Клуб Honda CR-V Россия  
30 Сентября 2024, 08:26:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДТП на перекрёстке  (Прочитано 22088 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Polomans
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 66




Имя:Сергей
Авто:CR-V
год:99
г.Красноярск
« Ответ #45 : 27 Февраля 2009, 05:23:27 »

Нет, просто от удара обе машины отлетели
Записан
song
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 АКПП / ткань
год:2008
г.СПб
« Ответ #46 : 27 Февраля 2009, 18:29:01 »

Нет, просто от удара обе машины отлетели

"детский лепет" какой-то. Идти на "разбор" тебе.
Записан
Polomans
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 66




Имя:Сергей
Авто:CR-V
год:99
г.Красноярск
« Ответ #47 : 04 Марта 2009, 15:04:29 »

На разборе тёлка с Тура оказалась виноватой  Афро
Тк "все ехали на зелёный" чувак с гаи смотрел на схему и оказалось прав тот кто больше проехал, а я уже почти выезжал с перекрёстка.
Тётка сказала что будет обжаловать решение в суде.
Он ещё угарел над ней: "На этом сложном перекрёстке мы специально сделали одновременную задержку красного в обе стороны на несколько секунд"
После оглашения "приговора" произошло то чего даже я не ожидал. Я если честно был в шоке. Нас попросили выйти в коридор пока оформят постановления и я решил ей сказать что я действительно ехал на зелёный и что она ошиблась, она заулыбалась и сказала что знает, и она просто любит поспорить и плюс ко всему у нее есть каска на свой тур.
Вот такая тётя  Злой
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #48 : 04 Марта 2009, 15:23:51 »

поздравляю Афро
Записан

Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #49 : 04 Марта 2009, 15:26:19 »

На разборе тёлка с Тура оказалась виноватой  Афро
Тк "все ехали на зелёный" чувак с гаи смотрел на схему и оказалось прав тот кто больше проехал, а я уже почти выезжал с перекрёстка.
Тётка сказала что будет обжаловать решение в суде.
Он ещё угарел над ней: "На этом сложном перекрёстке мы специально сделали одновременную задержку красного в обе стороны на несколько секунд"
После оглашения "приговора" произошло то чего даже я не ожидал. Я если честно был в шоке. Нас попросили выйти в коридор пока оформят постановления и я решил ей сказать что я действительно ехал на зелёный и что она ошиблась, она заулыбалась и сказала что знает, и она просто любит поспорить и плюс ко всему у нее есть каска на свой тур.
Вот такая тётя  Злой
также поздравляю, остается только верить, что она не будет очень настойчиво обжаловать...
ну а решение в принципе, как мы и передполагали, верное, от стоп-линии кто дальше уехал, тот и прав... Улыбка
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #50 : 04 Марта 2009, 15:54:09 »

Вот такая тётя  Злой
женщина, скучала, и никто даже не развлек Грустный... пришлось самой как то решать эту проблему, это все красноярские мужики виноваты Улыбка
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #51 : 04 Марта 2009, 16:34:56 »

Тк "все ехали на зелёный" чувак с гаи смотрел на схему и оказалось прав тот кто больше проехал, а я уже почти выезжал с перекрёстка.
ай да чувак из гаи! Если оба ехали на зеленый, то получаем равнозначный перекресток, помеха справа, то тогда кто виноват?? И что значит понятие , кто дальше проехал от стоп линии, а разве скорость авто, дорожная обстановка уже не влияет на пробег?
Но в целом , хорошо что все так закончилось! Афро
Записан
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #52 : 04 Марта 2009, 17:53:13 »

пришлось самой как то решать эту проблему, это все красноярские мужики виноваты
Этта!!! Попрошу не обобщать...  punish2 Ежели у неё муж скучный, не означает, что все такие!  Про сибирских мужиков-"медведей" легенды ходят!  А легенды от того, что медведицы по улицам шастают! А у кого напряг с женой, а хочется, вот медведицу и того...  Смеющийся
Эх, мне б её на пару деньков, она в тур еле заползла бы...  Афро  Тем более шо я холостой...  blush2
Записан

abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #53 : 04 Марта 2009, 18:08:05 »

