Клуб Honda CR-V Россия  
29 Мая 2024, 03:44:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 161   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Пружины & клиренс, лифтинг Honda CR-V и всё что с ними связано.  (Прочитано 1151530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eyes
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 415



Имя:Михаил
Авто:cr-v 2.4, автомат с левым рулем
год:2002
г.Ижевск
« Ответ #1740 : 22 Июня 2013, 10:46:12 »

Тут вроде сильно опытных не нужно.
Ничего сверхъестественного нет Улыбка
Для OBK только хорошие стяжки для пружин нужны, а так можно даже в гараже с помощником поменять Улыбка
У нас пружины нынче стоят от 1300 за штуку.
Записан
cot-Хабаровск
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V правильный Японец RD7 2,4
год:2005
г.Хабаровск
« Ответ #1741 : 22 Июня 2013, 13:07:14 »

Это подделка.... Подмигивающий
Тут много кто и Сам смастерил рычаг, но ничего плохого не произошло Подмигивающий
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7574


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #1742 : 22 Июня 2013, 19:59:39 »

Все дело в том, что ему продали рычаги под видом оригинала, а то что наши клубни сами изготавливают своими руками эти рычаги, это только большой плюс им ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1180




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #1743 : 22 Июня 2013, 20:44:03 »

Пришли мне регулируемые рычаги....






Судя по фотке - оба рычага пришли тебе на одну сторону. Это так задумано?
Записан
AlexPo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V II 4WD RD-7 2,4L 5МТ USA
год:2003
г.Сыктывкар
« Ответ #1744 : 22 Июня 2013, 21:34:22 »

Судя по фотке - оба рычага пришли тебе на одну сторону. Это так задумано?
Шутишь?Непонимающий))))
Записан

Хотел сесть за Хаммер, но ключ подошёл только к Хонде...
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1180




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #1745 : 22 Июня 2013, 21:55:20 »

Нет, интересуюсь! Там даже номера на лейбах одинаковые, а должны быть разные. Они ведь, как я понимаю зеркальные.....
Записан
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #1746 : 22 Июня 2013, 23:07:03 »

Нет, интересуюсь! Там даже номера на лейбах одинаковые, а должны быть разные. Они ведь, как я понимаю зеркальные.....

Регулируемые не имеют левого и правого исполнения
Все дело в том, что ему продали рычаги под видом оригинала, а то что наши клубни сами изготавливают своими руками эти рычаги, это только большой плюс им ! Подмигивающий

я в личке уже просил показать, в чем разница. Вы видели только фото моих рычагов. Я-же, в свою очередь, видел тоже, только фото тех, что предлагает клубный сервис. Вот лично я никакой разницы не вижу. И прошу подсказать предметно, что не так с ними. Я не говорю, что я супероригинал купил, просто хочу сам понять
Записан
BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #1747 : 22 Июня 2013, 23:55:45 »

Это "секрет фирмы" и его тебе не откроют  Подмигивающий Как я понял это не конкретные CR-Vешные ориг рычаги а от какойто Хонды наверно Element .... и разница там в качестве исполнения салентов (что покрасивей это ориг ) Смеющийся  ... Но народ катается на китайских за 2500 руб.+- за пару и в ...уй не дует  Рот на замке ....  Я не слышал и не читал ни ОДНОГО плохого отзыва о китайских рычагах что здесь что на других сайтах ...   Хоть у кого нибудь ЛИЧНО он развалился или т.п. не считая салентов ? ? ? ? Переубедите пожалуйста меня в значительной разнице в рычагах за 2500 и 7500 ...... В замешательстве
Записан
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #1748 : 23 Июня 2013, 00:03:16 »

Это "секрет фирмы" и его тебе не откроют  Подмигивающий Как я понял это не конкретные CR-Vешные ориг рычаги а от какойто Хонды наверно Element .... и разница там в качестве исполнения салентов ... Но народ катается на китайских за 2500 руб.+- за пару и в ...уй не дует  Рот на замке ....  Я не слышал и не читал ни ОДНОГО плохого отзыва о китайских рычагах что здесь что на других сайтах ...   Хоть у кого нибудь ЛИЧНО он развалился или т.п. не считая салентов ? ? ? ? Переубедите пожалуйста меня в значительной разнице в рычагах за 2500 и 7500 ...... В замешательстве

