Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 00:32:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Равноправие полов  (Прочитано 32045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #30 : 23 Марта 2009, 15:58:22 »

Цитата: SанSаныч от 22 Марта 2009, 23:09:19
И за рулём женщина прежде всего водитель, а уж потом женщина.
Саныч согласен с тобой на все 100%  Подмигивающий
Раз уж женщина села за руль -так будь добра вести себя как водитель! потому как "ПДД для женщин"  Смеющийся ещё ни кто не выдумал...(слава богу)  ......соответственно на дороге все ровны!  Подмигивающий
Категорически согласен. Очень часто вод видом борьбы за равноправие, это самое равноправие трактуют как преимущественное право женщин.
Женщинам почти во всем согласен уступить, как прекрасной половине, но не нужно это называть равноправием.
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #31 : 23 Марта 2009, 22:21:52 »

на счет женщины за рулем - тоже согласна! Афро
Но скажите,пожалуйста,дорогие мужчины...Мож я просто чего не знаю Смеющийся Почему как только мужчина видит,что за рулем женщина,то всячески не пропускает,подрезает и подобное?? Шокирован Злой Сталкиваюсь с таким поведением каждый Божий день Грустный А т.к. у меня как в анекдоте: "...я 30 лет за рулем,у меня фиг проскочишь" Смеющийся,то отпор таким хамам даю сразу же и жестко.Хоть это и не лучший вариант поведения,понимаю,но ничего с собой поделать не могу Строит глазки Показывает язык А после такого что с этим мужчиной становится,аж описать страшно!! Такие психи начинают вылезать,что забиваюсь на обочину и пущай едет себе первый,куда хочет,лишь бы окружающих не угробил Веселый так вот почему так?НепонимающийНепонимающийа если такие же действия совершает мужчина за рулем,то второй мужчина нормально на такое реагирует.Что это - ущемленное чувство гордости и самооценки?Непонимающийзачем это???кому это нужно?Непонимающий ЗлойЯ не обобщаю конечно.Но блин...порой очень обидно,что поджимают,хамят и наглеют именно потому,что ты женщина за рулем Плачущий
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #32 : 23 Марта 2009, 23:52:29 »

я когда в клубный сервис ездил, то 3 раза проезжал круговой перекрёсток и три раза чуть ни поседел! в москве ездят не по правилам а по понятиям! как в каире: у кого машина дороже , у того и преимущество! а у нас такую обезьяну, что Саныч описал, так воспитали бы, что она никогда больше себе такого не позволит! кроме того хочу заявить: 90% женщин за рулём ездят плохо!!!! это моё наблюдение и мнение!
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #33 : 23 Марта 2009, 23:58:12 »

Но скажите,пожалуйста,дорогие мужчины...Мож я просто чего не знаю  Почему как только мужчина видит,что за рулем женщина,то всячески не пропускает,подрезает и подобное??
Потому что они недопонимают, что пропустив даму, тем самым они лишают себя возможности увидеть "мигание" аварийки в знак признательности.
у кого машина дороже , у того и преимущество!
Не больше, не меньше +100 Афро
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #34 : 24 Марта 2009, 00:00:37 »

я когда в клубный сервис ездил, то 3 раза проезжал круговой перекрёсток и три раза чуть ни поседел! в москве ездят не по правилам а по понятиям! как в каире: у кого машина дороже , у того и преимущество!
есть такое........... Смеющийся Плачущий а особенно сейчас, когда почти каждая более-менее дорогая машина застрахована КАСКО!!!
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #35 : 24 Марта 2009, 00:02:27 »

