Клуб Honda CR-V Россия  
22 Сентября 2024, 09:26:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дефлектор на капот(мухобойка)  (Прочитано 46913 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #30 : 05 Марта 2008, 19:35:07 »

Поставлю я встаки эту хреновину
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #31 : 05 Марта 2008, 20:31:07 »

Сегодня в Южном порту мужик примерял к 1-й Хонде новенькую "мухобойку". Вид у него был весьма довольный. :-)
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #32 : 06 Марта 2008, 06:55:45 »

проверил, не стучит.
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #33 : 10 Марта 2008, 14:15:52 »

проверил, не стучит.
Списибо очень хорошо. Улыбка испереживался уже
Записан
funCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Японостайл



Имя:Дмитрий
Авто:CRV II АКПП
год:2005
г.Москва
« Ответ #34 : 12 Марта 2008, 16:33:20 »

Мужуки, ж*па! Начитавшись тут всего, решил проверить, каково состояние капота от креплений сего произведения,(стоит мухобойня уже два года) и охренел. Не то, что-бы от мухни какая-то загвоздка, нет, просто оффы, сцуки испортили капот своей безалаберностью. Поясню:
ставил мухню сам, в комплекте шли специальные пластинки-наклейки на капот, дабы металлические скобы-крепления не тёрли краску. Крепится все енто на четыре скобы. В марте 2007г. оффики меняли капот по КАСКО и соответственно ставили потом мухню сами.
Так вот эти шакалы ничего под крепления и не подумали приклеить!!!
Конечно, кто-то скажет, надо было проверить или опять самому поставить(меня кстати и не спрашивали), но ежели дилеру нельзя доверить такую простейшую операцию, то НАХ тогда он ваще нужен???
ВОТ
Записан

Лучше CRV может быть только ... СВОЯ CRV
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #35 : 06 Апреля 2008, 12:02:16 »

Пояставил я себе эту приблуду. Ощущения следующие: практически перестал чувствоваться "песок по стеклу" (имеется ввиду мелкие камушки попадающие в стекло когда обгоняешь фуру) кроме этого, ИМХО думаю, что крупные камни, которые долетают до стекла, незначительно меняют таректорию поэтому в стекло ударяют по кассательной не выбивая осколки. Последняя командировка прошла без ущерба для стекла. Ехал из Нижнего до Самары достаточно быстро 120-160 км.ч и камушки попадали, но новых сколов не заметил. Буду тестить дальше.
Ниже фото "было""стало"


* IMG_00021.JPG (49.94 Кб, 648x364 - просмотрено 1098 раз.)

* P40404791.JPG (60.37 Кб, 547x410 - просмотрено 1148 раз.)
Записан
taksist
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4

CR-V 2002 АКПП 2.4 USA Валерий Иванович Челябинск


« Ответ #36 : 06 Апреля 2008, 20:56:51 »

Всем здравствуйте! Всех с праздником Благовещения! За многолетнее вождения автомобилей  убедился, что дефлектар капота (мухобойка) - нормальный аксесуар на автомобиль для защиты. Афро
Записан
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #37 : 07 Апреля 2008, 09:12:01 »

а вот у одной знакомой на джипе Lexus меняют 5!!! лобовуху! Ставят по КАСКО оригинал, и очень быстро очередным камнем его разбевает... Хочет уже писать в Лексус претензию. Мухобойка не стоит, но что это такое: фиговое качемтво стекла или такой непродуманный угол атаки стекла?
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #38 : 07 Апреля 2008, 16:27:37 »

Мое мнение, что это угол влияет. У меня стояло на мицубиси лансере вообще китайское стекло стоимостью 2 т.р. как об него камни только не бились и ничего год или больше простояло ни трешинки.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #39 : 07 Апреля 2008, 19:29:45 »

сегодня поставил мухобойку! интересное наблюдение:
до этого 4 года авто ездил без неё и на капоте появились мелкие сколы :штук 8 в передней части, где-то в 10 см выше решётки радиатора и 3 шт. примерно в середине. так вот после установки мухобойки все предние 8 сколов оказались под ней!!!
вывод напрашивается сам собой: стояла бы сразу-и сколов бы не было, а том числе и в середине капота.
а вот защитит ли она стекло я пока не знаю.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Rockets
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 581




