Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 19:17:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посторонние шумы, стуки и прочие нештатные ситуации...  (Прочитано 341400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #315 : 11 Мая 2010, 17:48:34 »

У меня сейчас новая тема появилась. На ТО снимали обшивку 5 двери, подкручивали замок, балтался. Сейчас от 5 двери иногда раздается металическое дребезжание. Надеюсь устранить регулировкой скобы замка, хотя стоит идеально ровно, регулировка резиновых упоры не помогает.  Просто погремушка, а не машина Плачущий
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #316 : 11 Мая 2010, 18:03:16 »

наврено у нас разные пробелмы, потмоу что у меня стук скрип еле заметен, его никто кроме меня даеж услышать без музыки не может (за рулём ездят) это точне не швы
Записан
Alex-S
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 172




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.0 AT EXE
год:2007
г.Подольский район
« Ответ #317 : 11 Мая 2010, 19:43:00 »

Visarionuch
Смазываю силиконом резиновые уплотнители, замки петли после каждой мойки, за 3 года ни каких звуков
Записан
cherslava
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:славик
Авто:Honda CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #318 : 11 Мая 2010, 21:31:08 »

У меня тоже дверь при открытии скрипела и щелчок был слышен, в этой теме чуть ранее писал. Брызнул силиконом в замок и скважину замочную, такое ощущение что стало еще громче звучание....( Через некоторое время побрызгал ВД-40 и вскоре все прошло, счастлив, а грешил на пластиковые накладки сначала, которые на крыле и двери.
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #319 : 13 Мая 2010, 21:23:03 »

наврено у нас разные пробелмы, потмоу что у меня стук скрип еле заметен, его никто кроме меня даеж услышать без музыки не может (за рулём ездят) это точне не швы
Я даже хотел бы добавить разные водители и соотвественно разные условия эксплуатации. Я много машин видел которые чере год выглядели так будто им уже по пять. А есть драйверы которые своих ласточек любят, лелеют, чуть ли не каждый день как дома пылесосят, брызгаю разной химией в разные места круглый год. Ну какая себя уважающая тачка после этого будет вызывать отвращение у хозяина??? Машину надо "любить" :-)
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #320 : 13 Мая 2010, 21:44:49 »

я её люблю и лелею, каждые выходные пылесосим и натираем салон Смеющийся

п.с. шум из "цент. стойки" походу дела и правда затаился в механизме регулировки ремня, сегодня вытягивать ремень начал и услышал тот же "цык" как и при езде Злой ух я его и руль усмерю в выходные Улыбка
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #321 : 13 Мая 2010, 22:03:53 »

 Улыбка
Записан
Andreika
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 116



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, АКПП, 2,0
год:2008
г.Новомосковск, Тульская обл.
« Ответ #322 : 14 Мая 2010, 15:50:34 »

я её люблю и лелею, каждые выходные пылесосим и натираем салон Смеющийся

п.с. шум из "цент. стойки" походу дела и правда затаился в механизме регулировки ремня, сегодня вытягивать ремень начал и услышал тот же "цык" как и при езде Злой ух я его и руль усмерю в выходные Улыбка
Отпишись пожалуйста о результате, а то этот "цык" в левое ухо мне всю плеш проел, и спереди помимо руля в торпеде что то цыкает и сзади при проезде по неровностям скрипит, хоть всю машину в селиконовую ванну окунай.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #323 : 14 Мая 2010, 16:12:05 »

если получится то отпишусь детально, если надо могу сфоткать и стойку и руль....
Записан
Andreika
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 116



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, АКПП, 2,0
год:2008
г.Новомосковск, Тульская обл.
« Ответ #324 : 14 Мая 2010, 16:23:41 »

если получится то отпишусь детально, если надо могу сфоткать и стойку и руль....
Если можно фото, то вообще было бы замечательно!
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #325 : 15 Мая 2010, 23:18:26 »

Значит вернулся я сдачи, расстроен как незнамо кто....вскрыл стойку, всё разобрал, проверил весь пластик, всё нормально, даже там гдже должно скрипеть - не скрипит Смеющийся

потом когда снял механизм регулировки ремня, на который грешил с самого начала, убедился, что это именно он!!!!!!!!!! падла!!!!!!!!!! Злой

ниче с ним не сделать, шелкает выдвижная шпилька, которая "въезжает" в фиксирующее овтерстие, пока думаю два метода: попробовать купить новый это механимз, но хз как его найти, либо поскольку я не пользуюсь этой регулировкой, посадить на герметик эту шпильку и весь подвижный механизм

Руль не успел Плачущий
Записан
evm
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Архангельск
« Ответ #326 : 18 Мая 2010, 16:51:48 »

Появилась проблема-скрип в верхнем левом углу лобового стекла. Хотя дилер говорит, что это скрипит
крепление солнцезащитного козырька. Дилер предлагает силиконом побрызгать, но не гарантирует,
что не запачкает обивку, с этой проблемой обращаюсь к ним уже 3 раз.
Никто не решал данную проблему?
Заранее благодарен за помощь.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #327 : 18 Мая 2010, 18:30:16 »

бывает только с правой на жаре, это крепление стойки вверху, там где штырь
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #328 : 19 Мая 2010, 14:43:56 »

Смазываю силиконом резиновые уплотнители, замки петли после каждой мойки, за 3 года ни каких звуков
Мою машину каждую неделю, силиконом смазываю все что указали чуть реже раз в месяц, не помогает. Моя жена в машине ничего не замечает, даже когда пищит не пристегнутый ремень Улыбка
Записан
sever11
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Имя:евгений
Авто:Honda CR-V 2.4 чёрная экслюзив
год:2008
г.сургут
« Ответ #329 : 21 Мая 2010, 21:45:09 »

Привет, всем! При заезде на неровность правой стороной появляется  скрип сзади с права, а если сразу двумя колёсами то тишина. Что это, кузов? Непровар в швах? Может у кого было, как исправили? В замешательстве 
Записан

поспешишь, людей насмешишь!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!