Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 00:36:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Равноправие полов  (Прочитано 32047 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #15 : 19 Марта 2009, 19:02:46 »

В точку! Афро
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #16 : 20 Марта 2009, 00:07:06 »

Что то в этой теме мужиков то больше... Может дискриминация по половому признаку? Улыбка
Я думаю, что тема равноправия в нашем обществе уже не актуальна.
Не думаю, что здесь возникает вопрос про занятие должности асфальтоукладчицы. Сейчас важен не пол. Кто сильнее духом, у кого больше амбиции тот и вылазит наверх.  Женщинам это нужно меньше. Сейчас у мужиков меньше амбиций, или по-другому - сейчас у меньшего количества мужиков есть амбиции, в то же время большее количество женщин ищут карьерного роста. И его добиваются, потому что упорства и злости у них больше...
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #17 : 20 Марта 2009, 13:09:27 »

Что то в этой теме мужиков то больше...
они на одноклассниках........
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
дима02RU
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 авт
год:2008
г.Уфа
« Ответ #18 : 20 Марта 2009, 13:32:20 »

они на одноклассниках........
А что ето,одноклассники?Многа слышал-читал,но 37 рублей за регистрацию-жаба давит плптить...
Записан

cr-v 2006
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП 2.0 л.
год:2006
г.Ухта
« Ответ #19 : 20 Марта 2009, 13:42:49 »

Например недавно по радио рассказывали, что в Гос. Думе подняли вопрос об уравнивании количества женщин и мужчин во властных структурах, мол нынешнее положение в значительной мере ущемляет права женщин
Надо идти дальше. Чтоб трактористов было одинаково. Экскаваторщиков и т. д.
Записан
JonyM
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 602




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V АТ, Civic хэтч.
год:2005
г.Уфа
« Ответ #20 : 20 Марта 2009, 22:20:26 »

Надо идти дальше. Чтоб трактористов было одинаково. Экскаваторщиков и т. д.
Не корректно... Вот если-б сказал, а гомосеков куда???!!! Даёшь 33,3% от общего числа! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Опыт, как и половое бессилие - приходит с годами Улыбка
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #21 : 20 Марта 2009, 22:44:02 »

А что ето,одноклассники?Многа слышал-читал,но 37 рублей за регистрацию-жаба давит плптить...
Кстати, классная штука.... http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,6334.0.html
Записан

abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #22 : 21 Марта 2009, 00:47:23 »

Как вы считаете, правильно ли то,что сейчас женщины практически во всех областях жизни ставят себя на одну ступень с мужчинами?

     Считаю, правильно. Одно дело ставить себя на одну ступень с мужчинами, а другое - удержаться на ней. Но почему бы не попытаться?
     Естественный отбор всё расставит на свои места. Посмотрите на ту же Францию, с ее давними традициями феминизма. Коренное население там постепенно замещается более пассионарными нациями, приверженцами традиционного положения вещей. Равноправные французы уже боятся выходить по вечерам из дома, а внутриполитическая ситуация в стране вяло перетекает из одного погрома в другой.
     Мужчинам не хватает силы для того, что бы защитить свой дом, а женщинам недостаточно для этого языка. Похоже, в отдельно взятой стране феминизм обернулся крахом.
     Россия находится между востоком и западом, у нас всё как то умеренней... и феминизм почти ругательство, и домостроя стыдятся... Возможно, мы найдем золотую середину. Если нет - таджики нас поправят, как поправили французов арабы.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #23 : 21 Марта 2009, 00:59:22 »

- Равноправные французы уже боятся выходить по вечерам из дома, а внутриполитическая ситуация в стране вяло перетекает из одного погрома в другой.
- Россия находится между востоком и западом
- Если нет - таджики нас поправят, как поправили французов арабы.
- Погромы? Развлекаются они так... Мне, который живет далеко от Франции, это УЖЕ надоело!
gigakach_01 Это моё решение проблемы...
- Мы все-таки больше в Азии, но что-то за Уралом я не видел отличного от Москвы отношения полов!
- Что было во Франции с выходцами с Алжира (!) - у нас быть не может! Ну ни как!