на счет женщины за рулем - тоже согласна! Афро
Но скажите,пожалуйста,дорогие мужчины...Мож я просто чего не знаю Смеющийся Почему как только мужчина видит,что за рулем женщина,то всячески не пропускает,подрезает и подобное?? Шокирован Злой Сталкиваюсь с таким поведением каждый Божий день Грустный А т.к. у меня как в анекдоте: "...я 30 лет за рулем,у меня фиг проскочишь" Смеющийся,то отпор таким хамам даю сразу же и жестко.Хоть это и не лучший вариант поведения,понимаю,но ничего с собой поделать не могу Строит глазки Показывает язык А после такого что с этим мужчиной становится,аж описать страшно!! Такие психи начинают вылезать,что забиваюсь на обочину и пущай едет себе первый,куда хочет,лишь бы окружающих не угробил Веселый так вот почему так?НепонимающийНепонимающийа если такие же действия совершает мужчина за рулем,то второй мужчина нормально на такое реагирует.Что это - ущемленное чувство гордости и самооценки?Непонимающийзачем это???кому это нужно?Непонимающий ЗлойЯ не обобщаю конечно.Но блин...порой очень обидно,что поджимают,хамят и наглеют именно потому,что ты женщина за рулем Плачущий
если женщина едет по правилам, то в чем проблема? обычно дама едет не по правилам, а в нужную ей сторону особенно не обращая внимание на окружающих и искренне изумляясь когда ей сигналят, включить поворотник это не значит , что ты можешь сразу и повернуть или перестроиться из ряда в ряд, надо еще и другим помех не составлять, а тема что я же поворотник включила и поехала не катит или я думала вы меня пропустите - полный бред !
не далее как сегодня галантному кавалеру, что решил пропустить такую матрешку всю задницу разворотили (хорошая была м6).... вот и вопрос зачем? меня так же жизнь научила - только мне на выбор или самому бить или меня  - я думал можа затормозят - угу затормозили только в меня, а мадам укатила дальше.
Дамы вы меня извините, но ваше вождение либо до посинения спокойное, либо до покраснения безумное, как то среднего не дано....
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #36 : 24 Марта 2009, 00:04:41 »

Не думаю, что КАСКО есть индульгенция.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #37 : 24 Марта 2009, 00:05:27 »

Яна! Мужчины, как и женщины бывают разные, и проблемы бывают у всех, и нервы... Меня недавно барышня на круизере чуть не задавила... миленькая такая...
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #38 : 24 Марта 2009, 00:05:57 »

Потому что они недопонимают, что пропустив даму, тем самым они лишают себя возможности увидеть "мигание" аварийки в знак признательности.
так дама особенно и не просит она просто едет, а вот если просит то плиз, кстати и среди мужиков (точнее пацанчиков) такое тоже очень сильно наблюдается, " а мне пофиг у меня каско...."
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #39 : 24 Марта 2009, 00:07:53 »

есть такое........... Смеющийся Плачущий а особенно сейчас, когда почти каждая более-менее дорогая машина застрахована КАСКО!!!
Не думаю, что КАСКО есть индульгенция.
ну и +личная наглость и завышенная самооценка естессно.........
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #40 : 24 Марта 2009, 00:07:58 »

Дамы вы меня извините, но ваше вождение либо до посинения спокойное, либо до покраснения безумное, как то среднего не дано....
Просто средних мы не видим. На глаза попадаются либо тормоза, либо дерганые со скипидаром под хвостом.
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #41 : 24 Марта 2009, 00:09:51 »

а вы видели как женщины права на дороге выясняют ?
осенью две женщины вырвались с пробки и не поместились в одну дырку, так они потом еще метров 200-400 друг друга бортами били - ТАХА и ТАЙГА - во тема была Афро и все и мужики и дамы ехали за ними медленно и никто не сигналил Смеющийся а они потолкались и мирно поезали дальше (на мосту Ушаковской развязки в город)
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #42 : 24 Марта 2009, 00:11:23 »

кроме того.хочу заметить: у моей жены 3 подруги уехали работать в москву. одна вышла замуж за олигарха из уралсиба и теперь они уже не подруги а просто знакомые. две другие мечтают об этом. но пока свободны. так вот: эти две иногда приезжают в тулу и рассказывают как там "у нас в москве". а ещё моя дорогая иногда ходит с ними попить чайку. так вот после таких "чаепитий" обычно на следующий день начинается маленькая революция, она вдруг начинает чувствовать себя ущемлённой, я видите ли её эксплуатирую и т.д...думаю, вы понимаете откуда ветер дует...из москвы конечно. и из зависти, что моей никуда не пришлось ехать за хорошим мужем, дома нашла. так что по попке ей - и всё нормально. а крыски уезжают и нас не беспокоят! так что берегитесь москвичи!
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #43 : 24 Марта 2009, 00:14:54 »

Все дерьмо из Москвы, эт точно!
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #44 : 24 Марта 2009, 00:16:07 »

так что по попке ей - и всё нормально. а крыски уезжают и нас не беспокоят! так что берегитесь москвичи!
rofl rofl Афро
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!