Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 17:28:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прохождение техосмотра.  (Прочитано 226466 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #345 : 24 Января 2012, 19:42:53 »

Для Гаишников на дороге можешь не проходить ТО, они спрашивают только полис ОСАГО! А вот для страховой без талона ТО , что по КАСКО , что по ОСАГО при наступлении страхового случая - откажут!! Так что решай сам- делать или нет! Подмигивающий


Отказать при выплате ОСАГО страховая может только если страховой случай произошёл из-за неисправности авто, но это надо доказать подключив экспертов. Отказать также могут даже если у тебя есть талон ТО, опять же если экспертизой доказано что ДТП произошло из-за неисправности авто. И тогда страховая всю ответственность с себя снимает, переводя её на тех кто талон этот выдал.

Лично моё мнение это то что авто довольно свежего года выпуска подвергаться экспертизам не будут, а вот те кто по старше там уже х.з. всё же хороший повод отказать в страховой выплате. Ну и не для кого не секрет что зачастую старенькие авто просто не в состоянии пройти ТО самостоятельно (честно). Поэтому те организации, которые будут выдавать или продавать талоны будут намного "внимательнее" проводить эти самые осмотры ну и естественно если за деньги то будет дороже. Что по чём и как всё будет? Видно будет ближе к середине года
Записан
fedor_CRV
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 524




Имя:Фёдор
Авто:СR-V, 2,4 л; АКПП, левый руль
год:2011
г.Серпухов-Москва
« Ответ #346 : 24 Января 2012, 22:10:02 »

Отказать при выплате ОСАГО страховая может только если страховой случай произошёл из-за неисправности авто, но это надо доказать подключив экспертов. Отказать также могут даже если у тебя есть талон ТО, опять же если экспертизой доказано что ДТП произошло из-за неисправности авто. И тогда страховая всю ответственность с себя снимает, переводя её на тех кто талон этот выдал.
Экспертов необходимо подключать - непосредственно на месте ДТП + троссологов.А все экспертизы после того как разъехались (по домам),не дают досконально точной картины!
Записан
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #347 : 24 Января 2012, 22:43:52 »

Вы в Москве-а мы в МО! У нас свои понятия!

ну не знаю о какой МО идёт речь, но если это  Московская область, то назовите район (хату) где такие понятия.
Записан
igor 090355
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70


c уважением Игорь.



Имя:Игорь Шабалин
Авто:HONDA CR-V K24A1.автомат,левый руль,Англия
год:2002
г.Прокопьевск Кемеровской области
« Ответ #348 : 28 Января 2012, 07:12:10 »

 Улыбка Здравствуйте Уважаемые коллеги! проходил техосмотр. 14.01.12. в ГИБДД, других контор у нас пока нет, смотрел гаишник:работу световых приборов, дворников передних и заднего стекла, машина тонирована только зад. Рулевое и колёса не смотрел, но я снял подголовники с задних сидений (мешают смотреть в салонное зеркало заднего вида) чуть не отправил с техосмотра, но я уговорил, дали карту техосмотра, с положительным решением. Смеющийся
Записан

HONDA-CR-V.2002г.в.RD7. АКП, левый руль, автоматически подключаемыйполный привод, К24А1,2354см(Американка)
Серёга М
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715




Имя:Сергей
Авто:Chery Tiggo.Была.Honda CR-V RD-1
год:2012
г.Барабинск.Новосибирская обл.
« Ответ #349 : 28 Января 2012, 07:59:45 »

Из-за подголовников не пропускали НепонимающийА что говорили.
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #350 : 28 Января 2012, 08:14:04 »

Из-за подголовников не пропускали НепонимающийА что говорили.
Как что? Шокирован Предусмотрены конструкцией!!! Должны быть!!! Я когда Ford Escape купил, там на задних сиденьях не было, не прошел ТО. Ооооочень долго искал, мерял от всех машин0не подходит! Либо диаметр, либо расстояние... Уже хотел сам делать Улыбка Нашел такой же Форд у знакомого, одолжил их на время ТО Улыбка
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
igor 090355
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70


c уважением Игорь.