Имя:Константин
Авто:CR-V, RD5, черный, правый, АКПП
год:2002
г.Томск-Бийск
« Ответ #40 : 20 Июня 2008, 20:59:27 »

Сразу после покупки машины купил в Новосибе мухобойку - ибо нравилось как выглядел сей девайс. Точно такой же как на фотке. После установки выяснилось:
- на скорости свыше 120 кмч пластик под давлением ветра изгибается и начинает колотить по капоту.
- резиновые стоечки на который мухобой опирается из мягкой резины и очень быстро прогибаются. Не помогла установка на суперклей к мухобою дополнительных самодельных стоечек из "отбойников" которые амортизируют закрывание дверей. Пластик один фиг гнется.
Сняв мухобой обнаружил повреждения лака в местах куда била изогнутая пластмасса.
С злости сломал нафиг эту фигню и выбросил. Хотя можно было и продать. Улыбка Поле этого смотрел и шшупал другие мухобойки - штуки три разновидностей - жесткость пластика та же самая хоть и различных фирм.
Смотрится клево однако для людей ездящих в дальние поездки - не вариант.
 Жду весну - откладываю деньги на полировку.  Плачущий
Подобный эффект наблюдал у знакомого на Одисее, но у него нет крепления по центру мухобойки вот при скорости более 120 начиналась вибрация этой самой мухобойки, при этом резиновые отбойники протирают краску до металла.
Выход есть: мухобойка с 5-ю креплениями и под резинки на двухсторонний скотч клеим уплотнитель(узнаю название материала - напишу). Купил себе мухобойку как поставлю выложу фото.
И, да простят меня модераторы, не могу найти инф.как  снять зеркало боковое, так как нужно приклеить дефлекторы на двери. Дефлекторы EJR Австралия, клеятся на двусторонний скотч, и на передних дверях установке мешают накладки-уголки зеркал.
Помогите кто знает.
Записан


tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #41 : 20 Июня 2008, 23:35:41 »

они должны на эти уголки сверху клеится. у меня стоит мухобойка EGR, ничего не протирается и не прогибается. ездил и 140 и 160, всё нормально.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
DooD
Гость
« Ответ #42 : 22 Июня 2008, 12:28:50 »

По дороге из Ростова камешек на скорости 130 км/ч  из под джипчиГа  справа челкнул в мухобойку и мягко ушел в сторону ...размерчеГ  больше сантиметра.... думаю скол как минимум .. или точечка на лобовухе ... мухобойка помогла
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #43 : 22 Июня 2008, 18:08:06 »

Поставил мухобоку отечественного производства-2000руб.(ставил сам)!!
Резиновые упоры приклеевают к капоту на двусторонний скотч(проверено-фирма ЗМ) или пленку для бронирования,короче упоры не приклеешь стерёт краску до металла!!!
Аэродинамику меняет кординально(визуально) при больших скоростях за 90км/час,у мня раскидывает по бокам,захватывая только нижние углы лобовухи,остальное уводит на бока!Пробовал брызгая омывателем на 170км/час-с,ом.фар на стекло не попадает,разносит по сторонам,а с форсунок  распылителей лобовухи снизу до середины ровно по всему периметру,а мухи с середины до верху!!!
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
klezz
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Имя:Виталий
Авто:CR-V, 2,0-АКПП
год:2003
г.Гомель
« Ответ #44 : 23 Июня 2008, 10:27:38 »

Цитировать
И, да простят меня модераторы, не могу найти инф.как  снять зеркало боковое, так как нужно приклеить дефлекторы на двери. Дефлекторы EJR Австралия, клеятся на двусторонний скотч, и на передних дверях установке мешают накладки-уголки зеркал.
Помогите кто знает.
А не подскажешь ли номер накладокна стекло??? а то на сайте ЕГР - голову свернул, номер так и не нашел.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!