Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 00:38:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Составим свою таблицу штрафов (неофициальную)  (Прочитано 30314 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7584


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #30 : 18 Сентября 2007, 17:23:21 »

+1 Афро
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #31 : 18 Сентября 2007, 17:45:03 »

Сегодняшняя история:
Не ругайте меня сильно. Просто захотелось поругаться....
кросафчег! я пачетал и пахарошело на душе так Афро
Записан

The world is yours (c) scarface
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #32 : 18 Сентября 2007, 18:11:41 »

Сегодняшняя история:
Еду с мЕтро в город. Перед городом тормозят на скорость. Останавливаюсь. 75 км/ч. Сажусь к сержанту в машину.
Без разговоров начинает писать постановление. А что, говорю, так спешите писать то? Еще даже не разобрались. А что говорит, разбираться, нарушение есть? Есть! У меня тоже план. Сидит пишет... Ну, пиши, думаю..... Написал, дает подписать. Я его спрашиваю, а реквизиты, куда штраф платить дадите? Какие говорит реквизиты? Приедешь в полк и заплатишь! Нифига говорю. Должны давать реквизиты, значит давайте. Нету грит их у меня, и мне их никто не давал, и тебе не дам! А фиг говорю! Должны, значит вместе с постановлением давайте реквизиты! А то ишь ты! Сами законы не соблюдаете!
 Вы што, грит, умный? Хотите чтоб я тоже на принцип пошел?
А у меня времени навалом, настроение побузить- отличное!
В первых говорю, что за тон разговора? Во вторых покажите мне путевой лист и сертификат на прибор.
На что сержант достает телефон, звонит кому то и диктует моё фамильо. Сча говорит мы будем пробивать тебя по базе неоплаченных штрафов! У нас сейчас такая операция! (Мне то пофиг, я чистый перед законом)
Вы про путевой лист то говорю, не молчите а покажите. Показывает какую то маленькую папочку форматом А5, на обложке накарябано "Демский КПП". Не открывает. Вот, говорит!
Откройте, покажите, где вы должны в 16 часов стоять? А он в крик!!! Что вы тут в кресле развалились как у себя дома?!  Выйдите из машины! Я говорю ему: Я не знаю, сколько буду ждать информации о своих штрафах, вот и устроился поудобнее.  Тот опять криком: Я требую как должностное лицо (!!!) выйдите из машины!!! Ну ладно говорю, мне и постоять не лень. Выхожу и на КПК демонстративно записываю номер машины Улыбка) тут подходит второй гаец, что то по тихому общаются с сержантом, забирает у него мои доки и отдает мне. Счастливого пути! И вам говорю, не болеть!
В общем, нарушил, грешен, ну так озьмите с меня штраф как положено, а не себе для плана и не в карман...
Попортил я им видимо настроение... правда себе приподнял... Такая вот история. Не ругайте меня сильно. Просто захотелось поругаться....
Молодец Александр !!! Так с ними и надо !!! Я про тех "блюстителей", кто хамит и "князьками" себя чувствуют, а не исполняют свои обязанности ! Злой Я так же у судебных приставов разговаривал с девочкой 20-летней, дело до начальства дошло. Слава богу ей объяснили как надо с людьми разговаривать и исполнять прямые обязанности. ( потеряли мою квитанцию об оплате штрафа, а я специально не взял копию, думаю посмотрю, что будет. В ответ было такое же хамство.)
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #33 : 18 Сентября 2007, 22:07:07 »

+1 порадовал Афро
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #34 : 18 Сентября 2007, 22:26:09 »

+1 порадовал Афро
Привет Жень ! Ну так человеком хочеться себя чувствовать !  Подмигивающий
Записан
ksi
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309


CR-V 2004г. АКПП Европейка. Оренбург Сергей


« Ответ #35 : 19 Сентября 2007, 06:48:57 »

+1! Еще можно ходатайствовать о необходимости адвоката или юриста, а также просить разъяснить права как к человеку в отношении которого возбуждается дело по КОАП. Сказать чтобы подождали, пока я принесу диктофон из машины, попросить посмотреть удостоверение
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #36 : 19 Сентября 2007, 08:25:19 »

Хороший пример!!!
Народ, давайте есче!!!
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #37 : 19 Сентября 2007, 12:03:17 »

Саня, молодчина! Давай, наведи хоть у себя в Уфе порядок   Афро:D
У меня тож недавно похожий случай был.
Машина оформлена на моего брата, езжу по доверенности, в которой, естественно, сам и расписываюсь. Еду, ничего не нарушаю, тем не менее, останавливают меня, просят предъявить документы. Гаец смотрит доверенность, спрашивает: "А другой доверенности у вас нет?" Я говорю: "А чем эта плоха?" Он: "Просрочена!" Смотрю, и правда, не доглядел, три дня как срок вышел! Говорю ему: "Дело то пустяковое! В страховку вписан, машина ближайшего родственника, понятно ведь, что не угнал"  Подмигивающий Гаец: "Нет, управление без документов, составляем протокол и на штрафстоянку!" Я посмеялся (по доброму, отвечаю!), говорю: "Ну раз такая проблема, я позвоню сейчас брату, он минут через 15 с паспортом подъедет. Договорились?" Не фига, оказывается, не договорились! Прямым текстом: "Давай полтинник и в путь!" Я говорю, не за что полтинник, да и позвонил уже я, брат сейчас подъедет, мне теперь за такси платить. Этот мудак, прости меня господи, поворачивается к напарнику и говорит, вызывай эвакуатор, да побыстрее, чтоб владелец не успел подъехать!!! Я, уже весьма злой  Злой, записываю данные его нагрудного знака, и прямым текстом ему говорю, что не будет мне покоя, пока я не выясню, как такие ... люди (обошелся без оскорблений) в органы попадают. И сажусь к себе в машину. Через пару минут (предварительно между собой потолковав) делегируется ко мне его напарник, вежливо стучит в окно, начинает нелепый треп "за жизнь" (это, по-моему, входит в программу их подготовки  Смеющийся), потом протягивает мне документы и говорит: "Ты не серчай, друг, работа у нас нервная, понимаешь... Счастливого пути!"
Записан
Dmitry
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 250




