Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 13:28:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Колхоз-тюнинг CR-V (установка интересных прибамбасов)  (Прочитано 336126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #120 : 14 Апреля 2009, 13:02:08 »

Виталь вот объясни мне плизззз... как мона защитить пленкой? Непонимающий
Я вот ни когда не понимал эту защиту, особенно когда перегонщики укутывают своих коней!
на малых скоростях до 20-30 я еще могу поверить в защиту но на скорости.....
а я и не говорю про 100% защиту.....
на скорости от хорошего камня ни чо не спасёт -эт понятно....

Да тут собсно и не в защите дело, а в способе приклеивания... +гарантия вроде 5 лет от того что не слезет!
Зайди по ссылке(выше) и почитай, чо они там обещают, а контора находится не далеко от меня..... на днях заскочу пообщаюсь...
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Дядя Ваня
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V EX,RD7,4АТ
год:2002
г.Вятские Поляны
« Ответ #121 : 14 Апреля 2009, 19:43:13 »

Хочу сделать плёнкой, которой бронируют фары, капот(с переди от камней), бампер и т.п. -так что думаю получится качественно....

вот какта так(только тёмной плёнкой)

Ну тогда да, будет то что надо Афро. Только по деньгам конечно по более, но думаю оно того стоит
Записан

В России оптимист не тот, кто первым кричит "Ура", а тот, кто последним говорит "Пи&дец".
Дядя Ваня
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V EX,RD7,4АТ
год:2002
г.Вятские Поляны
« Ответ #122 : 14 Апреля 2009, 22:42:56 »

Бессмысленна.... ты немного суть не уловил, смысл у ребят в основном в тонировке фонарей, а уж во-вторую очередь в защите.
Записан

В России оптимист не тот, кто первым кричит "Ура", а тот, кто последним говорит "Пи&дец".
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #123 : 15 Апреля 2009, 21:31:40 »

а стоит делать такую тонировку?
у тя поворотники с зади прозрачные!, а у меня оранжевые! (не нравятся мне они), да и на чёрном кузове тонированные стопари будут смотреться -супер!    --сколько раз уже можно объяснять.... Непонимающий В замешательстве Злой
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
ALEX708
Гость
« Ответ #124 : 16 Апреля 2009, 08:35:38 »

у тя поворотники с зади прозрачные!, а у меня оранжевые! (не нравятся мне они), да и на чёрном кузове тонированные стопари будут смотреться -супер!    --сколько раз уже можно объяснять.... Непонимающий В замешательстве Злой
вопросов нет смотрятся то лучше!! а увидят ли твои стопы когда ты будешь тормозить или вытормаживать со 100 в 0 оклимавшиеся после зимней спячки "ДЯТЛЫ"Непонимающий
PS на доп. стоп сигнал смотрят большинства водителей за исключением "дятлов" ИМХО
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #125 : 16 Апреля 2009, 11:00:59 »

Ребят! хорош уже переливать из пустого в порожнее..... я уже писал ранее и про дятлов и про манеру езды!
ну сколько можно повторяться?.... Непонимающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Tima77
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Тимур
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #126 : 16 Апреля 2009, 14:32:50 »


Ладно, давайте лучше не обмусоливать, а спрашивать у тех, кто уже себе так сделал. 


Я же сказал уже, что нормально пробивает, почти не отличается от незатонированной)
Записан
Дядя Ваня
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V EX,RD7,4АТ
год:2002
г.Вятские Поляны
« Ответ #127 : 16 Апреля 2009, 14:33:33 »

Естественно нормальные водители, которые не увидят у впереди двигающейся машины нормальных стопарей на подсознательном уровне ищут допстоп.
Вот только интересно, на ярком солнце (когда к примеру оно светит в спину) с трудом можно увидить загорающиеся стопы передней машины. А тонированные наверное и вообще не увидишь. Согласен конечно, что опытный водитель соориентируется без проблем. А новичек? Да и опытный может отвлечься на что нибудь происходящее в салоне.


Если отвлечься на что-нибудь можно и под паровоз заехать.
Ещё раз говорю, видно их ХОРОШО! На мой взгляд в солнечную погоду когда чёрный фон вспыхивает красным, видно его даже лучше, чем обычные фонари, этот контраст внимание сильнее привлекает, если конечно не переборщить.Если затонировать без фанатизма, то не заметить сигналы....... ну тогда надо быть в конец слепым иль как у Владислава на аватарке+серьёзное косоглазие, но таким по-моему права не дают. Смеющийся Подмигивающий
Записан

В России оптимист не тот, кто первым кричит "Ура", а тот, кто последним говорит "Пи&дец".
Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #128 : 17 Апреля 2009, 03:38:25 »

Если отвлечься на что-нибудь можно и под паровоз заехать.
В случае ДТП признают виновным водителя паровоза, который затонировал задние фонари, а не того кто не соблюдал дистанцию. Все го то делоФ! )))
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #129 : 17 Апреля 2009, 03:45:16 »

В случае ДТП признают виновным водителя паровоза, который затонировал задние фонари, а не того кто не соблюдал дистанцию. Все го то делоФ! )))
Не факт! Проверено!  Злой Дистанцию-то соблюдать обязан! Подмигивающий
Записан

Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #130 : 17 Апреля 2009, 04:09:30 »

Дистанцию-то соблюдать обязан! Подмигивающий
и не изменять конструкцию приборов освещения, тоже обязан! А там как решат уже менты или суд.
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #131 : 17 Апреля 2009, 04:19:31 »

и не изменять конструкцию приборов освещения...
А я что спорю? ..... Хотя покраску можно и оспорить....
...А там как решат уже менты...
Крутой или суд! Крутой
Записан

Tima77
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Тимур
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #132 : 17 Апреля 2009, 15:57:07 »

и не изменять конструкцию приборов освещения, тоже обязан! А там как решат уже менты или суд.

тонировка - это вообще то не изменение конструкции, да и тонировать фары не запрещено! можно, но только не все, а поскольку центральный стоп тоже фара... то виноватым уж точно вы не будете!
Записан
Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #133 : 17 Апреля 2009, 16:31:29 »

да и тонировать фары не запрещено!
Автопроизводитель перед началом производством проходит процедуру испытаний с получением разрешительных документов на все оптические элементы автомобиля. Внимание вопрос. Зачем он это делает, если можно потом это всё затонировать?
Да, Тимур, тонирование - это не изменение конструкции, это изменение характеристик оборудование. Тонируйте, тут на форуме ни кто не может этого Вам запретить. Жизнь рассудит.
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
Tima77
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Тимур
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #134 : 17 Апреля 2009, 17:01:13 »

Автопроизводитель перед началом производством проходит процедуру испытаний с получением разрешительных документов на все оптические элементы автомобиля. Внимание вопрос. Зачем он это делает, если можно потом это всё затонировать?
Да, Тимур, тонирование - это не изменение конструкции, это изменение характеристик оборудование. Тонируйте, тут на форуме ни кто не может этого Вам запретить. Жизнь рассудит.

Лично имел опыт общения с гибддшником на эту тему, у них там в инструкции, к сожалению не знаю какой, написано, что запрещается тонировать ВСЕ фонари, а у меня не все затонированны) так что по закону я прав, а на счет жизнь рассудит... вот что скажу - затонированные лучше видны в солнечную погоду и это факт, у меня по крайней мере так, спецом сравнивал... в любом случае и без затонированных фонарей кто-нить въехать может... так что дело каждого, я точно знаю, что никому помех своей тонировкой не создаю!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!