Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 19:28:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посторонние шумы, стуки и прочие нештатные ситуации...  (Прочитано 341478 раз)
0 Пользователей и 64 Гостей смотрят эту тему.
Стармех
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III,2,0 автомат,левый руль
год:2007
г.Астрахань
« Ответ #555 : 18 Декабря 2010, 20:35:42 »

Начало постукивать, щелкать или не знаю как сказать, короче издавать звук справа по панелью. Легкая пластиковая озвучка, не напрягает конечно, но она лишняя. Звучит при вибрации. Когда едем по гранитной крошке в битуме тогда и звучит.
Бардачки открывал, к фильтру лазил ВСЕ НАМЕРТВО. Что может звучать? Было у кого и кто как боролся?
Добрый вечер! У меня такой же лёгкий стук в правой части панели тоже залез до салонного фильтра всё там прощупал и ничего!Как будто что то не закреплено и на кочках постукивает.Есть у кого нибудь ответ?
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #556 : 18 Декабря 2010, 21:15:36 »

пластиковая защита в ногах, попробуйте её проклеить
Записан
Oleg11
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Олег
Авто:Была CRV-2.4, Стал Touareg 3.6FSI
г.Ухта
« Ответ #557 : 19 Декабря 2010, 16:20:55 »

При закрывании поскрипывает передняя пассажирская дверь. скрип идет от петли. чем только не смазывал, отдавал на сервис. Скрип исчезает только в гараже.
Записан
Иван1975
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Иван
Авто:CRV-IV 2,4 КПП-автомат
год:2012
г.Москва
« Ответ #558 : 20 Января 2011, 12:04:42 »

Точно супорт!Погода сырая-и ничего не гудит Афро

День добрый!..точно такая же беда...поменял жидкость..гудит...одна задняя колодка закусывала..поменял (все задние), при замене у официала (Мэйджер) посмотрели суппорт - сказали нормальный..точно также дней через 5 загудело опять. хотел спросить  - обрызгать колесо ВД-шкой вылечило болезнь....? и если да - можно подробнее куда наносить смазку... (чайники мы..... Обеспокоенный)
Записан
Alex_Bergauf
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190



Имя:Алексей
Авто:Volvo XC-60 2.4D
г.MO
« Ответ #559 : 04 Марта 2011, 21:52:37 »

Привет. Хотел поинтересоваться. У меня преимущественно на холодной машине при отпускании педали тормоза появляется металлический стук, а когда машина прогреется, то звук как и есть и нет, но если и есть, то он глухой уже.
И второе. Опять же когда машина холодная, поработала на холостых 3-10 минут и поехали,  у меня периодически появляется такой "гул-скрежет" металла об металл. И помоему в это время я всегда выезжаю с парковки, т.е. руль куда то повернут и колеса не прямо.

Кто-нибудь сталкивался?Непонимающий
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #560 : 05 Марта 2011, 12:00:29 »

обрызгать колесо ВД-шкой вылечило болезнь....? и если да - можно подробнее куда наносить смазку...
На тормозной диск и рабочую поверхность тормозной колодки ВД или другую смазку наносить НЕЛЬЗЯ.
Если опыта нет, пусть займутся профи Вашей тормозной системой. Можно на обычное СТО, тем более если гарантия закончилась. Пусть смажут направляющие супортов, заодно проверят как новые колодки работают.
Записан
l_ink
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39



Имя:Вероника
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2009
г.Москва
« Ответ #561 : 05 Марта 2011, 13:33:44 »

Привет. Хотел поинтересоваться. У меня преимущественно на холодной машине при отпускании педали тормоза появляется металлический стук, а когда машина прогреется, то звук как и есть и нет, но если и есть, то он глухой уже.
И второе. Опять же когда машина холодная, поработала на холостых 3-10 минут и поехали,  у меня периодически появляется такой "гул-скрежет" металла об металл. И помоему в это время я всегда выезжаю с парковки, т.е. руль куда то повернут и колеса не прямо.

