Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 14:46:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Составим свою таблицу штрафов (неофициальную)  (Прочитано 29380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аришка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198




Имя:Ирина
Авто:Pilot, АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #15 : 17 Сентября 2007, 16:23:45 »

если ехать по внутренней стороне третьего кольца, то в районе велозаводского рынка, при повороте на велозаводскую улицу всегда стоит небольшая (а иногда и очень большая) пробочка. Её можно объехать, свернув перед рынком направо, но под кирпич. И вот там эти "хлопцы" устроили КПП. Билетик стоит 500р (если попадешься). Я вот сегодня попалась. время 16-22 ,а они еще там пасутся. А по поводу ремня - так я вообще никогда не пристегиваюсь. Не понимаю, как можно при езде максимум - 50 км/ч еще и пристегиваться.
Записан
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #16 : 17 Сентября 2007, 16:25:13 »

это ты на 50 едешь... а придурки на встречку выскакивают со скоростью выше раза в 3....
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #17 : 17 Сентября 2007, 16:36:35 »

это ты на 50 едешь... а придурки на встречку выскакивают со скоростью выше раза в 3....
Афро Прафф... 100%-но прафф! Одумайся Аришка! Не так это страшно и неудобна... привыкаешь за неделю... по себе знаю.
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
Аришка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198




Имя:Ирина
Авто:Pilot, АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #18 : 17 Сентября 2007, 16:39:19 »

А если срочно из машины надо выпрыгнуть, то долго думаешь, почему так сердце резко заболело. И только после 15 минут долгих раздумий, понимаешь, что забыла отстегнуться?  Веселый
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #19 : 17 Сентября 2007, 17:08:42 »

Ирина, специально для тебя, хотя у нас уже тема целая была про это
1. http://www.youtube.com/watch?v=42e_0pzcLkw
2. http://www.youtube.com/watch?v=UthhJLekANU
3. http://www.youtube.com/watch?v=HBu55k5Oc4k
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #20 : 17 Сентября 2007, 17:13:10 »

А если срочно из машины надо выпрыгнуть, то долго думаешь, почему так сердце резко заболело. И только после 15 минут долгих раздумий, понимаешь, что забыла отстегнуться?  Веселый
Не  могу придумать ниаднаво такова случаю, шоб нада была из машины прыгать и некада ремень атстигнуть... Непонимающий
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #21 : 18 Сентября 2007, 10:40:51 »

А если срочно из машины надо выпрыгнуть, то долго думаешь, почему так сердце резко заболело. И только после 15 минут долгих раздумий, понимаешь, что забыла отстегнуться?  Веселый
Аришка, ты сильно не права! У тебя вся машина исписана предупреждениями на разных языках о необходимости пользоваться ремнями безопасности. Даже сработавшая подушка безопасности может непристегнутому водителю нанести травму. Лучше всю жизнь зря пристегиваться, чем один раз подумать: "Зря не пристегнулся(ась)..."
Записан
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #22 : 18 Сентября 2007, 10:45:43 »

А касательно основной темы... Полностью солидарен с Григорием (Такс). Принципиально не плачУ на месте, чем, кстати, частенько "ввожу в ступор" местных гайцев, это их, видите ли, шокирует... Хотя порой жалеешь об этой принципиальности, много времени потом теряешь... А они еще требуют в ГАИ квитанцию доставлять! Правда, я еще ни разу не отвозил...
Записан
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #23 : 18 Сентября 2007, 10:52:46 »

Разово оштрафованный.... честно оплатил но квитанцию не понес.
Недавно письмо от судебных приставов пришло... явиться то да се...
Явился, показал квитанцию, пристав поматерился на гайцев, извинился, всего доброго....
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #24 : 18 Сентября 2007, 11:02:46 »

Цитировать
Принципиально не плачУ на месте
Саша, ну за сплошную полосу нет штрафа, тока лишение......Тьфу три раза.....
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #25 : 18 Сентября 2007, 11:08:29 »

