Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 17:32:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прохождение техосмотра.  (Прочитано 226482 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #405 : 18 Октября 2012, 11:34:14 »

Я так же ездил 3 месяца почти. Дали полис, и записали на прохождение ТО, только там была очередь в два месяца с небольшим... Прохождение ТО и отношения смотрящих понравилось больше чем в исполнении гайцов. Считаю техосмотр бесполезной и вредной для кошелька, нервов и времени процедурой специально придуманной с целью законного отъема денег у граждан.
Записан
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #406 : 23 Октября 2012, 20:41:45 »

Техосмотр автомобиля с выдачей диагностической карты ул. Василисы Кожиной 11 рядом с метро Багратионовская, гос. организация при Автопредприятии МИД-РФ (моё место работы). Стоимость проверки легкового транспорта 720р.+ 60р. С уважением, Дмитрий.
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #407 : 23 Октября 2012, 20:51:29 »

У меня в марте заканчивалась осага. ТО заканчивался в апреле. Позвонили из страховой, предложили взять у них полис без ТО, типа потом сами пройдёте. Согласился. Итак у меня есть ОСАГО на год и нет ТО. А талон ТО теперь возить с собой не надо. Вот Вам и реформа.
Будет беда Вам ничего не оплатят,нет карты-машина неисправна. Страховая золотые горы наобещает без ТО,а потом открестится от Вас. Поверьте на слово,приходят и задним числом карту просят,рублей 10 предлогают,а задним нельзя! все карты в реестре под реальным числом.
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #408 : 24 Октября 2012, 10:51:13 »

Я знаю. Страховая ничего и не обещала. Они же полагали, что я ТО потом пройду. А я забил. На свой страх и риск.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #409 : 26 Октября 2012, 17:25:20 »

Зря,при нынешней нестабильности нужно иметь все документы.
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #410 : 26 Октября 2012, 21:07:12 »

Дима, а какие параметры счас проверяют? Тормоза, фары, СО...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #411 : 29 Октября 2012, 17:43:49 »

похоже, не везде одни и те же проверки выполнят. зависит от оснащения станции, есть определенный список, а как проверить - свобода действий.
если раньше я тормоза на стенде на барабанах проходил, фары-лампочки светят и ладно, дворники, СО не проверяли, то последний заезд на станцию от страховой компании - яма, осмотр тормозных шлангов, выявление подтеков масла, на каталик обратили внимание - о жесть! хорошо по СО нули показало, провели разгон-торможение с навесным датчиком, и добило - проверка оптики по прибору лампочки - само-собой. но, прошел с первого раза)
Записан

Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #412 : 30 Октября 2012, 12:38:33 »

Дима, а какие параметры счас проверяют? Тормоза, фары, СО...
Тех регламент никто не менял close_tema, все пункты проверки остались прежними, просто коммерсанты проверяют как хотят Шокирован, короче бардак везде, лучше уже не будет Плачущий. Развалили такую мощьную структуру Плачущий. Теперь номера мы никакие не смотрим, можно гонять весь день одну и туже машину тока цвет и гос номер чтоб совпадали. Будет машина в розыске нам пофиг мы об этом даже не узнаем человек  получет и ТО и страховку главное на дороге гайцов обьезжать blush2. Единственный плюс или минус во всём происходящем стали принимать все регионы. Для законопослушных людей происходящее  вилы  help для раздолбаев среда размножения Веселый.
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
ma1ex
CR-V (I поколения)
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1580




Имя:Алексей
Авто:CR-V SE АT Канада
год:2001
г.Балашиха МО
« Ответ #413 : 30 Октября 2012, 14:07:07 »

Ну это как обычно, все ужесточения законов касаются только законопослушных.
Записан

Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #414 : 31 Октября 2012, 20:55:34 »

