переключении с 1 на 2 небольшой пинок, с 3 на 4 небольшая перегазовка!! если в этот момент переключений сбросить газ то переключения происходят плавно!! Два года катался, привык. Жидкость менял частично 3 раза, цвет и запах как новой! Устал, заказал АКПП до 50 т. км. без пробега по РФ.. и движок тоже поменял. Вы думаете всё прошло? Так всё и осталось! Что смотреть? В чём может быть проблема?? Может быть была у кого такая бябяка??? Спасибо! Хорошее только слышал про САН САНЫЧА!!! (Сейчас лежат движок с коробкой родные куда сдать не знаю)
Записан
СанСаныч
Ремонт Honda - Acura
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323



WWW
Имя:Сан Саныч
Авто:Honda CR-V 2.0 варик
год:2019
г.Москва
« Ответ #1 : 18 Марта 2021, 08:26:02 »

Хорошее только слышал про САН САНЫЧА!!!
Что хорошего говорят?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. 8 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Krabs
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Алексей
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2003
г.Коломна
« Ответ #2 : 18 Марта 2021, 08:50:18 »

 Улыбка
[/quote] Что вы мастер своего дела и дельный совет можете дать!
Записан
vakt
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 211




Имя:Сергей
Авто:хонда CR-V, RD7, K24A1 , АКПП-5 ст. , (американка )
год:2005
г.Томск
« Ответ #3 : 18 Марта 2021, 15:49:09 »

   Алексей , добрый день . Вопрос не специалиста , без которого наверно ,и Сан Саныча будет трудно ,что ответить .
  Во первых какого региона у тебя машина : америка ( но там в милях ) , Эмираты или японка ? .  АКПП все разные . В GPPA ? вообще тихий ужас , маркировка одна , передаточные числа разные .
   Интересно ,где ты нашел коробку до 50 тыс. км .  Просто чудеса . Кстати на рынке полно восстановленных коробок ( неизвестно какими запчастями ) ,это буквально для всех марок машин .
   и еще общался с мастерами по ремонту АКПП , их мнение црв - коробки надежней ремонтировать , мол даже , те которые идут с японии , большой процент брака . конечно это их мнение , это их хлеб .
 
Записан
Krabs
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Алексей
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2003
г.Коломна
« Ответ #4 : 18 Марта 2021, 16:27:21 »


 
Добрый день!Да у меня американка 4 ступка в милях! Согласно сертификату таможни который я получил вместе с коробкой( или как он там правильно завётся) там пробег был действительно до 50т. , цена вышла в 65 т. Но не это главное! Я общался с мастерами! Ошибок нет , коробка работает! Цвет жидкости, запах, отсутствие стружки и разные ихние на первый взгляд причины говорят обратное!!Н все говорят вскрытие покажет!! Но эти коробки без поддонов если понимаете! ,они половинятся и цена ихняя за работу в 100 косариков?!) это их хлеб!! но фокт остался ,две разные коробки с одной и тойже причиной??? Это не первая моя СРВ, и мне кроме Этого простого 2 поколения больше ничего не хочется!! Но и понять хочу,что есть какая та мелочь а найти не могу! Поэтому и обратился к миру...
Записан
vakt
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 211




Имя:Сергей
Авто:хонда CR-V, RD7, K24A1 , АКПП-5 ст. , (американка )
год:2005
г.Томск
« Ответ #5 : 18 Марта 2021, 17:33:54 »

 У меня коробка умирала ( GPPA ) , но там относительно все ясно было , масло меняй ,не меняй , моментально черное , фрикционные диски горят ! . Пинков практически не было , только при трогании с места - когда малые обороты .
  в итоге коробку не нашел . Пришлось отдавать в ремонт .
 Твою ,родную мне кажется восстановили бы без проблем .
 Кстати , если не секрет , через какую фирму заказывал коробку , или покупал самостоятельно на eBay ?
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #6 : 18 Марта 2021, 17:37:46 »

 ..... мне кроме Этого простого 2 поколения больше ничего не хочется!! Но и понять хочу,что есть какая та мелочь а найти не могу! Поэтому и обратился к миру...

За такие деньги - лучше бы в клубный сервис пригнал на капиталку АКПП!
Записан
Krabs
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Алексей
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2003
г.Коломна
« Ответ #7 : 18 Марта 2021, 17:44:52 »


Не факт! Везде озвучивали с запчастями 100 примерно!!!
Записан
Krabs
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Алексей
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2003
г.Коломна
« Ответ #8 : 18 Марта 2021, 17:46:00 »

У меня коробка умирала ( GPPA ) , но там относительно все ясно было , масло меняй ,не меняй , моментально черное , фрикционные диски горят ! . Пинков практически не было , только при трогании с места - когда малые обороты .
  в итоге коробку не нашел . Пришлось отдавать в ремонт .
 Твою ,родную мне кажется восстановили бы без проблем .
 Кстати , если не секрет , через какую фирму заказывал коробку , или покупал самостоятельно на eBay ?
Фирму не помню! Надо смотреть договор.. Я через них оригинал всегда заказывал, уже лет 9 как.У меня просто есть ощущения что это не в коробке дело!!! Я со своей на новую всё переустановил,кроме внутренностей. Вот и спрашиваю возможно ли изза какого нибудь там датчика или ещё изза чего?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!