Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 19:10:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Треснуло лобовуха на Honda cr-v 2 gen  (Прочитано 112912 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #90 : 31 Января 2010, 15:25:35 »

Мне интересно как у вас сразу с холодного двигателя горячий воздух на лобовое стекло идет, все прогревается равномерно, я понимаю если из чайника в минус кипятком стекло отливать тады наверно треснет Шокирован а трещины снизу ползут чаще всего из-за камней которые попадают в аккурат под дворники и скол сразу не заметен а со временем расползается
Точно. И я вот их тоже не понимаю. -29 за бортом. Завожу, сразуже включаю обдув лобового стекла (снаружи иний), вкл. обогрев сиденей (3-5 мин), если иний не отошел - поскоблю скребком (привыкший на отеч.машинках скоблить). Начинаю движение. Стекло "отошло" включаю режим "вверх-вниз" т.е. "стекло-ноги". И вот так уже 2 зимы. Все в порядке.
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #91 : 31 Января 2010, 15:39:43 »

У меня страховка заканчивается через полмесяца, а на лобовом сколы. Хотел поменять за счёт страховой, но из-за сколов не меняют, если нет трещин. Так вот вчера полчаса лупил молотком по лобовому, прежде чем пошла трещина!
Смело. И сколько с такой трещиной придется Вам ездить? Не май месяц все-же. А что завтра агенты скажут, прочитав Ваше сообщение? :-)
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #92 : 31 Января 2010, 15:50:24 »

Ну и что, что трещина - не дырка же? Иная трещина на лобовом может и машину пережить. А кто же сюда пустит этих агентов? Подмигивающий
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
mihail_seleznev
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Имя:михаил
Авто:HONDA CRV 4ат RD8
год:2003
г.рыбинск
« Ответ #93 : 31 Января 2010, 22:37:25 »

ГОСПОДА зачем так издеваться, молотком по стеклу ,уж лучше сразу под танк с гранатой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Строит глазки
Записан

если человек купил себе HONDA , это не значит - он богат . может он , копил пару месяцев!
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #94 : 31 Января 2010, 22:45:54 »

Ну а как иначе, если они не хотят менять стекло?
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
mihail_seleznev
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Имя:михаил
Авто:HONDA CRV 4ат RD8
год:2003
г.рыбинск
« Ответ #95 : 31 Января 2010, 22:52:25 »

А если пойти по другому и просто сделать глубокие царапины у нас такое прокатило у знакомого на 2х летке Шокирован а еще он сделал легкие потертости по борту которые потом заполировали Афро
Записан

если человек купил себе HONDA , это не значит - он богат . может он , копил пару месяцев!
Traveller
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153




Имя:Олег
Авто:CR-V АКПП 2,4 USA
год:2002
г.Н.Новгород
« Ответ #96 : 01 Февраля 2010, 19:44:56 »

Зря только заплатил за ремонт трещины 2800р, через неделю трещина вскрылась! Приехал показал, не хотели вновь делать, мол гарантий мы не даем, но все же по новой заделали (залили). И вновь через неделю трещина вскрылась. А еще через 3 недели трещина поползла дальше к краю (хотя убеждали что остановили трещину). Вообщем ерунда все это заделывание трещин, когда они большие.
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #97 : 01 Февраля 2010, 21:20:29 »

А если пойти по другому и просто сделать глубокие царапины у нас такое прокатило у знакомого на 2х летке Шокирован а еще он сделал легкие потертости по борту которые потом заполировали Афро
Царапины и сколы страховая считает естественным износом, который не подпадает под понятие страхового случая. Только трещины. А у меня один глубокий скол прям перед глазами - очень неудобно. А так - поеду к дилеру, запишусь, глядишь через месяцок поставят мне новое стёклышко.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Себастьян фирейро
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 268



Имя:Денис
Авто:CR-V. Rd-5. АКПП. Японка
год:2003
г.Тверь
« Ответ #98 : 01 Февраля 2010, 23:37:07 »

Зря только заплатил за ремонт трещины 2800р, стекло стоит 3000 не вижу смысла.
Записан

Нет я не Мигорро ,я Себастьян Фирейро торговец черным деревом.
Грог
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2
год:2005
г.Москва
« Ответ #99 : 04 Февраля 2010, 01:12:06 »

Всалоне сказали,что болезнь Сервантов в России,из-завключаемого кондераи больших перепадов температуры зимой лопаются стекла,рядом стояла еще одна с трещиной один в один! Не слышали проэто?
У меня точно такая же проблемма со стеклом .
Зимой  лопнуло чётко справа налево на уровне дворников  . Не замечал 2 дня  пока снег лежал на дворниках  . Но так в общем не напрягает не видно вообще при езде
Треснуло от скола из-за камня
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #100 : 04 Февраля 2010, 16:18:24 »

У меня не получилось вызвать трещину перепадом температур.  Перед тем, как стучать молотком по стеклу, попробовал нагревать его тепловым пистолетом на холодной машине. Температура воздуха была -11, машина простояла всю ночь, тепловой пистолет выставил на максимум (500 градусов) и начал дуть на стекло изнутри. Минут пять дул, снег на стекле растаял, а стекло так и не треснуло. Пришлось воспользоваться тяжёлыми предметами. Подмигивающий
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Traveller
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153




Имя:Олег
Авто:CR-V АКПП 2,4 USA
год:2002
г.Н.Новгород
« Ответ #101 : 04 Февраля 2010, 17:59:21 »

Takc,
У меня не получилось вызвать трещину перепадом температур.  Перед тем, как стучать молотком по стеклу, попробовал нагревать его тепловым пистолетом на холодной машине. Температура воздуха была -11, машина простояла всю ночь, тепловой пистолет выставил на максимум (500 градусов) и начал дуть на стекло изнутри. Минут пять дул, снег на стекле растаял, а стекло так и не треснуло. Пришлось воспользоваться тяжёлыми предметами. Подмигивающий
Зачем так грубо, если на улице хороший минус, то достаточно полить кипяток снаружи и лопнет Улыбка
Записан
Traveller
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153




Имя:Олег
Авто:CR-V АКПП 2,4 USA
год:2002
г.Н.Новгород
« Ответ #102 : 04 Февраля 2010, 18:02:32 »

Может быть б/у и стоит 3000р. Я за такую цену не нашел. Ведь еще нужно заплатить за резинки, за вставку и т.п. Офицал назвал цену около 28-30т.р. с работами, при таком раскладе конечно выбор пал на ремонт Подмигивающий А так потом нашел стекла и за 8-10т.р.
Записан
Neon2k
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122



Имя:Илья
Авто:CR-V 2.4 акпп SE, USA
год:2006
г.Нижний Новгород
« Ответ #103 : 04 Февраля 2010, 22:17:51 »

В НиНо можно купить Пилкингтон, например, за 6-7 тыр. 8-10 перебор уже.
Записан
Себастьян фирейро
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 268



Имя:Денис
Авто:CR-V. Rd-5. АКПП. Японка
год:2003
г.Тверь
« Ответ #104 : 04 Февраля 2010, 22:44:22 »

Может быть б/у и стоит 3000р. Я за такую цену не нашел. Ведь еще нужно заплатить за резинки, за вставку и т.п. Офицал назвал цену около 28-30т.р. с работами, при таком раскладе конечно выбор пал на ремонт Подмигивающий А так потом нашел стекла и за 8-10т.р.
Поставил тайвань доволен полность. Ставил сам и резинку сумел сохранить. Все дело стоило 3800 р.
Записан

Нет я не Мигорро ,я Себастьян Фирейро торговец черным деревом.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!