Клуб Honda CR-V Россия  
23 Октября 2024, 01:23:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магазины и столы заказов запчастей  (Прочитано 29535 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
funCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Японостайл



Имя:Дмитрий
Авто:CRV II АКПП
год:2005
г.Москва
« Ответ #15 : 24 Октября 2008, 14:18:57 »

Нах, экзист, нах. Заказал зеркало, через две недели - ОТКАЗ ПОСТАВЩИКА!!! С...ки
Записан

Лучше CRV может быть только ... СВОЯ CRV
cr-v 2006
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП 2.0 л.
год:2006
г.Ухта
« Ответ #16 : 12 Марта 2009, 14:15:28 »

Эксист, конечно, не фонтан. Но для меня, например, это единственный способ купить что-нибудь для своей машины.
Записан
zabaluev
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




Имя:Александр
Авто:2.0 ELEGANCE 5AT
год:2014
г.Ухта
« Ответ #17 : 23 Апреля 2009, 17:17:20 »

Хочу предупредить коллег на счет интернет магазина z-автоSру. В начале февраля заказал оптику на свою CR-V 2.  Получил счет, оплатил, жду до сих пор. Звонил четыре раза и интервалом в 2 недели. Вот их ответы :  Два раза ответили, что только завтра прейдет моя запчасть и после завтра ее мне отправят.  Два раза ответили совсем смешно:  что заказ уже отправили вчера и у них на руках квитанция об отправке.  Просто анекдот, какой то. Чувствую, что плакали мои десять тысяч рублей.
В это время я уже два раза заказал и получил другие запчасти Интернет-магазин экзик  Никаких проблем, все четко и быстро. Зря вы его ругаете, хороший магазин.
 
Записан

------------------------------------------------------------------------------------
2004 HONDA CR-V 2.4L/2008 HONDA CR-V 2.4L/2014 HONDA CR-V 2.0 AT
Krom
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 77



Имя:Андрей
Авто:црв 2.0 АКПП
год:2007
г.Подольск
« Ответ #18 : 07 Ноября 2009, 21:10:00 »

В августе месяце обратился по гарантии в хонда русь на севастопольском по замене ксеноново лампы(штатной). Сказали придет- позваним. По прошествии 3-х недель не выдержал и поехал во флайт-авто. Там заменили на месте и без проволочек, всего времени заняло пол-часа. Ну, поменял и забыл, а на днях(ноябрь месяц) Звонит радостный инженер по гарантии из хонда русь и сообщает, что пришла моя долгожданная лампа. Я ему: вы бы еще дольше везли....Я уже поменял. В ответ - всего хорошего и спасибо.
Я просто обалдел от такого сервиса 4 месяца везти запчасть, хотя знаю, что на складе она была.Выводы делать каждому свои,
но я туда ни ногой, хотя мне и близко.
Записан
Свет-лана
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Светлана
Авто:Honda CR-V
год:2002
г.Тверь
« Ответ #19 : 07 Апреля 2010, 15:32:00 »

Хочу написать свое впечатление об Эксисте в Твери.
Когда поняли, что нам амортизаторы надо менять срочно, стали обзванивать всех и всюду. Эксист был единственным местом где нам сказали, что Монро ( мы их спрашивали) они нам предложить не могут. т.к. нет связи с какими-то складами, но могут предложить Хондовские по 6 900р и в течении 2 дней при оплате в офисе. Мы прыгаем в машину и несемся к ним, а живем мы за 200 км от офиса. Через час, проехав 120 км, меня посещает глупая мысля, а вдруг надо платить еще какой-нибудь налог, а денег взято впритык. Звоню, меня заново пробивают по VIN ( опять же говорю. что я у них на сайте зарегистрирована), отвечают. что кроме как за амортизаторы по 6 900 за штуку больше платить ничего не надо. Я сообщаю им, что через час будем у них, они мне, что хорошо, ждут.
Дальше картина маслом.
Приходим в офис через 1 час, встречает нас другой парень (с кем разговаривали ушел на обед), смотрит наш VIN и выдает, что Монро только через месяц, Хондовские min через месяц и по 13 000 за штуку, дешевле ничего нет и не будет.
Попытались выяснять почему такая разная информация, он на все отвечает, что не знает. В общем так и ушли не соло нахлебавши, правда почитали отзывы думаю наверно и ладно, что все так, деньги у нас, найдем в другом месте.
Записан
Urfin Jus
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Керим
Авто:CR-V
год:2003
г.Махачкала
« Ответ #20 : 27 Июля 2010, 01:11:41 »