Севодня проверял ваз 21043, машина почти хлам, думаю пенсионер просто таксует и добивает машину, но дело не в этом - найденые неисправности, битая правая фара с ржавым отражателем, просроченный огнетушитель, нет знака авар.остановки, не тормозит левое заднее колесо, короче неисправна, с чем водитель сильно не согласился, сказав что это фигня! tickedoff  Водитель орал так, что мы решили вернуть дениги за квитанции. Но дело опять не в этом!,  примерно через час (мы видим по реестру) эта машина проходит ТО на часном ПТО рядом с нами благо их сейчас много. ВНИМАНИЕ, ПО МОСКВЕ КАТАЕТСЯ ИСПРАВНАЯ МАШИНА БЕЗ ТОРМОЗОВ! stop
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #415 : 01 Ноября 2012, 17:52:09 »

похоже, не везде одни и те же проверки выполнят. зависит от оснащения станции, есть определенный список, а как проверить - свобода действий.
если раньше я тормоза на стенде на барабанах проходил, фары-лампочки светят и ладно, дворники, СО не проверяли, то последний заезд на станцию от страховой компании - яма, осмотр тормозных шлангов, выявление подтеков масла, на каталик обратили внимание - о жесть! хорошо по СО нули показало, провели разгон-торможение с навесным датчиком, и добило - проверка оптики по прибору лампочки - само-собой. но, прошел с первого раза)
<Советское> оснащение ПИКА. laugh


* BKDC0820.JPG (92.77 Кб, 1070x803 - просмотрено 631 раз.)

* BKDC0821.JPG (93.67 Кб, 1070x803 - просмотрено 585 раз.)

* BKDC0824.JPG (74.44 Кб, 1070x803 - просмотрено 582 раз.)

* BKDC0828.JPG (107.96 Кб, 1070x803 - просмотрено 471 раз.)

* BKDC0829.JPG (101.71 Кб, 1070x803 - просмотрено 452 раз.)
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #416 : 06 Ноября 2012, 12:43:13 »

Развалили такую мощьную структуру Плачущий. Теперь номера мы никакие не смотрим, можно гонять весь день одну и туже машину тока цвет и гос номер чтоб совпадали. Будет машина в  Для законопослушных людей происходящее  вилы  help для раздолбаев среда размножения Веселый.

Ну это как обычно, все ужесточения законов касаются только законопослушных.

Ну здесь я не совсем согласен.

Там где приписан мой автомобиль раньше надо было ухлопать целый день что бы ТО пройти. И не известно пройдешь ли с первого раза (заработать то кое-кому надо!). Если целый день тратить жалко, то воспользовавшись предоставляемыми услугами можно было пройти за час на любой машине (вне зависимости от исправности).
Без предъявления авто немного дороже.

Сейчас на это тратиться час на любой машине (вне зависимости от исправности).
У меня, лампочка на москвиче отказала (генеральский эффект), разрешили заменить, пока выписывали талон.
Оптику подкрутили. Вобщем на второй круг не погнали.

Резюме. Кто проходил через "услуги" и сейчас пройдет тем же путем. А кто держал свое авто в порядке, тем однозначно стало легче.
Вообще-то ТО можно смело отменять. Не работает этот механизм.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #417 : 06 Ноября 2012, 12:54:01 »

рядом с нами благо их сейчас много.

Мммм, а как бы номерочки таких машин на всеобщее обозрение выставить, не нарушая законы? Да еще с описанием проблем?
Зачем? А пусть глаз радуют! Через поиск в яндексе кто-нибудь да заложит владельцу его проблемы  Смеющийся
Завели же ведь тему "Хамы на дорогах"
Записан
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #418 : 30 Ноября 2012, 20:00:52 »

Сколько стоит полная проверка авто на сервисе? А сейчас на нормальном правильном ПТО  со всеми постами проверки за 720р полная проверка авто + диагностическая карта и  Ваша безопасность, причём 720р это оплата за проверку на стендах, а не за карту,  значит говорим просто хотим  проверить машину на неисправности, отказать недолжны. Строит глазки(размышление)
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #419 : 08 Декабря 2012, 13:24:03 »

Посоветуйте нормальный ПТО в Москве, в районах:  Шаболовка, Павелецкий, Тульская, Нагатинская, Автозаводская, Ленинский пр-т... Может кто проходил тут рядом техосмотр и остался доволен условиями?
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!