Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 23:23:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посторонние шумы, стуки и прочие нештатные ситуации...  (Прочитано 341764 раз)
0 Пользователей и 71 Гостей смотрят эту тему.
Scorp
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 168



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.0 AT Elegance
год:2008
г.Кыев
« Ответ #600 : 12 Июля 2011, 22:45:39 »


Роман, вдруг будете у нас на Евро 2012 - с меня причитается ! Меня осенило!

Вот это "3) Скрипит металл в районе задних фонарей" (у меня скрипело сзади, не помню, слева или справа) - мне делали на ТО-1 еще, была такая беда, скрип характерный, металлический, станция только услышав претензию - без катаний с представителем по кочкам Улыбка - взяла и сделала по гарантии - есть бюллетень как я понимаю.

НО - на приложенной фотке я увидел провода - и плюс сегодня сняв накладку крепления заднего амортизатора и вдумчиво просветив фонариком в щели - тоже видел провода, ДА!!!, стук похож на болтающийся и бьющийся об обшивку провод / пластиковый разъем.

Буду копать в этом направлении, обязательно отпишусь.
Записан
dlinnui
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34



Имя:Костя
Авто:Honda crv 2.0 a/t
год:2007
г.Пермь
« Ответ #601 : 15 Июля 2011, 02:22:24 »

там пластиковая накладка легко снимается. под ней крепление заднего амортизатора и наугольник колёсной арки. попробуй протянуть болты
вот у меня как раз в районе нижних болтов треснуло по правой стороне, переварили и собрали сами, а то звук был очень громкий.
Записан
Andreika
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 116



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, АКПП, 2,0
год:2008
г.Новомосковск, Тульская обл.
« Ответ #602 : 17 Июля 2011, 11:12:46 »

здесь чуть раньше вычитал совет - отодвиньте задние сиденья до упора назад, поднимите их - и несколько мотков изоленты на петли сидений, мне помогло.
  Спасибо! Действительно помогло, я уже думал сидения вытаскивать и разбирать, смотреть что там может скрипеть!
Записан
Алекс К
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45




Имя:Алелсандр
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Ростов
« Ответ #603 : 18 Июля 2011, 00:06:13 »

Друзья! помогите решить проблему! пробег 130000км, было все отлично,НО..... появилась странная вибрация по кузову и возможно походовой во время движения. режим вибруции после 70км-час как будто трясет весь автомобиль, на руль не отдается. лечится остановкой автомобиля на 1-2мин. дальше продолжается движение без проблем. в день возникает 1-2 раза. если возникла вибрация то она продолжается до остановки автомобиля. пробовал потянуть ручник на ходу, вибрация как-то перенисится на толкательное движение.... в общем проблема!!!
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #604 : 18 Июля 2011, 10:22:48 »

Друзья! помогите решить проблему! пробег 130000км, было все отлично,НО..... появилась странная вибрация по кузову и возможно походовой во время движения. режим вибруции после 70км-час как будто трясет весь автомобиль, на руль не отдается. лечится остановкой автомобиля на 1-2мин. дальше продолжается движение без проблем. в день возникает 1-2 раза. если возникла вибрация то она продолжается до остановки автомобиля. пробовал потянуть ручник на ходу, вибрация как-то перенисится на толкательное движение.... в общем проблема!!!
Приходит на ум такое:
1. Плохой бензин. Надо выкатать и залить хороший
2. Топливный фильтр менял?
3. Датчик детонации барахлит
4. Проверь колеса(затяжка, балансировка) и кардан
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Алекс К
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45




Имя:Алелсандр
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Ростов
« Ответ #605 : 18 Июля 2011, 14:14:23 »

Спасибо за советы. все перепроверено много раз... не то. истина где то рядом....НО ГДЕ?
Записан
chamelion
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86


honda forever



Имя:Афик
Авто:Honda CRV, 2.4 l, AT.
год:2008
г.Баку
« Ответ #606 : 18 Июля 2011, 18:55:32 »

Добрый вечер.
У меня вот такой интересный случай :
Непонятный шум то ли стук из задней части салона и особенно проявляется когда на заднем сидении один пассажир , сидения проверял вроде на креплениях и защелках хорошо сидят , есть идеи что это может быть ?
Записан

Алексей Ру
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 125



Имя:Алексей
Авто:Honda CRV, 2.0, АКПП
год:2007
г.Гомель
« Ответ #607 : 18 Июля 2011, 21:02:10 »

Добрый вечер.
У меня вот такой интересный случай :
Непонятный шум то ли стук из задней части салона и особенно проявляется когда на заднем сидении один пассажир , сидения проверял вроде на креплениях и защелках хорошо сидят , есть идеи что это может быть ?
Была таже проблема. Когда сидят на саднем сиденье стучит. Решение- под задние скобы крепления сиденья подкладывал резинку и захлопывал сиденье. Все ок, не барабанит.
Записан
winster
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Павел
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП
год:2011
г.Новый Уренгой
« Ответ #608 : 21 Июля 2011, 17:59:26 »

