Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 15:11:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посторонние шумы, стуки и прочие нештатные ситуации...  (Прочитано 341207 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
worm69
Гость
« Ответ #480 : 29 Августа 2010, 13:12:50 »

Коллеги, прошу совета!
Лень читать всю ветку: при быстром повороте руля постоянно появляется звук, напоминающий трещётку. Стоит обращаться к ОД по гарантии или только хуже сделают?
Записан
Alex-S
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 172




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.0 AT EXE
год:2007
г.Подольский район
« Ответ #481 : 31 Августа 2010, 16:45:32 »

Появился скрип в передней части при трогание и маленькой скорости. Что это может быть
Записан
Andreika
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 116



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, АКПП, 2,0
год:2008
г.Новомосковск, Тульская обл.
« Ответ #482 : 31 Августа 2010, 17:39:40 »

Сегодня обратил внимание, что дребезжит уже что то, даже не притрогании назад, а в режиме "Р" Сажусь в машину, начинаю крутить стартером и непонятный скрежет, колёса вывернуты вправо, но не доконца, машина завелась и продолжает дребезжать, колёса до упора вправо выворачиваеш, дребезжание пропадает. Грешил на решётку которую крепил на хомутики чтоб защетить радиатор кондея, но она держится намертво. Буду на выходных смотреть на яме, что там может так дребезжать.
Скорей всего результатом дребезжания была помятая защита картера, она вмялась прям в металическую накладку спереди, вообщем выпрямил, пока тишина слава Богу, заодно и колодки поменял передние пока в гараже ковырялся, ну об этом в другом разделе уже отписался.
Записан
Alex-S
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 172




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.0 AT EXE
год:2007
г.Подольский район
« Ответ #483 : 01 Сентября 2010, 14:50:12 »

Появился скрип в передней части при трогание и маленькой скорости. Что это может быть
Ну все таки что можете посоветовать, а то начало уже напрягать
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #484 : 02 Сентября 2010, 11:53:01 »

Обратиться к мастерам по ходовой. Возможно обойдется протяжкой всех болтов.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #485 : 02 Сентября 2010, 12:02:54 »

Все-таки нашел я источник скрипа слева в центральной стойке, зря я мучал обшивки и уплотнители, тем более замок двери, скрипит ремень об пластик петли, как бы это смешно не звучало...
Как с этой проблемой бороться не понимаю... Наклеить что-то на плоскость прикасновения, вот только что??:-(
Записан
Alex-S
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 172




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.0 AT EXE
год:2007
г.Подольский район
« Ответ #486 : 02 Сентября 2010, 13:11:08 »

Нашел отчего был скрип, тормозные диски стесались, колодки соприкасались края не стесаного диска
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #487 : 06 Сентября 2010, 16:28:19 »

скрипит ремень об пластик петли, как бы это смешно не звучало...
а можно подробнее, и как ты это определил??
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #488 : 06 Сентября 2010, 21:09:05 »

ну во-первых кjulf я начинал расписывать свою беду всегда твердил что идет поскрипывание прям в ухо, никакие это не замки и тд, грешил и на уплотнители и тд, потом важным фактором играет то, что когда я не пристегнут все молчит, а когда еду и немножко двигаюсь ремень елозит и от трения об пластик петли издает противные звуки, вручную "смоделировать" ситуацию очень сложно но иногда получалось..... девушка моя сказала что такое возможно, она занималась шитьем, сказала что многие материаолы очень скрипучи....

на самом деле тревогу бить не буду, потмоу что хочу заменить ремень по гарантии, он у меня при резком торможении деформировался....
Записан
asn66
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Сергей
Авто:Honda СR-V III
год:2007
г.Москва
« Ответ #489 : 09 Сентября 2010, 08:44:59 »

При резком нажатии на педаль газа иногда появляется свист как-будто включается турбина. При перегазовке свист пропадает. Это проявляется не всегда - закономерности не заметил. Что может быть? 
Записан
C-r-a-v-e
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 48




Имя:Артур
Авто:Honda CR-V 2.4 ExE Leather
год:2010
г.Санкт-Петербург
« Ответ #490 : 09 Сентября 2010, 18:49:39 »

Сегодня ехал с работы домой и на пол пути появился какой-то скрежет-скрип где-то внизу. Звук появляется только когда машина едет. Его нет когда машина стоит или дает задний ход. Машина новая пробег 200 км....что это может быть?? Что-то напрягает. Вот только приехал домой. надо бы еще проверить, может пропадет сам собой....
Записан
Алекс К
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45




Имя:Алелсандр
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Ростов
« Ответ #491 : 24 Сентября 2010, 22:56:35 »

Всем доброго времени суток. у меня вопрос-появился скрежет или точенее сказать как будто скоч двух сторонний отлипает и прилепает в районе подушки безопасности пассажира с верху. пробовал проливать панель(торпедо) селиконом, не помогло. скрип проявлялся и раньше и при любых температурах и был одиночным 1-2 раза в месяц, а сейчас как машина постоит на солнце. скрипит или трещит на ходу, но не постоянно. поделитесь может у кого было икак лечили. пробег 105000км 2года 3месяца.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #492 : 24 Сентября 2010, 23:16:06 »

проверь козырек, где он защелкивается, проверь облицовку пластиковую над ногами пассажира, замок бардачка, больше пока ничего на ум не приходит
Записан
Vitamin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Виталий
Авто:СR-V III, АТ.2,0
год:2007
г.Киев
« Ответ #493 : 27 Сентября 2010, 17:05:15 »

Появился странный звук при езде задним ходом с вывернутыми колесами.Звук воющий.Из салона понять не могу, в передней части или задней.Проявляет себя не всегда,трудно выявить место где оно "воет". Думаю не редуктор заднего моста,потому что вибрации нет. Да и редуктор промывали буквально пару сотен км назад.Грешу на рулевую рейку. Не сталкивался кто с такой проблемой? Машина уже не гарантийная. 
Записан
Scorp
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 168



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.0 AT Elegance
год:2008
г.Кыев
« Ответ #494 : 28 Сентября 2010, 12:01:54 »

Камрады, может кто сталкивался с симптомами -

столкнулся с "плавающим" стуком - глухой стук (не скрип) идет сзади справа (из багажника?), характер стука - как пластик бьется об пластик, проявляется иногда при ямках, иногда на ровной дороге при разгоне / торможении, но иногда даже на лежачих себя никак не проявляет. Четкую симптоматику так и не могу понять  Грустный

Было проверено и отметено как вариант:
- полка снималась / убиралась;
- центральный ремень безопасности сзади;
- все содержимое багажника (правда, запаску не доставал Улыбка )

Предъявил на ТО 2 две недели назад, посадил на заднее сиднее приемщика из салона, покатались, стук как всегда в таких случаях почти не проявился Улыбка

Подвеска в порядке по результатам ТО.

Посадить кого-то за руль, чтобы попытаться понять самому что подстукивает, к сожалению не имею возожности. Может, есть идеи у уважаемого сообщества?
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!