Клуб Honda CR-V Россия  
09 Июня 2024, 21:25:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шиномонтаж за что берут наценку "джипа"?  (Прочитано 91347 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skyterror
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



Имя:Дмитрий
Авто:Acura RDX
год:2008
г.Москва
« Ответ #60 : 22 Ноября 2009, 11:14:10 »

Вот только не нужно утрировать что с одного конца москвы в другой пилить треба,
я сам живу в бибирево и нашел сервис можно сказать недалеко от себя, так же можно и на домодедовской найти недорогой шиномонтаж.
На самом деле все зависит от вашего желания и не более того.
Я тоже могу заплатить за шиномонтаж и 3000р и более, но я понимаю что переобуть машину реально стоит денег намного меньших, причем
в разы, вот поэтому во мне и нежелание переплачивать!
Как говорил Козьма Прутков "Зрите в корень"

Да...а что касается спорить с сервис мэнами, я никогда этого не делаю, я либо соглашаюсь либо нет, как правило видно по ситуации что и как.
Записан

"Это еще ничего, что в Европе за наш рубль почти ничего не дают. Будет хуже, если за него начнут давать в морду!" (С-Щедрин, 1858г.)
Skyterror
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



Имя:Дмитрий
Авто:Acura RDX
год:2008
г.Москва
« Ответ #61 : 22 Ноября 2009, 13:20:08 »

Сейчас в нете искал аккумулятор, так вот, нашел недорогой шиномонтаж за 1190р что на проспекте вернадского
вот ссылочка 1http://www.amerigo99.ru/shinomontazh.php
Записан

"Это еще ничего, что в Европе за наш рубль почти ничего не дают. Будет хуже, если за него начнут давать в морду!" (С-Щедрин, 1858г.)
goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #62 : 23 Ноября 2009, 10:22:40 »

Дай ссылку Андрей, если можно, про суперджип.
лень искать, поиск рулит. Во всяком случае, многие загоняют машину в говны бОльшие, чем на которые она расчитана, и хвалятся этим. Уверен, что ты и сам читал.

По шиномонтажам - советую делать следующее - почти каждый ездит на дачу или по делам или еще куда-нить километров на 50 и дальше от Москвы. Так вот, очень удобно делать шиномонтаж, мыть машину, делать мелкий ремонт и обслуживание именно там, в относительно небольших городах. По моему опыту цены в 1,5 раза меньше, отношение несопоставимо лучше.

По "надбавке" за "джип" - спрашивайте сколько стоит шиномонтаж на СРВ на такой-то радиус на такие-то диски! В этом случае назовут цену конечную, обмана никакого не будет. Если цена не устроит после торга - сразу досвидос.
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #63 : 23 Ноября 2009, 10:42:00 »

По шиномонтажам - советую делать следующее - почти каждый ездит на дачу или по делам или еще куда-нить километров на 50 и дальше от Москвы.
Улыбка а вот это не факт!...... я тоже так подумал(в прошлом году) и поехал в область по Калужке...., заезжал во все попадающиеся шиномонтажки, интересовался ценой, доехал почти да Вороново, -самая дешёвая цена -1500р. (Ватутинки).....  максимальная -3000р. Шокирован и почти везде озвучивалась сначала одна цена и резко подскакивала  при лицезрении мастером машины!   вот такие дела!  Непонимающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #64 : 23 Ноября 2009, 14:23:01 »

жесть цены. Злой
Я в Инете выбирал, по телефону договорился заблаговременно, цену именно на СРВ согласовал. Приехал - и получал удовольствие.
Во Владимире на "крутых"  Крутой шиномонтажах, в т.ч. у ОД, максимум - 1100 р. за все, включая мойку колес. Вэлкам! Строит глазки
Записан
Skyterror
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



Имя:Дмитрий
Авто:Acura RDX
год:2008
г.Москва
« Ответ #65 : 22 Декабря 2009, 18:04:14 »

кстати, всего две недели назад переобул машину в перловке, там у меня гараж, за 1100р
Записан

"Это еще ничего, что в Европе за наш рубль почти ничего не дают. Будет хуже, если за него начнут давать в морду!" (С-Щедрин, 1858г.)
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #66 : 21 Апреля 2010, 00:55:17 »