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V RD-1
год:1997
г.Новосибирск
« Ответ #38 : 21 Сентября 2007, 13:41:38 »

предлагаю создать тему "Аришка,пристегнись" Веселый

Едешь так себе  50 км/ч, навстречу машинка тоже 50 км/ч. И хлоп, лобовое! Теперь привяжем систему координат к одной из машинок, получается что при таком столкновении машинок, с одинаковой массой, одна въезжает в другую, неподвижно стоящую, со скоростью 100 км/ч.
Последствия въезжания в стенку на такой скорости известны и опубликованы на разных сайтах!

Хотя одна моя знакомая, тоже не пристегивается. Мотивирует тем что слишком неудобно из-за того что ремень сильно елозит по груди и это ее отвлекает от дороги Улыбка
Вообщем нужна женская модель ремня безопасности 4го размера!  Улыбка
Записан

Летом в Новосибирске холодно, зимой очень холодно....
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #39 : 26 Сентября 2007, 15:35:08 »

на месте принципиально не плачу штрафы.
Правила особо не нарушаю, в основном скорость.

вожу с собой распечатку штрафов и разные полезное инфо.
Сейчас буду спец книжечку готовить, обо всем.

если у кого-нибудь есть новые интересные ссылки на инфо типа "общение с гайцами", с указанием сносок на статьи закона, буду благодарен.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Dmitry
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 250




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V RD-1
год:1997
г.Новосибирск
« Ответ #40 : 27 Сентября 2007, 13:21:54 »

Ну вот случилось,... Грустный
Выезд на полосу предназначенную для встречного движения. Пересек сплошную, они за киоском один в засаде.
На месте 1000р... + квитанция 100р за неправильно включенный поворотник

Остановили меня вместе с тем кого обогнал, типа сразу и свидетель...
Записан

Летом в Новосибирске холодно, зимой очень холодно....
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #41 : 27 Сентября 2007, 13:46:35 »

Цитировать
На месте 1000р
я бы сказал что отделался легким испугом!
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #42 : 27 Сентября 2007, 14:35:20 »

хочу рассказать Аришке о вреде непристегивания (хотя и сам иногда, НО ИНОГДА грешу). В январе приехал на работу, и неуспев зайти внутрь выбежал коллега и сказал что ещё один наш коллега поапл в аварию. Мы приехали на место минут через 20. Недалеко было. Ситуация. У пострадавшего коллеги абсолютно новая Элантра. На дороге была очень плавная но неприятная ямка. Решил её пропустить мимо колес. Машину понесло на встречку, в лоб Нексии. Итог: сработала подушка которая по всем законам физики отбросила голову коллеги назад (т.к. непристегнут) и он раскроил себе голову об плафон освещения. Лежал в реанимации, накладывали много швов, сильное сотрясение, повышение черепного давления. А если бы пристегнулся ваще без единой царапины был. Пристегиваться нуно!

А по теме штрафов, грешен тем, что плачу на месте тока когда на лишение идет.. если протокол, то пусть пишут Улыбка) Их работа.
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #43 : 27 Сентября 2007, 22:46:18 »

хочу рассказать Аришке о вреде непристегивания (хотя и сам иногда, НО ИНОГДА грешу). В январе приехал на работу, и неуспев зайти внутрь выбежал коллега и сказал что ещё один наш коллега поапл в аварию. Мы приехали на место минут через 20. Недалеко было. Ситуация. У пострадавшего коллеги абсолютно новая Элантра. На дороге была очень плавная но неприятная ямка. Решил её пропустить мимо колес. Машину понесло на встречку, в лоб Нексии. Итог: сработала подушка которая по всем законам физики отбросила голову коллеги назад (т.к. непристегнут) и он раскроил себе голову об плафон освещения. Лежал в реанимации, накладывали много швов, сильное сотрясение, повышение черепного давления. А если бы пристегнулся ваще без единой царапины был. Пристегиваться нуно!

А по теме штрафов, грешен тем, что плачу на месте тока когда на лишение идет.. если протокол, то пусть пишут Улыбка) Их работа.
Пункт 1! Согласен - пристегиваться надо ! (Хотя надо что-топридумывать! У женщин дискомфорт ! Подмигивающий)
Пункт 2! По теме штрафов - новая система провоцирует нас опять платить на месте, опять "всем от этого хорошо, все мы люди Злой)
Записан
Аришка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198




Имя:Ирина
Авто:Pilot, АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #44 : 28 Сентября 2007, 10:15:01 »

Застыдили ваще... Иногда пристегиваюсь, грешна... Но чаще, конечно, нет
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!