Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 17:36:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посторонние шумы, стуки и прочие нештатные ситуации...  (Прочитано 341371 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #720 : 18 Апреля 2012, 15:37:13 »

Накладок у меня нет, уверен, что это дверные ручки. Люфт у ручек уже приличный. А машине всего полтора месяца. Понял одно хонда это такая же погремушка как и мазда.
У меня 8 год ! Ничего похожего нет!
Записан

k-700
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 434




Имя:Алексей
Авто:СR-V. 2.4. GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #721 : 18 Апреля 2012, 17:37:43 »

Накладок у меня нет, уверен, что это дверные ручки. Люфт у ручек уже приличный. А машине всего полтора месяца. Понял одно хонда это такая же погремушка как и мазда.
Как это нет накладок? Есть! Черные (или крашенные) по низу дверей.
Записан
mr.alex54
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.0 акпп, левый руль
год:2007
г.Новосибирск
« Ответ #722 : 18 Апреля 2012, 18:48:00 »

Накладки в любом случае есть, и у меня они до лечения побрякивали, сейчас все отлично, автомобиль конец 2007 года - все достаточно хорошо, сейчас сайлентблоки еще поменяю, они репаные, думаю будет еще лучше!
Записан
Арсентий
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Арсентий
Авто:Cr-v 2.4, автомат, левый руль
год:2011
г.Элиста
« Ответ #723 : 19 Апреля 2012, 10:17:49 »

Все вылечил. Это все таки не дверные ручки. Это двери болтаются как какашка в проруби. Все резинки на дверях и соприкасающийся с ними металл облил силиконовой смазкой. Дребежание пропало. Не знаю правда надолго ли пропало.
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #724 : 19 Апреля 2012, 17:14:32 »

Замучило сидение переднего пассажира, что то брякает в спинке, стучит внизу. knuppel2 Когда сидит передний пассажир все тихо.
Спросил на местном СТО Хонда, ничего не знают, никто не обращался. Вопрос к тем кто снимал сидения. После отключений сидения не было ошибок боковой подушки?
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #725 : 19 Апреля 2012, 17:40:05 »

Все вылечил. Это все таки не дверные ручки. Это двери болтаются как какашка в проруби. Все резинки на дверях и соприкасающийся с ними металл облил силиконовой смазкой. Дребежание пропало. Не знаю правда надолго ли пропало.
Так и так периодически надо их обрабатывать, чтобы резина не теряла эластичность, а нам лень, потом начинаем искать причину! Улыбка
Записан

Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #726 : 19 Апреля 2012, 21:11:01 »

Замучило сидение переднего пассажира, что то брякает в спинке, стучит внизу. ..
Проверь не бьется ли язык ремня безопасности о боковой пластик спинки сиденья. Когда пассажир сидит он пристегивается.
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #727 : 20 Апреля 2012, 10:52:34 »

Проверь не бьется ли язык ремня безопасности о боковой пластик спинки сиденья
К сожалению не в этом причина.
Записан
Heizmann
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #728 : 20 Апреля 2012, 12:20:22 »

Все вылечил. Это все таки не дверные ручки. Это двери болтаются как какашка в проруби. Все резинки на дверях и соприкасающийся с ними металл облил силиконовой смазкой. Дребежание пропало. Не знаю правда надолго ли пропало.
Двери не болтаются, у меня дребезжал пластиковый язычок замка внутри двери, его и спреил ВД'шкой.Уплотнители протираю раз в сезон слегка смоченной опять-таки ВД тряпочкой, но это для профилактики.
Поначалу после покупки дребезжание мозг выносило, умную мысль про замок здесь на форуме вычитал Улыбка
Записан
Арсентий
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Арсентий
Авто:Cr-v 2.4, автомат, левый руль
год:2011
г.Элиста
« Ответ #729 : 20 Апреля 2012, 15:51:27 »

Так и так периодически надо их обрабатывать, чтобы резина не теряла эластичность, а нам лень, потом начинаем искать причину! Улыбка

Машине 1.5 месяца всего. Сколько машин было (6), такой проблемы ни разу не было. Тем более был рестайлинг модели. Очень разочарован.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #730 : 20 Апреля 2012, 16:28:30 »

Машине 1.5 месяца всего. Сколько машин было (6), такой проблемы ни разу не было. Тем более был рестайлинг модели. Очень разочарован.
машине 5 лет всего. ничего не скрипит. совсем не разочарован, скорее обрадован
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
mr.alex54
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.0 акпп, левый руль
год:2007
г.Новосибирск
« Ответ #731 : 21 Апреля 2012, 06:18:29 »

Замучило сидение переднего пассажира, что то брякает в спинке, стучит внизу. knuppel2 Когда сидит передний пассажир все тихо.
Спросил на местном СТО Хонда, ничего не знают, никто не обращался. Вопрос к тем кто снимал сидения. После отключений сидения не было ошибок боковой подушки?
Я снимал передние сидения, ошибка не появляется. Перед снятием скинуть клему аккума.
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #732 : 21 Апреля 2012, 18:18:30 »

Стук и скрип справа сзади был у меня решилось протягиваемом усилителя, то что писал выше
Как до него добраться, где он находится?
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #733 : 21 Апреля 2012, 18:40:45 »

Всем привет!
Заметил у себя такую проблемку -
ездил осенью 2010 в Волго-Ахтубинскую пойму, дороги там жесть какие (в самой пойме). После этого появился стук в районе задней правой стойки при наезде на кочку/неровность. Такое ощущение, что отварилась какая-то деталь кузова и при переезде неровности (даже на скорости 2км в час) создается ощущение, что одна деталь соскакивает с пятна сварки с глухим ударом. Подчеркну - находил кочку, наезжал на нее задним колесом при скорости 1-2км в час, как назад так и вперед. В какой-то момент раздавался резкий удар, который слышно как с улицы, так и из салона.
Самый прикол в том, что зимой, на зимней резине стука нет ... Резина вся соответствует заводским размерам. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Заранее спасибо
Аналогично, только с левой стороны и при торможении (причем торможение должно быть противоположным предыдущему по ходу авто т.е. перед-зад), и обнаружил тоже после замены резины на летнюю. А про дороги я молчу, даже в М.О. Сейчас ищу на форуме ответ.
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #734 : 21 Апреля 2012, 18:57:52 »

Тоже был стук справа сзади, где-то под аркой, с полгода ездил, особо не беспокоил, но тут народ повез, сидело трое на заднем сиденье, на проселочной дороге на каждой ямке как будто что-то сильно зедевало. Записался к дилеру на диагностику. За день до диагностики съезжал с высокого бордюра, хрустнуло нормально, но потом етот косяк пропал. Больше ничего не стучало, дилер ничего не обнаружил. Осталось загадкой что там задевало!!!
Возможно Вы сломали пластиковую накладку на рычаге, которая имеет особенность иногда отваливаться и болтаться (помогает дополнительно закрепить вокруг кабельными стяжками). Сравните с другой стороны она стоит?
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!