Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 17:24:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Знакомство с клубным сервисом  (Прочитано 495787 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jet_Ejection
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CRV II, 2.0, АКПП, леворульная
год:2004
г.Москва
« Ответ #690 : 18 Октября 2015, 12:24:53 »

Побывал тоже там.

Из плюсов:
+ не навязывают ничего (наверное)
+ дают рекомендации
+ помыли подкапотное пространоство
+ диагностика очень оперативная
+ доброжелательные в общении люди

Из минусов:
- добираться до клубного сервиса - целое приключение
- почерк в наряд листе местами напоминает врачебный
- масло перелили, я, честно сказать, и проверять полез уже через несколько дней, после того как забрал, ибо никак не ожидал такого расклада.
- старые расходники не оставили, т.е. опять же, не проверишь, а всё ли сделали.
- не доделали в срок все оговоренные мероприятия, хотя даже созванивались, спросили: "сегодня забираете?", ответил: "да, сегодня приеду". В итоге о том, что не всё сделано узнал, когда уже приехал забирать.
Мотивировали сей поступок более важным заказом.
- Хоть работа была выполнена не до конца - цена оказалась даже чуть выше, чем предварительная.

По ценам:
Примерно как у официалов до кризиса.



Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #691 : 20 Октября 2015, 19:28:28 »

В целом объективно, но некоторые моменты всё же прокомментирую:

- про то как добираться. Весь мир делится на три категории людей - кому удобно добираться до нашего сервиса, кому неудобно добираться и кому пофигу. Увы, всем не угодишь. Я и сам с ностальгией вспоминаю былые места.  Плачущий
- про почерк. Что есть, то есть. Тут сказать больше нечего.
- про перелив масла. Этот вопрос стоит того, что бы его разобрать индивидуально. Звоните - обсудим.
- про цены. Без комментариев - обсуждали много раз.
- про то что недоделали. Не могу что то конкретно сказать по данному делу, т.к. не знаю что именно оговаривалось и что не было сделано, но могу заверить: привилегированных клиентов у нас нет!. Мы никого не делим на VIP и неVIP, поэтому более важного заказа у нас быть не может. Зато нередко возникает ситуация, когда по приезду клиент высказывает пожеланий больше, чем оговаривалось по телефону. И это бывает проблемой, поскольку с одной стороны отказывать не хочется, с другой стороны ради неожиданных "допов" нужно задвигать кого то другого, что тоже недопустимо. Стараемся угодить всем, но получается не всегда. В таких случаях просим прощения и надеемся на понимание.
- про старые расходники. Все снятые запчасти сохраняются нами до окончания работ и возврата машины владельцу. Можем предъявить их по первому требованию. Далеко не все желают, что бы им в багажник накидали старого барахла. Но по желанию можем всё сложить и налить отработку в Вашу ёмкость.
А если бы было желание украсть, то наложить б\ушных железяк - вообще не проблема...


* second_hand_parts-1.jpg (88.75 Кб, 620x465 - просмотрено 1088 раз.)

* second_hand_parts-2.jpg (76.06 Кб, 620x465 - просмотрено 1034 раз.)

* second_hand_parts-3.jpg (71.17 Кб, 620x465 - просмотрено 1049 раз.)
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #692 : 18 Декабря 2015, 16:30:53 »

Какие РТИ в подвеску устанавливает "Клубный сервис" на первое поколение, кроме огиринала?
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #693 : 18 Декабря 2015, 21:29:46 »

Можно я отвечу?

Любые, которые привёз клиент и если их туда можно запихнуть...  Смеющийся

"Клиент всегда прав"
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #694 : 20 Декабря 2015, 21:56:29 »

Кроме оригинала неплохо себя зарекомендовали "555". Остальное по убывающей.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
vitanic
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260




Имя:Виктор
Авто:Honda Pilot 3.0
год:2018
г.Москва
« Ответ #695 : 28 Февраля 2016, 08:57:38 »

На днях тоже посетил клубный сервис.
Покраска переднего бампера - 18500 (платил виновник торжества).
Сделал протяжку/смазку болтов и сход-развал - 5100.

Дорого или нет - не знаю ) мне все равно ) главное что бы качественно было сделано - поэтому и поехал в клубный.

В целом в сервисе понравилось, есть диванчик, можно без проблем поприсутствовать при процедурах.
Мастера нормально общаются, показывают, рассказывают.
Записан
Evoy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Артем
Авто:CR-V
год:2004
г.Москва
« Ответ #696 : 03 Мая 2016, 19:50:28 »

Добрый день, подскажите как работаете на праздниках? Когда можно будет звонить записываться? Спасибо!
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #697 : 03 Мая 2016, 22:51:39 »

В суете забыли объявление сделать.
Отдыхаем вместе со всей страной.