Цитировать
Принципиально не плачУ на месте
Саша, ну за сплошную полосу нет штрафа, тока лишение......Тьфу три раза.....
Даа, теперь боже упаси... Без прав остаться, как без и без ног... Но лишить могут только через суд.
Записан
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #26 : 18 Сентября 2007, 11:59:01 »

Даа, теперь боже упаси... Без прав остаться, как без и без ног... Но лишить могут только через суд.
А ты не нарушай...  Подмигивающий
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
lana
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




Имя:Светлана
Авто:CR-V
год:2007
г.Подмосковье
« Ответ #27 : 18 Сентября 2007, 16:43:08 »

предлагаю создать тему "Аришка,пристегнись" Веселый
Записан

Сергей Чернов
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61


Ford F-II (2005, АКПП), Suzuki GV (2007,АКПП)


« Ответ #28 : 18 Сентября 2007, 17:10:50 »

Так же солидарен с Григорием (Такс). Квитанции ставят сотрудников в некий ступор. Но, что стал наблюдать, борзеют-с. Сегодня утром звонит супруга и спрашивает, что предусмотренно за встречку. Ответ: Лишение прав. "А то я через сплошную развернулась..."и кладет трубку. Пытаюсь перезвонить и сказать, что за разворот через сплошную - от 500 до 1500, но лишение прав не предусмотренно - не снимает трубку. Выяснилось, что угрожая судом  Улыбка выудили 1000. При этом реально супруга не доехала до окончания сплошной оставалось 0,5 м. Цуки.
Записан

...и пусть нам завидуют те, кто не с нами!
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #29 : 18 Сентября 2007, 17:19:43 »

Сегодняшняя история:
Еду с мЕтро в город. Перед городом тормозят на скорость. Останавливаюсь. 75 км/ч. Сажусь к сержанту в машину.
Без разговоров начинает писать постановление. А что, говорю, так спешите писать то? Еще даже не разобрались. А что говорит, разбираться, нарушение есть? Есть! У меня тоже план. Сидит пишет... Ну, пиши, думаю..... Написал, дает подписать. Я его спрашиваю, а реквизиты, куда штраф платить дадите? Какие говорит реквизиты? Приедешь в полк и заплатишь! Нифига говорю. Должны давать реквизиты, значит давайте. Нету грит их у меня, и мне их никто не давал, и тебе не дам! А фиг говорю! Должны, значит вместе с постановлением давайте реквизиты! А то ишь ты! Сами законы не соблюдаете!
 Вы што, грит, умный? Хотите чтоб я тоже на принцип пошел?
А у меня времени навалом, настроение побузить- отличное!
В первых говорю, что за тон разговора? Во вторых покажите мне путевой лист и сертификат на прибор.
На что сержант достает телефон, звонит кому то и диктует моё фамильо. Сча говорит мы будем пробивать тебя по базе неоплаченных штрафов! У нас сейчас такая операция! (Мне то пофиг, я чистый перед законом)
Вы про путевой лист то говорю, не молчите а покажите. Показывает какую то маленькую папочку форматом А5, на обложке накарябано "Демский КПП". Не открывает. Вот, говорит!
Откройте, покажите, где вы должны в 16 часов стоять? А он в крик!!! Что вы тут в кресле развалились как у себя дома?!  Выйдите из машины! Я говорю ему: Я не знаю, сколько буду ждать информации о своих штрафах, вот и устроился поудобнее.  Тот опять криком: Я требую как должностное лицо (!!!) выйдите из машины!!! Ну ладно говорю, мне и постоять не лень. Выхожу и на КПК демонстративно записываю номер машины Улыбка) тут подходит второй гаец, что то по тихому общаются с сержантом, забирает у него мои доки и отдает мне. Счастливого пути! И вам говорю, не болеть!
В общем, нарушил, грешен, ну так озьмите с меня штраф как положено, а не себе для плана и не в карман...
Попортил я им видимо настроение... правда себе приподнял... Такая вот история. Не ругайте меня сильно. Просто захотелось поругаться....
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!