Просмотрел тему вроде не было еще.
Дребезжит что-то в приборной панели, вроде как металлическая пластинка плохо прикрученная, хорошо слышно на каменистом асфальте и на кочках.
Также стучит спинка водительского кресла, с правой стороны где-то в районе крепления.
Записан
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #609 : 31 Июля 2011, 17:05:13 »

до пробега в 45 000 с новья были неприятные брякающие звуки от передней повески ,ну вобщем как у всех.  Прокатился тут из Мск до Украины всего намотал около 4000км. и заметил, что подвесочка стала беззвучной, видимо все что гремело по дороге отвалилось  Смеющийся
Записан
slavyan 76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Honda CR-V 2.0 2013



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V 2.0, АКП, левый руль
год:2013
г.Ставрополь
« Ответ #610 : 01 Августа 2011, 22:56:41 »

Течет бачек омывателя - ДОСАДА случилась на 8500 км. Поеду к ОД масло менять заодно и пусть посмотрят. Обидно за новую тачку К24 автомат  2011г . Дребезжит задняя шторка багажника . Ну там все яно нет жесткого крепления. В остальном все тихо как в .... 
Записан

Андрей
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Андрей
Авто:CR-V, 2,4, executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #611 : 02 Августа 2011, 10:16:19 »

до пробега в 45 000 с новья были неприятные брякающие звуки от передней повески ,ну вобщем как у всех.  Прокатился тут из Мск до Украины всего намотал около 4000км. и заметил, что подвесочка стала беззвучной, видимо все что гремело по дороге отвалилось  Смеющийся

добрый день! Я впервые на форуме и если что-то делаю не так прошу извинить. У меня тоже хонда CR-V  и есть проблема с посторонним звуком - при работающем кондиционере где-то в районе рулевого колеса раздается звук "лопающегося пузыря" (так охарактеризовали у ОД). Обращался по гарантии - искали весь день, разобрали часть передней панели - ничего не нашли. Может подскажите что это может быть? Спасибо.
Записан
Scorp
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 168



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.0 AT Elegance
год:2008
г.Кыев
« Ответ #612 : 02 Августа 2011, 23:33:06 »

Проблема следующая - сзади справа, между задним правым окном багажника и уровнем пола багажника, пластиковый стук, плавающий, при переезде неровностей (но не всегда проявляющийся). Такое противное пластиковое постукивание   Злой

Экспериментальным путем доказано, что содержимое багажника, полка, шторка здесь не при чем, стучок идет именно в этой части и такое впечатление, что из-под обшивки.

Есть идеи, уважаемые форумчане?

С отчетом по эпопее (надеюсь, что она закончилась Улыбка ):

- 14.07 делал ТО-3, предъявил сервису тему. Покатались по колдобинам, послушали стуки, сняли только нижнюю часть обшивки багажника (темную) - все провода под ней обжали, зафиксировали, звук почти ушел.
Порылись еще - нашли еще одну фишку - БОЛТАЛАСЬ В КРЕПЛЕНИИ ПЕТЛЯ ЗАМКА БАГАЖНИКА (т.е. штука внизу по центру, в которую защелкивается замок багажника) болталась в основании самой петли - выявили открутив ее - вариантов было два - или заказывать и ждать новую, либо прихватить сваркой ее заклепки (все равно не видно) - решил остановиться на втором варианте.
Звук как тогда показалось (дело было уже к закрытию сервиса) ушел.

- долго не ездил, моря и все такое. Начал кататься по колдобинам - звук снова проявился, но по ощущениям, чуть выше (уже на уровне белого пластика). Сегодня был опять - разобрали пол-багажника, начиная с порога задней правой двери и дальше почти до крыши. Вердикт - все-таки шов. Устранили. Но кстати похожая беда была сзади слева, вылезла еще на ТО-1, тогда скрип был характерный металлический.

В общем, исходя из описанных выше приключений, проблема была комплексная. Про шов писалось уже сто раз. Но вот тема с петлей замка багажника на глаза не попадалась, так что на заметку Улыбка
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #613 : 03 Августа 2011, 11:50:51 »

Шов, который я на картинке выкладывал?
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Пол
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 189




Имя:Александр
Авто:CR-V 2,4 EXE Deep Bronze, ну ооочень бежевый салон
год:2008
г.Москва
« Ответ #614 : 03 Августа 2011, 16:45:06 »

Шов, который я на картинке выкладывал?
А можно ещё раз фото? А то мне скоро на ТО-45 и у меня на ямах сзади скрежет..Спасибо
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!