Клуб Honda CR-V Россия  
22 Сентября 2024, 10:35:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Впечатления от салонов и сервисов г.Перми и края  (Прочитано 9989 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
AlexSol59
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,0 АКПП
год:март 2008
г.Соликамск
« : 28 Апреля 2009, 14:46:53 »

Предлогаю на этой ветке оставить свои положительные и отрицательные отзывы о сервисном обслуживании и вообще о подходе к клиенту. Думаю это поможет объективно оценить все "прелести" автовладельца. Может кто-то думает, что его все устраивает там где постоянно обслуживает свой авто, а в реалии можно сделать все дешевле для кошелька и нервов, а самое главное быстрее. По всем эмоциям при обращениии в сервисы предлагаю отписаться сдесь.
Записан

Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
ZeARcH
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


Akatsuki organization


WWW
Имя:Сергей
Авто:Nissan X-Trail T30 Sport
год:2005
г.Пермь
« Ответ #1 : 29 Апреля 2009, 21:20:08 »

AlexSol59 +1 Хорошая тема, нужная!
Я обслуживаюсь в Хонде-на-Восстания. И делаю я это исключительно потому, что у меня там работает друг. Других причин вроде бы нет ) Цены там - закачаешься. Например, кардан в докризисные времена стоил там 90тыр!!!! Персонал хороший, скидки делают, приветливые. Кроме одного  Злой Гад менеджер-по-запчастям просто хамло! Я не хочу его видеть и иметь с ним дела, поэтому детали покупаю на Экзисте, масла - в Шоколаде. Может быть, теперь это чмо там не работает, не знаю, но к клиенту у него отношение заметно хуже, чем на рынке! В общем вот. Механики там есть толковые, но попасть к ним - проблема: не исключено, что делать твою ласточку будет какой-нть практикант. А вообще, я бы делал машину в проверенном гаражном сервисе - и цены ниже, и контроля больше. Поди же уследи, что там в закрытой ремзоне происходит  Злой
Записан
гагЕн
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 375



Имя:Вова
Авто:CRV 2,4 exe серебро в черной коже
год:2008
г.Пермь
« Ответ #2 : 30 Апреля 2009, 08:05:22 »

когда в феврале подошол прбег до ТО1, звонил и в верру(там брал) и на восстания, верра объявила за то1 11,5тр, на восстания - 6тр, узнал что уровень мастерства примерно одинаковый, выбор был очевиден. сделал на восстания за 6,3, все быстро, вежливо, под капот и под машину правда даже не заглядывал, нехочется. вобще это конские бабки за смены масла в двух местах.
Записан
AlexSol59
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,0 АКПП
год:март 2008
г.Соликамск
« Ответ #3 : 15 Мая 2009, 14:17:45 »

Обзвонил ОД, т.к. ТО 3 уже на пятки наступило, узнал норма-час и стоимость ТО 3:
 "Вера-Моторс" 1200 руб/час, ТО3 - 15400 руб.
 "HONDA" на Востания 1100 руб./час, ТО3 - 13800 руб.
Может пермяки знают где какие цены в других сервисах? Выкладывайте не стесняйтесь Улыбка !!!!
Записан

Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
kuleshov77
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




Имя:Олег
Авто:CR-V
год:1998
г.Пермь
« Ответ #4 : 25 Мая 2009, 09:30:36 »

Привет всем!
Спешу сообщить приятную новость: в Хонде на Восстании проходит акция для владельцев не новых авто, а именно - скидки на работы до 50%, на детали - до 10%, но это не все, у них на складе залежи запчастей, которые можно приобрести по ценам 2002 года.
Записан
AlexSol59
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,0 АКПП
год:март 2008
г.Соликамск
« Ответ #5 : 26 Мая 2009, 13:36:38 »

скидки на работы до 50%, на детали - до 10%, но это не все, у них на складе залежи запчастей, которые можно приобрести по ценам 2002 года.
Нормальная акция! Ещё бы на новые что-то подобное провели, вообще бы им цены небыло!
Записан

Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
гагЕн
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 375



Имя:Вова
Авто:CRV 2,4 exe серебро в черной коже
год:2008
г.Пермь
« Ответ #6 : 26 Мая 2009, 14:22:36 »