пришлось самой как то решать эту проблему, это все красноярские мужики виноваты
Этта!!! Попрошу не обобщать...  punish2 Ежели у неё муж скучный, не означает, что все такие!  Про сибирских мужиков-"медведей" легенды ходят!  А легенды от того, что медведицы по улицам шастают! А у кого напряг с женой, а хочется, вот медведицу и того...  Смеющийся
Эх, мне б её на пару деньков, она в тур еле заползла бы...  Афро  Тем более шо я холостой...  blush2
так легенды - это художественный вымысел, видать в жизни по другому получается, раз женщины уже вынуждены сшибать себе сибирских мужиков на перекрестках Улыбка
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #54 : 05 Марта 2009, 12:36:22 »

Ищи свидетелей!
Сперва расклей обьявления на переклёствке (всё нужно сфотографировать и приложить к делу), размести в интернете (распечатай странички), если есть возможность подай объявление в газете (газету с обьявлением нужно к делу приложить), прошарь все рядом находящиеся магазины, заправки (всё где кто то мог что либо видеть) очень часто бывает, что на магазинах установлены наружние камеры - в них могло что нибудь попасть. Если ничего не получится, то бери двух - трёх человек (которые там могли в это время находится) и веди их как свидетелей. Наказание за дачу ложных показаний по административному делу - до 1500руб (но до этого ООООчень мало вероятности что дойдёт). А лучше найди связи в ГИБДД - там всё расскажут как нужно делать. Светофор - самое плохое место для ДТП! Чаще всего гайцы закрывают дело в связи с нехваткой информации
Записан

Здрасте!
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #55 : 05 Марта 2009, 12:51:49 »

ай да чувак из гаи! Если оба ехали на зеленый, то получаем равнозначный перекресток, помеха справа, то тогда кто виноват?? И что значит понятие , кто дальше проехал от стоп линии, а разве скорость авто, дорожная обстановка уже не влияет на пробег?
как это, оба на зеленый? на сколько я понял, как раз, только один на зеленый, а гаец прикалывался, что задержку красного сделали, т.е. не сразу на зеленый включается, а через некоторое время после того, как поперек красный загорится, чтобы все остановиться успели, получается она ехала уже на давно горящий красный...а по поводу скорости, там ведь тормозной путь видно, если он 50 метров, то конечно скорость тогда можно примерно определить, а если его нет...то и принимается такое правило, кто далше от стоп-линии, тот и прав...
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #56 : 05 Марта 2009, 13:00:41 »

Тк "все ехали на зелёный"
я из этого делал выводы!
там ведь тормозной путь видно
думаю что они оба и не тормозили вообще, тем более у обоих машин есть АВС, а тормозной путь хорошо виден при блокировке колес!
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #57 : 05 Марта 2009, 14:16:31 »

Тк "все ехали на зелёный"
я из этого делал выводы!
так в "кавычках же"...

там ведь тормозной путь видно
думаю что они оба и не тормозили вообще, тем более у обоих машин есть АВС, а тормозной путь хорошо виден при блокировке колес!
[/quote]
значит мерить разлет машин... Улыбка экспертиза покажет...в спорных случаях
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #58 : 05 Марта 2009, 15:04:49 »

так в "кавычках же"...
я это видел Подмигивающий но этой фразой  гаец по идеи отсек вариант с различными сигналами светофора, по крайней мере для себя
 Смеющийся
Записан
Агент 002
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 817




Имя:Олег
Авто:Nissan X-Trail, 2,0, CVT, 4WD, слева руль.
год:2011
г.Красноярск
« Ответ #59 : 09 Марта 2009, 18:03:32 »

Самое смешное, что на этой улице два синхронно работающих рядом расположенных светофора, и, если я правильно понял схему, через 50 метров скучающая тётя один фиг либо остановилась у следующего светофора, либо снесла другой двигающийся перпендикулярно на зелёный автомобиль.
Записан

Всё будет!
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!