Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 02:35:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автосервисы, и все что с ними связано!  (Прочитано 138190 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
gass
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1005




Имя:Олег
Авто:БЫЛА Honda CR-V, синяя японка
год:1997, Автомат, B20B ТЕПЕРЬ SUBARU
г.Томск
« Ответ #315 : 05 Сентября 2011, 17:54:44 »

Да. Настоящих ценителей всё меньше и меньше. Потом будут вспоминать и говорить, что 1-й кузов был лучше всего.
Записан

Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #316 : 06 Сентября 2011, 07:00:22 »

Да. Настоящих ценителей всё меньше и меньше. Потом будут вспоминать и говорить, что 1-й кузов был лучше всего.
Всяко Афро
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Ростофф
Председатель Томского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2438



WWW
Имя:Евгений
Авто:Раньше был cr-v, белый, японец, B20B, автомат, 1998 г.в. Сейчас ШЕВРОЛЕ ТРЕЙЛБЛЕЙЗЕР, 3,6 л.
год:2012
г.Томск
« Ответ #317 : 06 Сентября 2011, 09:07:13 »

Всяко Афро
Флудеры! Здесь про ремонт... "Всяко", а потом про ремонт пишем.
Записан


 Спокойствие! Только спокойствие!
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #318 : 06 Сентября 2011, 09:39:50 »

Флудеры! Здесь про ремонт... "Всяко", а потом про ремонт пишем.
Всяко Смеющийся 1-й кузов ремонтопригодней, дешевле в ремонте и обслуживании.
По ремонту:
1) Сход/развал - только в Водолей (там самый новый стенд и два паренька там дааавно работают-грамотные) Все остальное - в Водолей НИ НОГОЙ!!!
2) Замена ВСЕХ масел и любых автомобильных жиж и фильтров (все в наличии) - Герцена 31 (т. 201444). В ГИСе их нет. Делаю быстро, качественно, проверено годами))).
3) Если что с электрикой - могу посоветовать Энергетическая 10/1 Автосервис "Вираж" (т.66-48-14). Там есть электрик Александр очень грамотный специалист, знаком с ними давно. Я там работал раньше рядом в автоломбарде и часто обращался к ним. Там и по мелкосрочке можно.
4) Перетряхал как то ВСЮ!!! полностью подвеску+ВСЕ под капотом (ремни, сальники и пр.) на Больничной 86 (3,4 бокс) т. 20-30-01, 8-960-976-71-27. ВСЕ! сделали за день!!! Все виды работ, включая подготовку внедорожников. Вот по качеству малярных работ у них не скажу-не знаю.
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
SpanishRed
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 546




Имя:Алексей
г.Томск
« Ответ #319 : 06 Сентября 2011, 10:05:30 »

ну наконец-то свершилось чудо, в теме про автосервисы стала появляться инфа про автосервисы!!!я так долго этого ждал Смеющийся
а фары?фары где регулировать?? Улыбка
Записан

была CR-V, МКПП, Европеец, '98, RD1, B20B3
SpanishRed
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 546




Имя:Алексей
г.Томск
« Ответ #320 : 06 Сентября 2011, 10:06:29 »

дезертир Улыбка вместе с присидатилем  Улыбка
я посмотрю на что ты с црв пересядешь, потом вместе поржем Смеющийся
Записан

была CR-V, МКПП, Европеец, '98, RD1, B20B3
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #321 : 06 Сентября 2011, 11:27:06 »

ну наконец-то свершилось чудо, в теме про автосервисы стала появляться инфа про автосервисы!!!я так долго этого ждал Смеющийся
а фары?фары где регулировать?? Улыбка
Фары: ул. Вилюйская... 52 вроде. За 600 рэ переделал свет путем обрезания луча на своей и на CR-V тестя. Т.О. прохожу без проблем. Цена отрегулировать "европу"-не спрашивал. Делают при тебе в течение 15-25 минут. Слышал вроде сейчас 700 или 800 рэ, точно не скажу. На япах вроде и варианта больше нет: либо фары ДЕПО, либо делать америкосовский свет. Ну мне туманки еще нижние канеш хорошо помогают.  Улыбка
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Switcher
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285




Имя:Андрей
Авто:Opel Zafira B
год:2013
г.Калининград
« Ответ #322 : 06 Сентября 2011, 11:30:52 »

...
4) Перетряхал как то ВСЮ!!! полностью подвеску
...
Юра, а зачем всю перетряхивал? Машина действительно так состарилась, что диагносты приговорили всё? Сам не смотрел, что живое было, а что нет?
Записан

Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #323 : 06 Сентября 2011, 11:35:08 »

Юра, а зачем всю перетряхивал? Машина действительно так состарилась, что диагносты приговорили всё? Сам не смотрел, что живое было, а что нет?
Ты не забывай (а я тебе рассказывал ...вроде Злой): я взял ее хоть и у знакомой, но она ничего не делала. После 3 года катался и тоже практически-ничего. А потом взял, да и поменял ВСЕ что можно (уже неисправное, подходил срок замены, для профилактики... что то до кучи, (как например все сальники). Да, вложил сразу тыщ 50. Но! Это стоило того.  Афро
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
SpanishRed
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 546




Имя:Алексей
г.Томск
« Ответ #324 : 06 Сентября 2011, 12:05:52 »

Юра, а зачем всю перетряхивал? Машина действительно так состарилась, что диагносты приговорили всё? Сам не смотрел, что живое было, а что нет?
я тож всю перетряхивал, поменял все кроме пружин. 13 лет все-таки солидный возраст даже для таких неубиваемых машин. Только я в 2 этапа делал, первый раз денег не хватило Непонимающий и не разу не пожалел, подвеска до дня продажи работала тихо, а машинка уверенно проглатывала повороты, очень приятно было её водить Афро
Записан

была CR-V, МКПП, Европеец, '98, RD1, B20B3
SpanishRed
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 546




Имя:Алексей
г.Томск
« Ответ #325 : 06 Сентября 2011, 12:12:17 »

Фары: ул. Вилюйская... 52 вроде.
шпасибо! Афро у меня биксенон+дополнительные галогенки на дальний и все это хозявство светит в разные стороны Веселый (а ближний норм, по госту Улыбка) так-то оно меня не парит, только я не люблю когда в машине что-то неисправно, надо отрегулировать
Записан

была CR-V, МКПП, Европеец, '98, RD1, B20B3
Ростофф
Председатель Томского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2438



WWW
Имя:Евгений
Авто:Раньше был cr-v, белый, японец, B20B, автомат, 1998 г.в. Сейчас ШЕВРОЛЕ ТРЕЙЛБЛЕЙЗЕР, 3,6 л.
год:2012
г.Томск
« Ответ #326 : 06 Сентября 2011, 12:38:43 »

дезертир Улыбка вместе с присидатилем  Улыбка
Бунт, мля, на корабле?!  knuppel2 tickedoff
Записан


 Спокойствие! Только спокойствие!
Ростофф
Председатель Томского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2438



WWW
Имя:Евгений
Авто:Раньше был cr-v, белый, японец, B20B, автомат, 1998 г.в. Сейчас ШЕВРОЛЕ ТРЕЙЛБЛЕЙЗЕР, 3,6 л.
год:2012
г.Томск
« Ответ #327 : 06 Сентября 2011, 12:45:01 »

Фары: ул. Вилюйская... 52 вроде. За 600 рэ переделал свет путем обрезания луча на своей и на CR-V тестя. Т.О. прохожу без проблем. Цена отрегулировать "европу"-не спрашивал. Делают при тебе в течение 15-25 минут. Слышал вроде сейчас 700 или 800 рэ, точно не скажу. На япах вроде и варианта больше нет: либо фары ДЕПО, либо делать америкосовский свет. Ну мне туманки еще нижние канеш хорошо помогают.  Улыбка
Регулируют фары без наклеек, подгибают как-то хитро крепежи ламп, что они светят "куда надо".
Записан


 Спокойствие! Только спокойствие!
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #328 : 06 Сентября 2011, 13:13:59 »

Регулируют фары без наклеек, подгибают как-то хитро крепежи ламп, что они светят "куда надо".
А я про что? Конечно без наклеек. Бунт стирай нафиг... во флуд Афро... а то устроили тут в автосервисах Злой...
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Ростофф
Председатель Томского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2438



WWW
Имя:Евгений
Авто:Раньше был cr-v, белый, японец, B20B, автомат, 1998 г.в. Сейчас ШЕВРОЛЕ ТРЕЙЛБЛЕЙЗЕР, 3,6 л.
год:2012
г.Томск
« Ответ #329 : 06 Сентября 2011, 14:40:55 »

А я про что? Конечно без наклеек. Бунт стирай нафиг... во флуд Афро... а то устроили тут в автосервисах Злой...
Вот "бунтарю" и поручим всё перенести, в свободное от Ремонта и автосервисов время.
Записан


 Спокойствие! Только спокойствие!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!