Кто-нибудь сталкивался?Непонимающий

У меня было что-то подобное. Был гул (всю зиму как трактор), исходил от передних колес. Возникал на морозах и при низких скоростях, потом проходил (через 15-20 минут движения). Думала, суппорта не исправны. Долго ездила к ОД, чистили колодки, проточили диски тормозные. Ничего не помогло. В итоге поехала в "наш сервис" Афро, поменяла диски и колодки тормозные, суппорта в норме. Поставили неоригинал, езжу второй день, довольна. Посмотрим что будет дальше. Но уверили ,что всё дело в констукции (состава материала) самих колодок и дисков. Это болезнь на CR-V III, на предыдущих поколений такого нет. Лечиться только ПОЛНОЙ заменой дисков и колодок, по отдельности не поможет. Проверено Подмигивающий
Записан
Alex_Bergauf
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190



Имя:Алексей
Авто:Volvo XC-60 2.4D
г.MO
« Ответ #562 : 05 Марта 2011, 22:53:43 »

У меня было что-то подобное. Был гул (всю зиму как трактор), исходил от передних колес. Возникал на морозах и при низких скоростях, потом проходил (через 15-20 минут движения). Думала, суппорта не исправны. Долго ездила к ОД, чистили колодки, проточили диски тормозные. Ничего не помогло. В итоге поехала в "наш сервис" Афро, поменяла диски и колодки тормозные, суппорта в норме. Поставили неоригинал, езжу второй день, довольна. Посмотрим что будет дальше. Но уверили ,что всё дело в констукции (состава материала) самих колодок и дисков. Это болезнь на CR-V III, на предыдущих поколений такого нет. Лечиться только ПОЛНОЙ заменой дисков и колодок, по отдельности не поможет. Проверено Подмигивающий

Спасибо. Если это так и поможет только замена, то значит ниче страшного не должно произойти если я так поезжу, т.к. я тысяч 15 назад менял диски и колодки передние на НЕОРИГИНАЛ. Ставил диски - Japanparts, колодки MP Kebond

А по поводу стука при отпускании педали тормоза пока машина не прогретая? Это тоже из-за колодок и дисков?Непонимающий
Записан
l_ink
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39



Имя:Вероника
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2009
г.Москва
« Ответ #563 : 05 Марта 2011, 23:39:11 »

Спасибо. Если это так и поможет только замена, то значит ниче страшного не должно произойти если я так поезжу, т.к. я тысяч 15 назад менял диски и колодки передние на НЕОРИГИНАЛ. Ставил диски - Japanparts, колодки MP Kebond

А по поводу стука при отпускании педали тормоза пока машина не прогретая? Это тоже из-за колодок и дисков?Непонимающий

По поводу стука, я не знаю Грустный
Лучше всё равно съездить в сервис, чтоб посмотрели. Т.к. у всех интерпритация стуков-скрежетов-гулов разные..
Записан
k-700
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 434




Имя:Алексей
Авто:СR-V. 2.4. GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #564 : 09 Марта 2011, 19:32:10 »

Появился скрип обшивки водительской двери:( Пролил силиконом швы..не помогло. Что сделать?
Записан
Avega
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 АКПП Шпорт, Полиш металл
год:2013
г.Москва
« Ответ #565 : 14 Марта 2011, 12:30:22 »

Добрый день форумчане! На 9000 км, появилось поскрипывание впереди на небольших скоростях, особенно было заметно в пробках, когда катишься с тормоза вперед или назад, после остановки, причем появлялось избирательно и не всегда, звук как по металлу, вроде на колодках, на сервисе заменили, не пропало, на 15000 обточили диски, обслужили тормозные механизмы, разводили руками, говорили, ВЫ забейте и ездейте не обращая внимания, или поставте машину в гараж и ездите на метро и это говорили на сервисе мастера!!! В результате долгих перипитий был поставлен воспрос ребром... 2 недели нашина находилась у них, дело было в супортах, проехал 40000 пока тьфу,тьфу,тьфу-тук,тук,тук. Тока колодки скрипят.... правда пришлось забыть про деньги, что были потрачены на их манипуляции с дисками, колодками и 3 раза обслугой тормозных механизмов. Требуйте замену суппортов!
Записан

Лучше умная хула, чем дурацкая хвала....
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #566 : 14 Марта 2011, 20:26:52 »

Сегодня пришлось поездить на немецком авто сласса D, вобщем грустно стало за гонду свою.
Плюс только в том, что двери закрываются с более приятным звуком а в остальном гонда говно  В замешательстве
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #567 : 15 Марта 2011, 03:10:59 »

на каком авто прибалдел?)))
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
кокося
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Руслан
Авто:Хонда СР-В, 2.4 литра, автомат, левый руль
год:2008 пригнан из США
г.Аксай
« Ответ #568 : 15 Марта 2011, 19:41:22 »

Други !!! Может кто подскажет , как снять обшивку дверей! Надоел скрип уже , хочу проклеить.
Записан
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #569 : 15 Марта 2011, 20:30:45 »

на каком авто прибалдел?)))

как не прискорбно это звучит , это был говнопель.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!