Имя:Игорь Шабалин
Авто:HONDA CR-V K24A1.автомат,левый руль,Англия
год:2002
г.Прокопьевск Кемеровской области
« Ответ #351 : 29 Января 2012, 07:53:43 »

Из-за подголовников не пропускали НепонимающийА что говорили.
Привет! да что говорил? начал плести:вот если Д.Т.П. пассажиры на заднем сидении могут шеи поломать и т.д. и т.п., ну если приходилось проходить техосмотр, то знаете, как они себя ведут, когда надо докопаться, в общем раскрутил меня на пачку бумаги А-4, на том и договорились. Шокирован
Записан

HONDA-CR-V.2002г.в.RD7. АКП, левый руль, автоматически подключаемыйполный привод, К24А1,2354см(Американка)
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #352 : 29 Января 2012, 09:59:46 »

Привет! да что говорил? начал плести:вот если Д.Т.П. пассажиры на заднем сидении могут шеи поломать и т.д. и т.п., ну если приходилось проходить техосмотр, то знаете, как они себя ведут, когда надо докопаться, в общем раскрутил меня на пачку бумаги А-4, на том и договорились. Шокирован

Ну, если ты весь такой правильный, чтож тогда пачкой бумаги откупалсИ? Или чувствуешь за собой грешок Смеющийся? Вот в этом и заключается РОССИЙСКИЙ менталитет: если МНЕ не нравится, значит ЭТО не правильно, и пофигу как это влияет на безопасность пассажиров Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
P.S. Думаю, что Вам надо задний диван убрать, и мешать не будет, и места больше, а то, что пассажирам не удобно, так Вам-то по фигу... Подмигивающий
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
igor 090355
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70


c уважением Игорь.



Имя:Игорь Шабалин
Авто:HONDA CR-V K24A1.автомат,левый руль,Англия
год:2002
г.Прокопьевск Кемеровской области
« Ответ #353 : 03 Февраля 2012, 07:24:11 »

Ну, если ты весь такой правильный, чтож тогда пачкой бумаги откупалсИ? Или чувствуешь за собой грешок Смеющийся? Вот в этом и заключается РОССИЙСКИЙ менталитет: если МНЕ не нравится, значит ЭТО не правильно, и пофигу как это влияет на безопасность пассажиров Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
P.S. Думаю, что Вам надо задний диван убрать, и мешать не будет, и места больше, а то, что пассажирам не удобно, так Вам-то по фигу... Подмигивающий
Привет! да счего Вы взяли чо я весь правильный? я как все. живу в России поэтому и менталитет такой, а Вы-же Москвич и менталитет-московский, а мы переферия-деревня-дубы и грешники, а вы там праведники. у вас грешков никогда.ЗЫ Мы так легко находим оправданье
всему тому, что совершаем сами,
и оставляем без вниманья
чужую боль и тихое страданье,
усиливая их словами.

Завидуя удаче чьей-то иль везенью,
мы ждем порой, что миг настанет:
счастливчика в смятенье
ввергнет случай. И сомненье
нас не тревожит и не ранит.

Своим делам и помыслам бесстыдным
не знаем счета мы. Предела
нет нашим вожделеньям ненасытным,
в презрении к людским обидам
возносимся над миром смело.

Как часто мы находим оправданье
всему тому, что совершаем сами
Записан

HONDA-CR-V.2002г.в.RD7. АКП, левый руль, автоматически подключаемыйполный привод, К24А1,2354см(Американка)
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #354 : 03 Февраля 2012, 08:39:53 »

Привет! да счего Вы взяли чо я весь правильный? я как все. живу в России поэтому и менталитет такой, а Вы-же Москвич и менталитет-московский, а мы переферия-деревня-дубы и грешники, а вы там праведники. у вас грешков никогда.

Привет.
Заметьте, не я начал деление на москвичей и периферию. А уж тем более переферия-деревня-дубы и грешники
- это Ваше понятие. Я об этом ни слова ни сказал. Вы как та офицерская вдова - сама себя высекла Смеющийся. Скажу больше, в Москве москвичей осталось не более 15%, остальные - периферия, которая тем, либо иным образом закрепилась в "Нерезиновой". И "праведников" среди НОВЫХ МОСКВИЧЕЙ думаю не больше, чем среди людей из других регионов.
P.S. Но я не об этом, а о соблюдении ПДД.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #355 : 03 Февраля 2012, 11:31:13 »

Имя:Юрий
Авто: VOLVO XC90 2,5Т AWD  год:2011;
была:CR-V III.2,4L-2008г.

При всём уважении (и ПОЛНОМ согласии с последним высказыванием)... Ты же не проходишь техосмотры. Я рад за тебя (искренне):
1. что ты не уходишь с форума (но Вольво так и не приехала в карьер Обеспокоенный)
2. В 2013 году ты напишешь Имя:Юрий
Авто: жду Майбах год 2014
была:VOLVO XC90 2,5Т AWD  год:2011;
была:CR-V III.2,4L-2008г.


Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #356 : 03 Февраля 2012, 13:58:15 »

При всём уважении (и ПОЛНОМ согласии с последним высказыванием)... Ты же не проходишь техосмотры. Я рад за тебя (искренне):
1. что ты не уходишь с форума (но Вольво так и не приехала в карьер Обеспокоенный)
2. В 2013 году ты напишешь Имя:Юрий
Авто: жду Майбах год 2014
была:VOLVO XC90 2,5Т AWD  год:2011;
была:CR-V III.2,4L-2008г.

Дмитрий, отвечу (по секрету), талон техосмотра, если надо, мне привезут домой. Но вопреки сказанному, ты не поверишь, когда приобретал в прошлом году Вольвуху, сам потратил пол-дня для постановки на учет и техосмотр, как обычный, простой гражданин РФ.
Я тоже рад за всех, кто не остановился на достигнутом, а продвигается "в гору". С форума я не ушел потому, что здесь мне нравится и, в добавок, я получил разрешение остаться. Может кому интересно будет и ИМХО. К большому сожалению форум Вольво мне не нравится и я предпочитаю форум CR-V.
Вольво в карьер не приехала потому, что она без меня вообще ни куда не ездит, а у меня, к сожалению - суббота рабочий день. Освободился в тот день примерно в 16 часов, машина стоит в гараже, посчитал, смогу быть только к 18 часам - какой смысл? Световой день прибавится - постараюсь быть!!!
По-поводу "жду Майбах" - спасибо, буду стараться, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ!!!
Если есть вопросы - готов ответить.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
igor 090355
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70


c уважением Игорь.



Имя:Игорь Шабалин
Авто:HONDA CR-V K24A1.автомат,левый руль,Англия
год:2002
г.Прокопьевск Кемеровской области
« Ответ #357 : 03 Февраля 2012, 14:21:34 »

Привет.
Заметьте, не я начал деление на москвичей и периферию. А уж тем более переферия-деревня-дубы и грешники
- это Ваше понятие. Я об этом ни слова ни сказал. Вы как та офицерская вдова - сама себя высекла Смеющийся. Скажу больше, в Москве москвичей осталось не более 15%, остальные - периферия, которая тем, либо иным образом закрепилась в "Нерезиновой". И "праведников" среди НОВЫХ МОСКВИЧЕЙ думаю не больше, чем среди людей из других регионов.
P.S. Но я не об этом, а о соблюдении ПДД.
Привет! а я о другом: понимаешь Уважаемый, если-б гайцы мне сказали: всё дядя нет подголовников езжай отсюда, приедешь с подголовниками будем разговаривать, а то значит без подголовников опасно, но если-вот пачку бумаги привезёшь, то можно и не опасно будет, Вы там про грешки какие-то намекали, и кто больше грешен?
Записан

HONDA-CR-V.2002г.в.RD7. АКП, левый руль, автоматически подключаемыйполный привод, К24А1,2354см(Американка)
igor 090355
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70


c уважением Игорь.



Имя:Игорь Шабалин
Авто:HONDA CR-V K24A1.автомат,левый руль,Англия
год:2002
г.Прокопьевск Кемеровской области
« Ответ #358 : 03 Февраля 2012, 14:34:26 »

Для Гаишников на дороге можешь не проходить ТО, они спрашивают только полис ОСАГО! А вот для страховой без талона ТО , что по КАСКО , что по ОСАГО при наступлении страхового случая - откажут!! Так что решай сам- делать или нет! Подмигивающий

Здравствуйте! талон техосмотра из перечня документов которые должен иметь при себе водитель исключон, но могут и спросить, это на какого нарвёшся, просто надо говорить, что сейчас для предьявления ДПС он не обязателен.
Записан

HONDA-CR-V.2002г.в.RD7. АКП, левый руль, автоматически подключаемыйполный привод, К24А1,2354см(Американка)
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #359 : 03 Февраля 2012, 21:22:25 »

Привет! а я о другом: понимаешь Уважаемый, если-б гайцы мне сказали: всё дядя нет подголовников езжай отсюда, приедешь с подголовниками будем разговаривать, а то значит без подголовников опасно, но если-вот пачку бумаги привезёшь, то можно и не опасно будет, Вы там про грешки какие-то намекали, и кто больше грешен?

Грешны оба: и берущий, и дающий.
Взял бы и сказал: А ПОШЛИ ВЫ НА ..., но ты "повелся" на их предложение...  Отсюда вывод: решил грешки свои "замолить" бумагой, а на форуме рассказать какие все гайцы коз.., а ты праведник.
P.S. почитай Библию и сам все поймешь.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!