Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 00:16:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Треснуло лобовуха на Honda cr-v 2 gen  (Прочитано 112922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zigmand
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V-III, 2.4 L АКПП
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #15 : 04 Июня 2007, 18:36:00 »

 Мне оригинал с установкой в 22000 руб. обошелся. Подмигивающий Подмигивающий
Записан
hunter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


CR-V, 2.0L, автомат, 2002г.в., Алексей, г.Москва


« Ответ #16 : 04 Июня 2007, 23:31:54 »

Мне оригинал с установкой в 22000 руб. обошелся. Подмигивающий Подмигивающий
Вы переплатили "батенька", я не оригинал в Москве нашел за 5500р.+1500р. -верхний молдинг +2000р.-установка. ИТОГО: 9000р. за все   Веселый, а за 22000р. я 2 раза его разобью и поменяю, а на оставшиеся 5000р. 2 раза обмою новое стекло  Azn Показывает язык Смеющийся
Записан

HONDA ру-у-у-лез !!!
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #17 : 07 Июня 2007, 08:24:58 »

Втом то и дело, что я хочу ставить оригинал, а не оригиналов полно в Москве и за маленькие деньги. Но нашел примерно за 11 штук оригинал, ждать недели 2 в магазине на Б. Грузинской.
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
hunter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


CR-V, 2.0L, автомат, 2002г.в., Алексей, г.Москва


« Ответ #18 : 08 Июня 2007, 01:53:34 »

Втом то и дело, что я хочу ставить оригинал, а не оригиналов полно в Москве и за маленькие деньги. Но нашел примерно за 11 штук оригинал, ждать недели 2 в магазине на Б. Грузинской.
ИМХО: Нафига он тебе нужен (этот оригинал), стекло - оно и есть стекло, точно так же опять расколется от камня или лопнет (только из Японии дороже везти получается)  Azn, поэтому и дороже в целом выходит + надбавка за марку, а технология производства автостекол она примерно везде одинаковая !
Записан

HONDA ру-у-у-лез !!!
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #19 : 09 Июня 2007, 08:21:47 »

Ну так можно сказать машина она и есть машина! Какая разница на чем ездить!? А мне не все равно какое стекло будет стоять! Ну вот хочу что бы на ней стояло родное стеклышко!
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #20 : 09 Июня 2007, 15:26:14 »

Ну так можно сказать машина она и есть машина! Какая разница на чем ездить!? А мне не все равно какое стекло будет стоять! Ну вот хочу что бы на ней стояло родное стеклышко!
Привет Александр! Конечно решать тебе самому но...! Лобовое это не та деталь которую обязательно нужно ставить фирменного производителя. Есть качественные стёкла и других производителей которые НИ ЧЕМ не отличаются от оригинала, только стоят в 3 раза меньше. Сам менял на предыдущих машинах - ни какой разницы. С полосой, с перфорацией или чистое, сейчас большой выбор. Зачем  переплачивать?
Это не тормозные диски и не ремень ГРМ!
ИМХО!  Улыбка
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
pitr
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


CRV(ручка) 2002 г.р. Карелия Пётр


« Ответ #21 : 11 Июня 2007, 08:18:03 »

Ну так можно сказать машина она и есть машина! Какая разница на чем ездить!? А мне не все равно какое стекло будет стоять! Ну вот хочу что бы на ней стояло родное стеклышко!
Привет Александр! Конечно решать тебе самому но...! Лобовое это не та деталь которую обязательно нужно ставить фирменного производителя. Есть качественные стёкла и других производителей которые НИ ЧЕМ не отличаются от оригинала, только стоят в 3 раза меньше. Сам менял на предыдущих машинах - ни какой разницы. С полосой, с перфорацией или чистое, сейчас большой выбор. Зачем  переплачивать?
Это не тормозные диски и не ремень ГРМ!
ИМХО!  Улыбка
Александр поддерживаю! ставить надо родное, чувствовать себя будешь лучше, от мысли что все хондовское. Сам такой.
Записан
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #22 : 11 Июня 2007, 10:04:19 »

Могу тоже поделится опытом замены стекла. Не буду утверждать что это истина, но помоему для Хонды лобовухи делает концерн Asahi... (но уж точно не сама Хонда). Соответственно взяв подобное стеклышко, или к примеру Splintex, можно значительно сэкономить при том же качестве.
У самого с покупки были небольшие трещинки в нижней части стекла. Не напрягало, но отпескоструено стекло было сильно, поэтому решил поменять.
Выбрал фирмочку которая находится на в районе Каширки. Прям на МКАДе. с работой вышло около 5000р. При этом очень доброжелательный подход и аккуратная работа. Сразу поинтересовался нужны ли новые резинки, мне сохранили старые. Единственное они задержали меня дольше назначенного времени, я торопился и пришлось уехать сразу после установки... Несмотря на это стекло стоит уже почти год и ничего... никаких претензий. Если интересно телефон кину.
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #23 : 14 Июня 2007, 09:23:49 »

