Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 19:16:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Протерлась обивка сиденья  (Прочитано 33946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Taz
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V
год:2009
г.Ставрополь
« Ответ #60 : 24 Апреля 2010, 23:54:27 »

Удалось но через притензию.

Подскажите пожалуйста, что такое притензия и как её писачть что делать?
Записан
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #61 : 25 Апреля 2010, 06:57:36 »

Кому-то реально удалось по гарантии заменту тканевого сиденья или его части сделать?
Если Вы считаете, что дефект заводской, а дилер не соглашается, необходимо пройти независимую экспертизу по направлению Роспотребнадзора. По закону, оплату экспертизы должен делать дилер, реально оплатите Вы. При положительном результате экспертизы, дилер возместит деньги за экспертизу и выполнит гарантийный ремонт.
Записан

Не знал, да еще забыл...
barser
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT, Galaxy
год:2008
г.Питер
« Ответ #62 : 25 Апреля 2010, 12:39:38 »

Прошлой зимой немного "задрал" боковой шов на водительском сидении, на куртке кармашек на металической молнии сзади слева был.. Показывал дилеру, реакция инженера по гарантии убедила в трудности убедить их сделать замену чехла по гарантии. Полгода назад поставил чехлы, шьются в Питере, ценник 2000 руб весь комплект, чехлы передних сидений сделаны с "карманом" под айрбэг. Цвет черный с серым, ни друзья, ни соседи автомобилисты, ни родные даже не поняли что стоят чехлы, пока сам не указал.
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #63 : 25 Апреля 2010, 21:20:49 »

В Москве обратился в Общество по защите прав потребителя,они провели экспертизу ткани и написали притензию. Отвез дилеру все поменяли,деньги за экспертизу,составление притензии,демонтаж обивки двух сидений вернули (по чекам)
Записан
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #64 : 26 Апреля 2010, 13:48:02 »

Полгода назад поставил чехлы
Сергей, фирму я нашел, написал, но там стоит CR-V с 2008 г. 2007 г. и 2008 г. креслами отличаются?
Записан

Не знал, да еще забыл...
barser
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT, Galaxy
год:2008
г.Питер
« Ответ #65 : 26 Апреля 2010, 16:47:20 »

Думаю, что не отличаются. Правда у меня 2008 года выпуска. Я покупал через инет, в Питере. В поисковике наберите "Carlusha" или "Карлуша".
Записан
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #66 : 27 Апреля 2010, 17:51:49 »

ну вот протерлось и потрескалоссь сидение  водительское Плачущий
левый упор спины весь в царапинах глубоких непойму от чего и потрескалась сильно часть на нижней боковой клеенке над кнопками управления сидушкой    Непонимающий

вот че теперь делать? отдельно можно купить эту "кожаную" одежку для спинки сидения? я думаю под гарантию не попадет. хотя там настолько тонкий материал ....
Записан
Scatman
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Алексей
Авто:CR-V 6МКПП Elegance SGP
год:2008
г.Москва
« Ответ #67 : 11 Мая 2010, 23:25:51 »

 Улыбка
Чуть офф - у меня не протёрлось, а дырку прожгли в переднем пассажирском - дилер захотел 30 т.р. за замену ткани на сиденье пассажира (без спинки). Это к вопросу о стоимости. Салон тканевый, кстати. Нашёл ребят, показал - обещали за 6 т.р. заменить прожжёную вставку на сиденье алькантарой (в т.ч. на водительском сиденье - для симметри, ессно).
Записан
StihMSK
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V
год:2009
г.Москва
« Ответ #68 : 12 Мая 2010, 11:36:18 »

ну вот протерлось и потрескалоссь сидение  водительское Плачущий
левый упор спины весь в царапинах глубоких непойму от чего и потрескалась сильно часть на нижней боковой клеенке над кнопками управления сидушкой    Непонимающий

вот че теперь делать? отдельно можно купить эту "кожаную" одежку для спинки сидения? я думаю под гарантию не попадет. хотя там настолько тонкий материал ....

В феврале этого года после месяца эксплуатации нового автомобиля обнаружил трещены в кожаной обивке боковой поддержки водительского сидения - в Аояме инженер по гарантии сфоткал, записал и сказал что передаст все это в хонду.рус.
Вердикт - гарантийная замена верхнего чехла обивки сидения с месяцем ожидания запчастей и 5 часами нахождения в ремзоне и главное стоимостью по наряд-заказу в 44 тыс.руб.
Берегите сидения...... :-)
   
Записан
kort
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2,0 elegance
год:2008
г.Челябинск
« Ответ #69 : 15 Сентября 2011, 19:57:09 »

В Москве обратился в Общество по защите прав потребителя,они провели экспертизу ткани и написали притензию. Отвез дилеру все поменяли,деньги за экспертизу,составление притензии,демонтаж обивки двух сидений вернули (по чекам)
У меня такая же проблема, написал письменную претензию -получил писменный отказ, поехал в экспертизу там мне сказали -что  у них нет нормативов на износ данной ткани. будте добры можно получить скан данной экспертизы?
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #70 : 06 Мая 2020, 01:04:59 »

Подниму не много тему. Кто нибудь перешивал салон автомобиля? У меня уже не очень презентабельно смотрится.
Записан
pavel1974
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 232




Имя:Павел
Авто:Honda CR-V III, 2.0 AT
год:2011
г.Элиста
« Ответ #71 : 06 Мая 2020, 09:16:14 »

Салон ткань, купил чехлы Автопилот с алькантарой. Качество и внешний вид довольно приличное.
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #72 : 06 Мая 2020, 09:45:50 »

Чехлы не рассматриваю по "религиозным" соображениям. А вот с выбором матерьялов и их цветовой гаммы возникли проблемы.
Записан
pavel1974
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 232




Имя:Павел
Авто:Honda CR-V III, 2.0 AT
год:2011
г.Элиста
« Ответ #73 : 07 Мая 2020, 11:01:56 »

Валентин ВВ - тогда все равно посоветую использовать алькантару (конечно искусственную) при ремонте сидений, намного комфортней "пятой точке" чем чисто кожаные (т.е. кожа молодого дермантина). По настоящей качественной коже не могу выразить экспертного мнения, т.к. люксовых машин в эксплуатации не было.
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #74 : 07 Мая 2020, 17:01:52 »

Я планирую комбинированный салон (кожа/алькантара). Алькантаровые вставки оставлю заводские, за исключением вставок водительского сиденья. Вставку водительского поменяю на новую  алькантару, причем оригинальную.
Остальное кожа (или экокожа) с фактурой, цветом и строчкой которой не определился.

Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!