Т.е.   
4, 5, 6 мая работаем
7, 8, 9 мая отдыхаем
со вторника 10 мая работаем по обычному графику.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Станислав 84
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Станислав
Авто:crv 1.1
год:2011
г.Москва
« Ответ #698 : 06 Мая 2016, 18:53:18 »

Здравствуйте ! Вы можете шрусы продиагностировать ? Появилось какое то маленькое щелканье . Проверка входит в стоимость диагностики подвески ?
Записан
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #699 : 06 Мая 2016, 19:07:44 »

Могут всё, звони: тел. +7 926 294-31-74 (Тарас) Подмигивающий
P.S. Звонить с 10-го.
Записан

lord14
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512



Имя:александр
Авто:CR-V II , АКПП,4х4, 2л, левый руль,европейка
год:2002
г.Курчатов, Курская область
« Ответ #700 : 25 Ноября 2016, 18:42:37 »

Как будете работать с учетом новогодних длинных выходных январь 2017?
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #701 : 25 Ноября 2016, 21:22:49 »

Хых...   Я не знаю, что через неделю будет, а ты про новый год спрашиваешь...   superstition
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
lord14
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512



Имя:александр
Авто:CR-V II , АКПП,4х4, 2л, левый руль,европейка
год:2002
г.Курчатов, Курская область
« Ответ #702 : 01 Января 2017, 17:59:24 »

Когда на службу? С Новым 2017 годом.
Записан
ariflex
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.0 150 л/с, МКПП, левый руль
год:2011
г.Москва СЗАО
« Ответ #703 : 14 Января 2017, 10:34:48 »

Н@еБ@лово в клубном сервисе!

Вчера побывал в Вашем сервисе. Началось все с мысли поменять сцепление (гудит/ выработалось за 95тыщ пробега) на CRV III. В конце декабря 2016 звоню в клубный сервис. Вместо Тараса там некий Александр. Говорю: "Мне бы сцепление поменять на CRV III 2011г.в. Что для этого нужно?" Ответ Александра: "Нужно Вам купить Корзинку сцепления, диск, выжимной и задний сальник коленвала"! Я говорю: "Ок, а сколько будет стоить ваша работа по замене всего этого. Его ответ 12000 рублей! Говорю: "Ок я заказываю детали и как буду готов звоню вам и записываюсь"! Пока шли детали промониторил цены в других сервисах по замене сцепления на мою машину. У официалов в Майджор Хонда мне объявили 14000. В Ноунейм сервисах 10000. Думаю ну хорошо клубный сервис с ценой по середине и он же Клубный, если что не не обманут!
Детали пришли. Звоню в клубный сервис на запись. Опять некий Александр меня записал на 10.00 на 13.01.17, записал что у меня CRV III 2011г.в. Я еще раз уточнил цену на работы. Еще раз Александр мне сказал что стоить это будет 12000 рублей. Итак 13 января я приехал в Клубный сервис в 10 утра. Машину принял у меня, я так понял механик. Я спросил а где Александр, но его не было. Перед уходом у механика еще раз решил уточнить цену работ. Спрашиваю: "12000 рублей будет стоить"? Механик сказал: "Я не скажу это к начальству". Думаю ну что начальство так рано не бывает, раз по телефону сказали 12000, средняя цена все сходится, это же клубный сервис обманывать не будут. В 10.40 уехал из сервиса не начальства не Александра не было. Может у него рабочий день с вечера.
За 2 часа позвонили сказали приезжайте забирайте машину все Ок. Я приехал, на ресепшене уже был тот Александр. Спрашиваю все хорошо поменяли? Да все хорошо говорит Александр. С Вас 18600 рублей!!! И тут я ОФИГЕЛ. Говорю как?Непонимающий? ВЫ же мне по телефону говорили 12000! Он: "Нет 12000 это на СРВ 2 а на СРВ 3 дороже 18600 стоит". Я прошу показать прейскурант цен. Но Александр сказал:" У нас нет никаких прейскурантов". Он или вы что цены с потолка берете? Дальнейший разговор ни к чему не привел. Я понял что меня поймали в классическую схему по разводу на бабки. Пришлось заплатить Грустный
Но это еще не все. Прокатился на машине, говорю отрегулируйте сцепление "повыше", а то оно "внизу" я привык по другому. Так этот Александр мне говорит: "что вы не понимаете, это новое сцепление оно так должно работать". Я настоял на своем и механик мне отрегулировал педаль сцепления как я хотел.
Вывод! Те кто обслуживается в этом сервисе или собирается туда будьте бдительны!!! Изучите все цены на рынке услуг! Прежде чем отдать машину на ремонт получите письменные доказательства цены работ, что бы потом вам "сюрприз" не выкатили! Лично я в этот клубный сервис больше не ногой! У официалов и то дешевле! Я даже не против цен клубного сервиса, но так ошибаться (n@ебыв@ть) клиентов это подло! Для начальства этого сервиса обратите внимание на своего работника Александра, убедитесь в его компетентности!


* image.jpeg (247.46 Кб, 1280x960 - просмотрено 1108 раз.)
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #704 : 14 Января 2017, 11:29:37 »

Ради интереса позвонил в Мейджер Строгино. Менеджер  сказал, чтоб точно озвучить сумму нужен VIN, но так как у меня автомат, то сказали приблизительно 14000 (в эту сумму входит скидка 25% на работы, так как авто 2011 года). При такой схеме возможно цена будет тоже чуть выше 14 тыс. (может снятие защиты вылезет, может смазка какая ни будь, прокладки и т.п.) кстати менеджер сказал, что ему по этому поводу вчера уже звонили (кто-то уже мониторит твой пост)))))))))))). У меня еще ни разу озвученная цена в Мейджере с фактом выполненных работ не совпала. Но не на 25% конечно же! Если честно, лично мое мнение, в клубном сервисе лучше обслуживаться по электрике (кондей, датчики и т.п.) если проблема серьезная, то под неусыпным контролем Сан Саныча)))), а "рутину" можно и у ОД (цены на работы для 5 леток и выше, не сильно больше). Меня ОД как-то даже выручил, после неудачной замены задних, неоригинальных колодок в клубном сервисе. Просто менеджер попался толковый, за пару минут понял в чем проблемы стуков и щелчков, а в клубный 2 раза заезжал безрезультатно, но только смазку набивали побольше.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!