Всем спасибо, но все же найду время и поеду заказывать родное. Ставить буду в ФК-моторс, сказали, чтостекло у них дорого (где то 20), а вот поставят хорошо.
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
ksi
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309


CR-V 2004г. АКПП Европейка. Оренбург Сергей


« Ответ #24 : 14 Июня 2007, 09:45:33 »

Мне кажется не стоит с фирмой заморачиваться...к.амушки у нас часто летают и каждый раз 20-ку платить за стекло....Непонимающий дороговато как то...
Записан
engels
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70




Имя:васька
год:CR-V from USA 2,4 АКПП 2002
г.Москва
« Ответ #25 : 16 Июня 2007, 16:48:57 »

Вот и я решил не заморачиваться с фирменным лобовым стеклом. Пару месяцев терпел ползущую трещину, пока она не подошла в основной сектор обзора. Да еще и с изгибами...   Нашел на днях мастерскую, стекло с зеленой полосой по верху и окошком под VIN - 4500 р с работой! Заменили весьма аккуратно, так что искать фирменное и упираться в 20-ку с лишним не вижу никакого резона. Желающим могу скинуть ссылку, это восток.
Записан

Оптимисты учат английский. Пессимисты - китайский. Реалисты - автомат Калашникова.
Александр1-ый
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4л. sport
год:2014
г.Москва
« Ответ #26 : 16 Июня 2007, 19:26:15 »

Вот и я решил не заморачиваться с фирменным лобовым стеклом. Пару месяцев терпел ползущую трещину, пока она не подошла в основной сектор обзора. Да еще и с изгибами...   Нашел на днях мастерскую, стекло с зеленой полосой по верху и окошком под VIN - 4500 р с работой! Заменили весьма аккуратно, так что искать фирменное и упираться в 20-ку с лишним не вижу никакого резона. Желающим могу скинуть ссылку, это восток.
Как называется (стекло)?
Записан
engels
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70




Имя:васька
год:CR-V from USA 2,4 АКПП 2002
г.Москва
« Ответ #27 : 17 Июня 2007, 13:12:24 »

Как называется (стекло)?
Называется LAMISHIELD.  В мастерской сказали, что ставят их несколько лет и нареканий вроде как нет. Гарантийную бумажку на год выдали...
Записан

Оптимисты учат английский. Пессимисты - китайский. Реалисты - автомат Калашникова.
hunter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


CR-V, 2.0L, автомат, 2002г.в., Алексей, г.Москва


« Ответ #28 : 26 Июня 2007, 13:02:46 »

Вот и я решил не заморачиваться с фирменным лобовым стеклом. Пару месяцев терпел ползущую трещину, пока она не подошла в основной сектор обзора. Да еще и с изгибами...   Нашел на днях мастерскую, стекло с зеленой полосой по верху и окошком под VIN - 4500 р с работой! Заменили весьма аккуратно, так что искать фирменное и упираться в 20-ку с лишним не вижу никакого резона. Желающим могу скинуть ссылку, это восток.
Размести ссылочку то, а то тоже менять надо - трещина все ползет и ползет  Обеспокоенный
Записан

HONDA ру-у-у-лез !!!
fatnew
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

CR-V RD5 2002 года, Дальний Восток


« Ответ #29 : 28 Июня 2007, 02:21:12 »

Вот и я решил не заморачиваться с фирменным лобовым стеклом. Пару месяцев терпел ползущую трещину, пока она не подошла в основной сектор обзора. Да еще и с изгибами...   Нашел на днях мастерскую, стекло с зеленой полосой по верху и окошком под VIN - 4500 р с работой! Заменили весьма аккуратно, так что искать фирменное и упираться в 20-ку с лишним не вижу никакого резона. Желающим могу скинуть ссылку, это восток.
И у нас китаясы в Хабровске ставят за 4500-5000 и ничего страшного.Отзывы нормальные,отрицательных нет.У меня в лобоввуху 2 камня попали на 120 ,трещен не было только ямки глубокие до 2-го слоя,залил и ничего.А еще из под камаза камень поймал,так у меня верхний слой целый,а второй дал несколько лучей по 2-3 см.Сказали что можно с этим ездить и что поползти не должно.Такое говорят бывает,редко,но бывает.Я один из тех немногих........ Смеющийся Поутинка мне не мешает,она в самом верхнем левом углу,а так как она у меня праворукая я вообще ее заметил через три недели....
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!