P.S. И еще... какая разница кто занимает посты во власти? Кто находит в себе силы добраться до верхушки, тот добирается...

!!! Как скажет моя старшая: "мужчина - женщина, какая разница? Хотя я её знаю, но тебе не скажу!"
Записан

Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #24 : 21 Марта 2009, 09:59:59 »

...тема начала сохнуть. Грустный
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #25 : 21 Марта 2009, 16:17:38 »

...тема начала сохнуть. Грустный
Так вдохни в неё свежую струю! Смеющийся
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #26 : 22 Марта 2009, 23:09:19 »

В продолжение темы равноправия полов:
как то относительно недавно, прогуливаясь с женой и детьми, встретил старую знакомую.  В процессе разговора мы стали свидетелями довольно распространённой сцены - в узком проезде двора две машины долго не могли разъёхаться. За рулём одной машины сидел мужчина, в другой женщина. Что бы разъёхаться достаточно было женщине сдать назад примерно на два корпуса машины, мужчине же для этого пришлось бы пятиться задом вдоль всей пятиподъездной семнадцатиэтажки. Мужчина жестами показал женщине, что сзади неё есть широкое место. Женщина сложила руки на руле и всем видом показала, что не собирается сдавать...
Мы не видели, чем закончилась эта сцена, т.к. ушли бурно обсуждая ситуацию. Я был не согласен с поведением женщины, моя супруга также её раскритиковала, а вот знакомая заявила, что она тоже ни за что не поехала бы назад. "В конце концов я - женщина, даже если за рулём" - заявила она - "разве вы не согласны?". Мы почти хором ответили, что за рулём женщина - прежде всего водитель. И что, если женщины борются за равноправие, то пусть это равноправие будет обоюдным. И на дороге преимущесто должно определяться прежде всего ПДД, водительским этикетом, и уж после этого этикетом общественным.
Моя позиция заключается не в том, что бы в женщине видеть только человеческую особь женского рода. А в том, что при равенстве мужчин и женщин, при равных условиях, но в обстоятельствах требующих уступки со стороны женщины, они не должны использовать как аргумент свою принадлежность к "слабому полу".
И за рулём женщина прежде всего водитель, а уж потом женщина.

Предлагаю обсудить и проголосовать.
Ввиду того, что мужчин на форуме больше, для большей объективности (и для интереса) я предлагаю ответы от женщин и от мужчин учитывать отдельно.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #27 : 22 Марта 2009, 23:28:38 »

И за рулём женщина прежде всего водитель, а уж потом женщина.
Саныч согласен с тобой на все 100%  Подмигивающий
Раз уж женщина села за руль -так будь добра вести себя как водитель! потому как "ПДД для женщин"  Смеющийся ещё ни кто не выдумал...(слава богу)  ......соответственно на дороге все ровны!  Подмигивающий   
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #28 : 23 Марта 2009, 12:26:57 »

Деловая женщина - ущерб для семьи !!!!
Женщина должна работать в свое удовольствие (если хочет по немногу), а современные руководящие должности это прежде всего нервы (хватит одного психа в семье) и много потраченного на работу времени - итог брошеный дом, дети и уют. Если кто-то хочет посвятить себя карьере пожалуста - только с годами начинают жалеть, что не успели создать семью и т.д. и т.п.
И эта карьера уже никому не нужна страновится, а ведь в переди еще и старость, где вы милые дамы гордо будете нести звание бывшего директора (ген.директора) на скамеечки у дома и слушать разговоры о внуках и правнуках.
Мужчина - добытчик по определению, по природе.
Женщина - мать, хозяйка, как говорят тыл семьи.

Да и начальник женщина мне пока еще не встречалась хорошая - может не везло, пока одни посредственности (бухгалтера не в счет  - там много профессионалов), как только они не пыжились.
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #29 : 23 Марта 2009, 12:43:28 »

где вы милые дамы гордо будете нести звание бывшего директора (ген.директора) на скамеечки у дома и слушать разговоры о внуках и правнуках.
хорошо сказанул.... не в бровь а в глаз! Афро Афро
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!