Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 19:56:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какую вы купили машину новую у ОД или б/у?  (Прочитано 21787 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #45 : 24 Марта 2009, 18:20:01 »

Если разговор ведется про первое или второе поколение то понятно - это будет машина с пробегом,разумеется отсутствие пробега по России это плюс(хотя сейчас уже возят меньше),если не искать самый дешевый вариант,а обратить внимание на состояние то в дальнейшем не будет разочарований и излишних расходов.Покупка новой машины ,для тех кому очень нравится 3 поколение и не хочется задумываться над потраченными деньгами... Подмигивающий
разговор ведется о том "какую вы купили машину новую у ОД или б/у?", а не о потраченных деньгах  Подмигивающий
Записан
Rumata
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #46 : 26 Марта 2009, 10:20:56 »

конечно, б/у машины доставляют намного лучше...и восстанавливать их надо только в процессе эксуплуатации... Улыбка
шутку юмора заценил Улыбка

А если серьезно, то я за б/у машину и не переплачиваю как за новую, и если брать с аукциона то будет точно ясно билась машина или нет. Плюс доставка сеткой и отсюда 100% уверенность в том, что машина в поряде.
А если ретивый менеджер автосалона разобьет новый а/м, и его дилер восстановит, то вам об этом точно не скажут. И от этого не застрахован даже дорогой автомобиль. В прошлом году ЗР писала, как мужику толкнули битый Q7 под видом нового, и как оказалось еще и хреново восстановленного.
Записан

Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #47 : 26 Марта 2009, 13:38:39 »

шутку юмора заценил Улыбка

А если серьезно, то я за б/у машину и не переплачиваю как за новую, и если брать с аукциона то будет точно ясно билась машина или нет. Плюс доставка сеткой и отсюда 100% уверенность в том, что машина в поряде.
А если ретивый менеджер автосалона разобьет новый а/м, и его дилер восстановит, то вам об этом точно не скажут. И от этого не застрахован даже дорогой автомобиль. В прошлом году ЗР писала, как мужику толкнули битый Q7 под видом нового, и как оказалось еще и хреново восстановленного.
в жизни, конечно, всякое бывает...и у ОД машины портят иногда, наверное...но ведь на аукционах и вообще при продаже старой машины любой заинтересован ее продать, так же как и ОД, поэтому я не очень верю во все заверения, что там все так честно рассказывают и, наверняка. есть случаи, когда также скрытли дефекты , а в процессе эксплуатации они вылезли...
не говоря уж о том, что на б/у машине вообще может в любой момент вылезти все что угодно, гарантия ведь не просто так производителем установлена...
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #48 : 26 Марта 2009, 14:16:30 »

пока что мы видим как всё лезет из новых машин!!! понаписали Бог знает чего про косяки! а я на своей только масло меняю!
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #49 : 26 Марта 2009, 14:21:27 »

пока что мы видим как всё лезет из новых машин!!! понаписали Бог знает чего про косяки! а я на своей только масло меняю!
Аналогично. Только масло. Не так страшен черт как его малюют!
Записан
Rumata
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #50 : 27 Марта 2009, 05:08:07 »

поэтому я не очень верю во все заверения, что там все так честно рассказывают и, наверняка. есть случаи, когда также скрытли дефекты , а в процессе эксплуатации они вылезли...

к счастью аукционы проводят японцы, а не россияне, поэтому веры им побольше, чем местным барыгам (офицальным и на рынках)

гарантия ведь не просто так производителем установлена...
Имею опыт обращений по гарантии только с отчественным автохламом, местные представители не горели желанием работать бесплатно..
Остается надеяться что ОД машин иностранного производства без проблем производят ремонт по гарантии...
Хотя учитывая российский менталитет можно предположить, что и тут недалеко ушли. Но утвержать не буду. Вы владелец новой машины, тут вам виднее. Подмигивающий
Записан

QRZ
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2912




Имя:Алексей
Авто:MMC Pajero IV LWB 3.2T 5AT SS
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #51 : 27 Марта 2009, 08:43:26 »

чёто ответов в голосование мало? я  думал на форуме намного больше пользователей,