По коду "бьется" именно CR-V. Можешь и сам проверить. Я спецом снимал так, что-б код был виден
Записан
BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #1749 : 23 Июня 2013, 00:05:56 »

Да бьётся как рычаг  cr-v II НО под этим номером есть как регулируемый так и просто рычаг и он же : Honda CR-V, RD5, RD7, RE4, RE5, CBA-RD7, ABA-RD4, LA-RD4, CBA-RD6, ABA-RD5, LA-RD5
Honda Edix
Honda Element
Honda FR-V
Honda Odyssey  Смеющийся
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #1750 : 23 Июня 2013, 00:20:16 »

Ну сколько раз твердили, подделка.
по каталогу под этими 390 и 400 номерами два оригинала на разные стороны.
и никакой регулировки.
наклейку напечатать на Китай элементарно. Посмотрите на крепеж провода абс, на нем продод не закрепится в определенных положениях.
Записан

AlexPo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V II 4WD RD-7 2,4L 5МТ USA
год:2003
г.Сыктывкар
« Ответ #1751 : 23 Июня 2013, 22:57:20 »

Подделка - не подделка.
Вот салентблоки, впрессованные в рычаг, - нормальные, а не мёртвые, как в "неподдельные" ебеевские.
Ставь и не парься. А пластинки крепления ABS переставляются - нормально закрепишь в любом положении.
Записан

Хотел сесть за Хаммер, но ключ подошёл только к Хонде...
cot-Хабаровск
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V правильный Японец RD7 2,4
год:2005
г.Хабаровск
« Ответ #1752 : 24 Июня 2013, 05:18:19 »

Подделка - не подделка.
Вот салентблоки, впрессованные в рычаг, - нормальные, а не мёртвые, как в "неподдельные" ебеевские.
Ставь и не парься. А пластинки крепления ABS переставляются - нормально закрепишь в любом положении.
У Меня рычаги с еВау. Давно брал, поддельных и не поддельных тогда не было. Живы -здоровы , но через пару лет саленблок пришлось менять на старый из родных рычагов-чего добру пропадать. Просто так Хондовские не влезли-больше немного Ебеевского. Токарь с прямыми руками пообточил на станке и запресовал Афро. Думаю проблемма с домиком больше Меня не побеспокоит Подмигивающий
Записан
dikiy48
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V . Автомат. Леворукая .
год:2006
г.Липецк.
« Ответ #1753 : 24 Июня 2013, 09:43:57 »

Всем привет !  Я тоже когда купил свою машинку , тоже гляну что немного просели пружинки и колеса домиком  , сам работаю в авто сервисе на сход развале думаю все поправимо , глянул на сайте оказывается есть тяги с регулировкой заднего развала , понял что все не так уж и страшно но решил попробовать сначала приподнять кузов , что только не думал и проставками и хотел уже колхозить домик как на вазе 9 под амортизатор посмотрел это реально сделать при наличие некоторых инструментов и навыков , но тоже пока не стал потом гляну в магазине продаются резиновые проставки под пружины , по моему тоже для жигулей , вообщем купил за 50 рублей за комплект и примерил к пружине точнее ее нижней части , почти подошли , только надо немного срезать уголок чтобы пружина села хорошо и вот результат все получилось машинка приподнялась на 3 см мне пока хватит и домик пропал , да и после проверки схода все залезло в норму , но все ровно думаю прикупить регулировочные тяги так ка считаю что это правильное дополнение к авто. Подмигивающий
Записан
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #1754 : 25 Июня 2013, 07:07:37 »

Подделка - не подделка.
Вот салентблоки, впрессованные в рычаг, - нормальные, а не мёртвые, как в "неподдельные" ебеевские.
Ставь и не парься. А пластинки крепления ABS переставляются - нормально закрепишь в любом положении.
Да поставили уже. Домик ушел, провода АБС на местах, для надежности еще хомутиками прихватили. Подвеска сзади стала как-то потише, что-ли. Не такой сильный звук на неровностях. Жопа, конечно, после проставок немного присела, но зато стала устойчивее. В-общем, пока все гут. В понедельник - в отпуск на Севера, примерно на 6000-6500 км. Посмотрим, как пройдет "тест-драйв"
Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 161   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!