Клуб Honda CR-V Россия  
19 Марта 2024, 12:35:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Официальные дилеры Honda  (Прочитано 242377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7569


Den, Born to Ride !


WWW
« : 22 Марта 2007, 20:44:22 »

Проблемы с официальными дилерами Honda. Злой
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #1 : 22 Марта 2007, 21:17:13 »

Щелковское шоссе д.100: Электрики (козлы тупые)!!!!!! Злой Злой Злой Злой
Сорри Админ.
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #2 : 22 Марта 2007, 21:44:42 »

Был у двух "оффов"! Флайт Авто в Марьино лучше чем ФК моторс на 78 км. МКАД.  По отношению, по времени (запись, приём машины, работа) и главное по ЦЕНАМ!!!
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
BP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

CR-V 2007, Москва


« Ответ #3 : 23 Марта 2007, 00:55:27 »

Давайте будем давать более развернутые оценки, а то тупые, козлы ...
Требуются подробности.
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #4 : 23 Марта 2007, 20:44:08 »

BP, для начала обозначился бы, КТО ВЫ, ТЫ ?
А то BP - Бритиш Петролеум или ....
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
hunter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


CR-V, 2.0L, автомат, 2002г.в., Алексей, г.Москва


« Ответ #5 : 08 Апреля 2007, 16:05:17 »

  Злой Ездил в ФК Моторс, временами, но не всегда, был свист натяжного ролика (или ремня кондиционера, он же ремень генератора), по телефону объявили около 900 руб за замену ролика с ремнем (с моими запчастями), записался, приехал, объяснил проблему, попросил поменять, по прошествии 30 минут вышел мастер и сказал, что он посмотрел, послушал - ничего не свистит, внешних повреждений на ремне не выявлено и менять его с роликом сейчас нет необходимости. Раз уж приехал решил помыть двигатель, помыли неплохо. Резюме: при приемке машины дают квитанцию на оплату: диагностика -850р. !!! у меня Шокирован, а что вы хотели - официалы !!! Это проехали. Получаю машину, проверил двигатель - чистый, прямо глаз радуется, начал проверять работу всей электрики - не работает одна лампа на дальний свет (би-ксенон) -  Злой залили уроды, вызвал во двор инженера, минут 10 ковырялся ничего не решил, я плюнул не стал бадаться, благо гарантия еще на би-ксенон у ребят у которых ставил действует, поменяли бесплатно. Уже приехав в гараж: смотрю на свою ласточку - сзади поменяли рамку под номер (думаю: ну и ладно, х.. с ними), на утро выехав из гаража посмотрел спереди  Шокирован ( винты на номере откручены, старую рамку видимо не смогли снять (она на защелках на бампере держится) и так и оставили - без винтов !!!, чудом номер не потерял по дороге).  Злой Злой Злой БОЛЬШЕ К ЭТИМ УРОДАМ НЕ ПОЕДУ, мало того, что денег дерут, так и отношение наплевательское !!!
Записан

HONDA ру-у-у-лез !!!
Eva3712
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33

CR-V 05г. АКПП. Европа.


« Ответ #6 : 10 Апреля 2007, 18:18:40 »

Машины Хонда хорошие, а вот офиц. дилеры далеко не очень. Не люблю я их. С 98г. три года подряд ездила в Аояма Моторс, что на Новомосковской, теперь вот с СРВ туда же езжу. Помещение у них аховое. А какое помещение было, когда они в г.Королеве находились МО, если кто помнит. Я от туда Цивик забирала, еле нашла их. А уж как в туалет зашла - чуть в обморок не упала. Не нравится отношение к проблеме клиента - не вникают они, поверхностное, формальное. Однажды после жестянки капота обнаружила совершенно не мои, замененные, тонкие трубочки для подачи жидкости на лобовое. Точно знаю не нужно было их менять. Как-то просила отдать комплект старых свечей ( папа их куда-то пристраивал, то ли в жигули, то ли в мотоблок), так вот, один комплект отдали на ресепшене, а второй комплект обнаружила в салоне машины. Вот и пойми, что они меняли и меняли ли вообще. Но деваться от них мне некуда - на гарантии.
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #7 : 02 Июля 2007, 16:44:10 »

Но деваться от них мне некуда - на гарантии.
Это почему же? ТО можно делать у любого официального дилера Хонды - гарантия сохраняется.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Аnton
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153




Имя:Антон
Авто:Была CR-V Германия, стала CR-V Европа
год:Была 2002г. стала 2006г.
г.Москва СВАО Отрадное
« Ответ #8 : 25 Июля 2007, 21:30:06 »