решил тоже внести ложку дёгтя!... Магазин Хонда Рус на мира 131 корп 2 ..... совершенно безобразное обслуживание.. заказывал запчасти у них, как на Автовазе-если день удачный всё хорошо выполнят.. если нет то через задницу.. В первый раз заказал форсунки на двигатель...... Мне их везли 4 ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!!! Каких только анекдотов я не наслушался..... ладно привезли.... потом вроде более-менее ровно всё было пока не заказал я им сайлентблок заднего правого рычага в комплекте с болтом регулировки схождения... Час подробно объяснял менеджеру, что болт и сайлентблок как бы друг для друга... он сто раз подтвердил - да всё понял конечно!! Присылают мне всё.. А я живу не в Москве, привозили они курьером к другу, потом он в Махачкалу и переправлял 1860 км)))) Ессно, как только получил, с утра на сервис, разобрали всю подвеску ибо ни в какую не выходил болт старый. Прикипел просто на смерть! Срезали его сваркой, и тут о чудо!!! мне прислали болт к заднему сайлентблоку.......правильный.....а сам сайлентблок  передний с того же рычага....болт в него не входит, старый сайлент просто отсутствует, машина на подъёмнике пипец! Звоню к умникам ..." А да, сейчас проверим...ээээ  ой и вправду перепутали" бла-бла-бла....пока не ору, прошу по человечески - братцы косяк ваш, исправьте плииз-отправьте во внуково курьера а то машина висит на подъёмнике, пипец попадалово,деньги не вопрос вам человек привезёт скока скажете... время есть успеете... и началоось утро колхозное -Ой мы бы рады, но вот некого отправить... Говорю, друг любезный тогда сам езжай... Бла-бла-бла не на кого покинуть офис любимый...да и оплата как же? Ну ё-моё цена вопроса 500 рублей! мать вашу, учитывая что и карта дисконтная имеется и знают все телефоны, да и просто стыдно за 500 руб разговор заводить, короче попал я на простой подъёмника сутки....Вот жалко не в Москве я, но скоро прилечу обязательно навещу эту конторку приборзевшую.... НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОНТОРЫ, САМ БОЛЬШЕ НИКОГДА НИЧЕГО ТАМ НЕ КУПЛЮ....А ВИЗИТ ОНИ МОЙ ЗАПОМНЯТ ЭТО ГАРАНТИРУЮ  knuppel2
Записан
Urfin Jus
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Керим
Авто:CR-V
год:2003
г.Махачкала
« Ответ #21 : 27 Июля 2010, 01:19:18 »

С удивлением прочёл, что эта самая контора ещё и в партнёрах клуба состоит!? Чудны дела твои господи...гнать таких партнёров надо, куда по дальше! Злой
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7588


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #22 : 27 Июля 2010, 01:44:10 »

АМИНЬ ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
oilkor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V механика, европа
год:2001
г.Москва
« Ответ #23 : 19 Апреля 2011, 12:00:56 »

заказывал нижнию шаровую в ехист, пришли CTR вместо TWR, хорошо открыл коробочки и посмотрел что  на  шарах проштамповано CTR (цена CTR в два раза ниже Подмигивающий)
Записан

Если ты идешь не туда, ты точно придешь не туда.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!