В этом году принципиально поставил задачу - дороже 1000р. не буду переобуваться, благо на липучке езжу. В пяти ш/монтажах говорили - джип и просили 1300-1400р. Наконец, о чудо - 840р. за 15-ый диск со снятием, перебортировкой, балансировкой, установкой - есть в жизни счастье Улыбка
Записан
ma1ex
CR-V (I поколения)
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1580




Имя:Алексей
Авто:CR-V SE АT Канада
год:2001
г.Балашиха МО
« Ответ #67 : 21 Апреля 2010, 11:19:15 »

В этом году принципиально поставил задачу - дороже 1000р. не буду переобуваться, благо на липучке езжу. В пяти ш/монтажах говорили - джип и просили 1300-1400р. Наконец, о чудо - 840р. за 15-ый диск со снятием, перебортировкой, балансировкой, установкой - есть в жизни счастье Улыбка
Извини не понял, 840 руб за один 15-ый диск со снятием, перебортировкой, балансировкой, установкой или за все 4 ?
Записан

dimondimon
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 71




Имя:Дима
Авто:Honda CRV EX 2,4 АТ
год:2004
г.Санкт-Петербург
« Ответ #68 : 21 Апреля 2010, 11:23:43 »

Имею два комплекта колёс, поэтому переобуваюсь сам(15, 205/70). Афро Но не про это. На работе, во дворе, есть арендаторы - "шинщики", так вот спрашиваю у них - "Сколько стоит 15 радиус переобуть?", ответ 1600 (перебортовка, балансир и снять одеть). Спрашиваю, чего так дорого, Непонимающий а мне в ответ у тебя же джип. coolsmiley Я показываю свидетельство о регистрации ТС, где прикрываю пальцем надпись "джип"  Обеспокоенный и тычу на "Л/А" (легковой автомобиль). Объясняю. что у моего директора, BMW X5 (как раз стояла во дворе) - вот это джип, по сравнению со мной. рядом стоит хёндай соната 1, смотрим у ней колёса 15 радиус 205/60, почти как у меня. Говорю это легковой? Да. Тогда почему у меня джип. Говорю, колёса как на цивеке, так почему джип?
Начали объяснять, что якобы нагрузка на домкраты больше, соответственно амортизация оборудования выше, что колеса тяжёлые, станкам их крутить тяжело, жизнь не удалась Плачущий. В итоге я их компасировал два дня, от нечего делать Смеющийся. Но так как знакомые, то беседа прошла без эксесов, Но подастовал я их за джип!
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #69 : 21 Апреля 2010, 13:22:03 »

Извини не понял, 840 руб
За все, конечно же.
Записан
ma1ex
CR-V (I поколения)
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1580




Имя:Алексей
Авто:CR-V SE АT Канада
год:2001
г.Балашиха МО
« Ответ #70 : 21 Апреля 2010, 13:56:12 »

За все, конечно же.

Прикольно.   Шокирован
Я осенью переобувался за 1300, а весной в том же месте уже 1500 взяли, причем это с учетом скидки как постоянному клиенту (я еще на джетте к ним ездил), без скидки 1600.

Может кто знает на востоке Москвы шиномонтаж с более гуманными ценами?
Записан

Свет-лана
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Светлана
Авто:Honda CR-V
год:2002
г.Тверь
« Ответ #71 : 21 Апреля 2010, 19:27:42 »

У меня был случай на мойке, по поводу джип-не джип.
Подошла оплачивать мойку, девушка, что берет платеж спрашивает:"У вас джип?" Я:" не, не джип, меньше". Она: " Хечбек?" Я:" Не, больше". Она опять: "Так значит джип." Я: " Джип большой, а у меня по меньше". Она на меня долго смотрела, и взяла как за мойку простой классики. Так она похоже и не поняла, что же у меня за машина.
Записан
Вик 2
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V
год:2001 (1кузов-америкос)
г.Челябинск
« Ответ #72 : 21 Апреля 2010, 21:25:29 »

Сам переобулся за 1100 вычитал на одной шиномонтажке что СРВ по классу приравнивается к Волги
теперь на мойках и других местах так и декларирую класс Волги, все соглашаются.
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #73 : 21 Апреля 2010, 23:19:10 »

все соглашаются.
Хорошо, что соглашаются.
Записан
goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #74 : 22 Апреля 2010, 17:21:19 »

по поводу джип-не джип.
Подошла оплачивать мойку, девушка, что берет платеж спрашивает:"У вас джип?" Я:" не, не джип, меньше".
А я всем девушкам подтверждаю, что у меня джип))))))))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!