щас мне кажется что опрос не совсем коректный, надо было учесть что за уралом у людей больше соблазнов купить б/у из японии, более доступно чем новые, а в европейской части наоборот легче купить новую чем б/у (если в обоих случаях не учитывать разницу в стоимости)
Записан

была CR-V 2.4 5AT 2004 сейчас Pajero IV 3.2
Красноярская ветка форума здесь!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #52 : 27 Марта 2009, 12:39:21 »

чёто ответов в голосование мало? я  думал на форуме намного больше пользователей,
А смысл опроса?  НепонимающийДело не в территориальном нахождении, а в финансовой составляющей. Кто-то принципиально новые  не берет, к кто-то только новые хочет. Что мы выясним опросом? И по-моему есть по разделам опрос: откуда ваша машина(Япония, Европа, Америка)... Подмигивающий
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #53 : 27 Марта 2009, 13:03:01 »

Что мы выясним опросом?
что самые богатые у нас - москвичи! Смеющийсяэто и без опроса видно по клубу Улыбка
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #54 : 01 Мая 2009, 16:11:06 »

я купил б/у с японского аукциона... по нескольким причинам:
во первых мне почему то не нравится третий кузов... второй ИМХО больше выглядит да и внутри у него попросторнее  Афро,
а поскольку я решился покупать машину не в 2006 году = автоматически пролетаю с новой - их просто нет у ОД Грустный
во вторых подкупило качество японцев... и действительно очень жесткий контроль японскими экспертами на аукционах - машина пришла в исключительном состоянии... я доволен... конечно - неплохо было бы если бы машина была из японии да еще и леворульная Azn... но чудес не бывает Улыбка и все равно она мне нравится 
в третьих действительно - любая купленная новая вещь (не обязательно машины) автоматически становится б/у как только ее начнут использовать = а это означает что в цене она теряет значительно  В замешательстве что не есть гуд - когда задумываешься о замене на что нибудь более новенькое (я вот например хочу следующую - 2006 правда с левым рулем - чтобы не было парок - с фарами ну и конечно полный фарш (всякие там VSA и Brake assist'ы) = без люка только) так что видимо следующий выбор будет либо европеец либо эмиратец  Крутой
Записан

apsheron
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


chainik-sm.blogspot.com



Имя:Александр
Авто:Хонда ЦРВ, 2 л., АКПП, ЧОРНИЙ.
год:2002
г.нью-васебирск
« Ответ #55 : 01 Мая 2009, 21:54:32 »

тут же вот какой момент. щас новая стоит миллион. а подержанная с аукциона японии 750-800 (2005 г.). соответственно чуть чуть осталось по цене до новой. и тогда, конечно, лучше новую. но обслуживаться не у оф дилеров. ну их нафиг.
Записан

Читайте мой блог: chainik-sm.blogspot.com
Евген58
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101




Имя:Евгений
Авто:Honda Cr-v II 2л. МКПП
год:2005
г.Пенза
« Ответ #56 : 13 Мая 2009, 18:55:59 »

купил б/у с пробегом по РФ. Один хозяин. Изначально покупалась и обслуживалась у ОД. 
Записан
bogus13
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113



Имя:Павел
Авто:Honda-CRV 2.0 АТ
год:2005
г.М.О. Щёлково
« Ответ #57 : 21 Июня 2009, 13:28:32 »

Купили б/у 2005 года один хозяин обслуживалась у ОД пробег 45000
Правда коцаная по кругу нужно отполировать будет ))
и салон почистить
Записан
Арсений
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 261




Имя:Арсений
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #58 : 01 Июля 2009, 11:08:22 »

или новая хонда или старый мерседес?Я за хонду(новую
)
Записан

Е999ВМ64....
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #59 : 01 Июля 2009, 17:57:02 »

уверен? )))

В плане знаешь, что с ней было соглашусь с Сергеем (Rumata), свою, новую тонировал, так парни (кто тонировал) говорят – задняя, левая форточка (треугольная, на стойке) вклеивалась не на заводе (отличается от правой и обшивка двери, левая уже снималась – вопрос – зачем, почему и что с ней было? Да мож она с автовоза падала или т.п…. 
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!