Ну вот ТО-75тыс. пройдено в Авитусе. По расходникам: масло моторное Mobil 5W40 4.5л -1755р.,фильтр масленый -411.97р., шайба 14мм -16.40р., фильтр воздушный -1010.70р., свеча зажигания -369.52р. 4шт.(1478.08р.), очиститель тормозов и деталей -190.70р., смазка силиконовая д/петель и резиновых уплотнений 290гр. -176.44р., фильтр салона -1303.64р. Ну и ТО-75 -2992.50р., замена салонного фильтра -285.00р. Итого по заказу-наряду -9620.43р. По предвадительной записи на ТО , сегодня в 17.00 пригнал и отдали в 18.30 .
 А вот следующее стукнет по карману, В замешательстве один только сход-развал -3650р. кажется! Шокирован Плачущий                                             
Записан
Vovikk
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 680




Имя:Владимир
Авто:RD-1, АКПП, США
год:1999
г.Кандалакша, Мурманская обл.
« Ответ #9 : 26 Июля 2007, 08:41:36 »

 Шокирован вот это цены! "свеча зажигания -369.52р."
Записан
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #10 : 26 Июля 2007, 08:43:42 »

меня больше фильтр салона приколол... и еще 290 грамм силиконовой смазки... куда ее мазали то столько??
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #11 : 26 Июля 2007, 12:07:05 »

Все официалы зарабатывают на ТО и на оригинальных запчастях. В остальном там работают такие же слесари как и везде... И если машина не на гарантии, то ездить к официалам нет никакого смысла.
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #12 : 26 Июля 2007, 12:28:13 »

А я езжу к оффам. Только со своими запчастями! Потому что у них оборудование и в случае косяка их можно прищучить. Одна проблема: фиг его знает ставят-ли они мои привезённые, оригинальные запчасти или себе оставляют?  В замешательстве
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #13 : 28 Июля 2007, 23:42:53 »

А я езжу к оффам. Только со своими запчастями! Потому что у них оборудование и в случае косяка их можно прищучить. Одна проблема: фиг его знает ставят-ли они мои привезённые, оригинальные запчасти или себе оставляют?  В замешательстве

Основная мысль всей темы!
Как говориться, не в бровь, а в глаз!  АфроИ самое интересное , что так могут поступить в любой официалке.
Сам я недоволен Аоямой Моторс что в Востряково на Домостроительной улице.
Описывать их подвиг не буду страшного по сути ничего. А лишь добавлю, что мойка плохая.
Новичка купившего б/у пытаться развести на свечки - милое дело.
Предложить заменить нами любимый ремень ГРМ, а зачем? Нужны быстрые деньги - потокооборот людей.
Совковый подход давит и наглая убеждённость приёмщиков, что их мнение выше клиента.
А кроме смазливых шлюшек, предельных цен и кучи времени в памяти моей пусто.
Хотя всё у нас зависит от конкретного человека повезёт-неповезёт.
А вот, что бензопилы понравились! Как раз для их задниц. Злой Удачи!
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #14 : 29 Июля 2007, 22:42:20 »

А почему возникло такое подозрение, что не меняют привезённые клиентом(мной) запчасти. Записался во ФлайтАвто на ремонт стоек и втулок заднего стаба, замена воздушного фильтра и ещёчеготощасуженепомнючего + сход-развал. Спросил у менеджера сколько будет длиться ремонт, в ответ: не менее 2 часов. Ну мне было не по себе после какого то праздника и я решил обождать всю процедуру лечения на месте, не уезжая домой. В связи с дисгармонией организма забыл как отключить секретки-иммобилайзеры и предупредил, что если машшину придётся перегонять по ремзоне, чтоб без меня этого не делали, так как просто не смогут её завести. Так вот, по прошествии 25 мин., меня вызывают в ремзону и говорят, что машину хотели перегнать  но она не заводится. Напомнив им, что "деланны они пальцем", завёл машину и спросил куда перегонять, говорят на стенд сход-развала. Говорю, что он, стенд, вроде дорлжен идти в последнюю очередь, после всего ремонта. В ответ слышу, что они всё сделали - остался только развал.
Вот, мля и думай теперь: отдал машину, её помыли, перегнали в ремзону, отремонтировали и всё это за 30 мин. вместо заявленных 2 нормо-часов.
Либо не меняли ничего, либо дурят нас оффы по этим самым нормо-часам! Злой
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!