Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 02:49:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что под пластиковыми коробками на днище?  (Прочитано 28854 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #30 : 15 Ноября 2009, 12:13:53 »

В декабре прошлого года наехал на леденой торос и пробил пластиковый короб снизу под водительским местом. Пробоина 20 на 20, просто вырвало кусок пластика. ( К слову, нафига ставить такую тонкую хрупкую защиту да еще и без шумки внутри  Злой )
ОД и прочие спецы сказали фигня, ездий так. Ездил, ездил, набрал туда мокрого снега, он превратился в ледяную глыбу кило на 60, разорвал весь короб в хлам и повис под машиной. ОД просил за снятие короба 1000 р, Китайцы сняли за 500. Теперь вот думаю, ставить ли новый или так ездить. Пока не понял, имеет ли он функцию шумозащиты, от пыли и грязи частично защищает, но только часть днища, рядом абсолютно такая-же часть не защищена... в чем её смыл? Фиг знает!
В общем пока я в раздумьях, может чего посоветуете.
А мой совет, если пробили, сразу менять или снимать, т.к. она начинает выполнять функцию вредителя, собирая в себя как в ванну все мно с дороги. 
Записан
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #31 : 16 Ноября 2009, 09:00:25 »

В декабре прошлого года наехал на леденой торос и пробил пластиковый короб снизу под водительским местом. Пробоина 20 на 20, просто вырвало кусок пластика. ( К слову, нафига ставить такую тонкую хрупкую защиту да еще и без шумки внутри  Злой )
ОД и прочие спецы сказали фигня, ездий так. Ездил, ездил, набрал туда мокрого снега, он превратился в ледяную глыбу кило на 60, разорвал весь короб в хлам и повис под машиной. ОД просил за снятие короба 1000 р, Китайцы сняли за 500. Теперь вот думаю, ставить ли новый или так ездить. Пока не понял, имеет ли он функцию шумозащиты, от пыли и грязи частично защищает, но только часть днища, рядом абсолютно такая-же часть не защищена... в чем её смыл? Фиг знает!
В общем пока я в раздумьях, может чего посоветуете.
А мой совет, если пробили, сразу менять или снимать, т.к. она начинает выполнять функцию вредителя, собирая в себя как в ванну все мно с дороги. 

Я сразу снял и выкинул. Коробочка стоит порядка 5000 рублей. Уже год езжу без неё.
Записан
стрелец 76
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 187


Хондоводы всех стран - объединяйтесь!



Имя:Фролов Александр
Авто:Была CR-V RD1 2000 г, была Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #32 : 22 Февраля 2012, 10:56:38 »

доброго времени суток ! Так и не нашел ответ на вопрос : Для чего эта пластиковая защита под днищем? Пластиковые короба выполняют роль псевдозащиты или аэродинамической устойчивости ?? Не понятно. При взгляде на машину сбоку (если стоять подальше), то их видно и ощущение что машина с провисшим животом. Кто ездил без коробов и кто реально почувствовал разницу ? Отзовитесь. Ответа на форуме до сих пор нет Уверен что есть люди , оторые расстались с коробами под днищем по разным причинам.
Записан

супергерои спасают ТОЛЬКО от полутора тысяч человек !!
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #33 : 22 Февраля 2012, 15:54:55 »

это не защита под ними ничего нет значит и защищать нечего.скорее всего это деталь аэродинамики

1.выступ на подкрылке перед переднем колесом2.они самые 3.выступ перед задним колесом. 1и3 чтобы не было завихрений в арках. 2-тоже играют роль в этом процессе
Записан

kazaii
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 73



Имя:Юрий
Авто:CR-V, 150 л/с, АКПП, левый
год:2007
г.Н.Новгород
« Ответ #34 : 22 Февраля 2012, 20:20:11 »

В свое время тоже сломал пластик, была рваная дырка (грязь, песок). Решение проблемы- 20 литровая канистра, срезается одна сторона и крепится (закрвывается ) на дыру клепками или саморезами. полугодовая эксплуатация-полет нормальный, грязи иснега нет, шума тоже.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #35 : 22 Февраля 2012, 21:35:44 »

экономия 5000р.
Записан

Cергей101
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Нижнекамск
« Ответ #36 : 09 Декабря 2012, 20:20:34 »

Какое у них правильное название?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!