да, мне тоже запчасти 2002 года наверно неподойдут
Записан
гагЕн
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 375



Имя:Вова
Авто:CRV 2,4 exe серебро в черной коже
год:2008
г.Пермь
« Ответ #7 : 03 Ноября 2009, 07:31:04 »

перегорела ламочка заднего левого стопа, позвонил ОД на восстания, сказали гарантийный случай, приезжайте заменим. приятна такая забота по мелочам.
Записан
AlexSol59
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,0 АКПП
год:март 2008
г.Соликамск
« Ответ #8 : 03 Ноября 2009, 12:32:06 »

перегорела ламочка заднего левого стопа,
Однако! А мне уже два раза меняли за мои кровные. Правда при покупке лампы в салоне не "Востания", замена бесплатно.
Записан

Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
гагЕн
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 375



Имя:Вова
Авто:CRV 2,4 exe серебро в черной коже
год:2008
г.Пермь
« Ответ #9 : 04 Ноября 2009, 06:25:46 »

я только позвонил веть, отвечала девочка, приеду может скажут девочка невкурсах, денек давай, пока времени нет ехать, сежжу, расскажу.
Записан
гагЕн
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 375



Имя:Вова
Авто:CRV 2,4 exe серебро в черной коже
год:2008
г.Пермь
« Ответ #10 : 18 Февраля 2010, 11:26:23 »

завтра в 12-00 на ТО на Восстания записался, по результатам и процедуре отпишу
Записан
гагЕн
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 375



Имя:Вова
Авто:CRV 2,4 exe серебро в черной коже
год:2008
г.Пермь
« Ответ #11 : 21 Февраля 2010, 09:44:48 »

был позавчера в хонде на восстания на то2, сделали все согласно регламента, а именно- техмойка снаружи, замена масла (решил родное, хотя предложили и мобил) и масл фильтра двигателя, возд фильтра двигателя, фильтр салона не меняли ибо меняю сам раз в полгода, проверили износ торм колодок- пердние 60% остаток, задние 80% остаток (удивлен, надо будет проверить), долили 100 гр антифриза, провели диагностику двигателя, повески, АКБ. все норм, ездите дальше. ценник 6,6 тр. на вопрос о мойке моторного отсека и двигателя опять откосили, сказали приежжайте вымоем но только когда будет положительная температура нар воздуха, настаивать не стал, им же самим в грязи ковырять. вобщем все культурно, вежливо, точно в срок. да и у меня по машинке к од вопросов нет. 
Записан
solandr
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244



Имя:андрей
Авто:honda CR-V
год:2001
г.Пермь
« Ответ #12 : 31 Марта 2010, 14:07:51 »

Всем привет (если вообще кто то здесь появляется). В дроме Новосибирцы тему завернули о "разводе" на СТО. Тема познавательная и научительная. А у нас... Я думаю и у нас присутствует такая байда. Так что б не попасть на такое разводилово не помешало бы и нам поделиться посильным опытом. Рекламу о хороших качественных СТО в личку, а вот АНТИрекламу не мешало бы обсуждать публично. Чёб одноклубники в овно не попадали, да и тем самым качество обслуживания поднять. ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К ТАКОМУ? тема есть, а сообщений НОЛЬ. неужели всё ОК?!
Записан
гагЕн
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 375



Имя:Вова
Авто:CRV 2,4 exe серебро в черной коже
год:2008
г.Пермь
« Ответ #13 : 31 Марта 2010, 16:52:22 »

хорошо отношусь, где увижу лажу буду выкладывать, пока все ок.
Записан
гагЕн
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 375



Имя:Вова
Авто:CRV 2,4 exe серебро в черной коже
год:2008
г.Пермь
« Ответ #14 : 27 Апреля 2010, 12:16:36 »

кароче телега такая... засвистело у меня под капотом по утрам "на холодную", минут через пять перестовало. похожэ когда подшипник у натяжного ролика ремня или генераторный накрывается. поехал к ОД на восстания, говорю свистит по утрам, послушайте и устраните. они оставили машинку до утра, утром завели, слушали, слушали ничего не услышали, правда перед этим помыли движог. говорят ездите дальше, все в порядке, может грязь свистела. машику забрал, свиста нет. общение нормальное, все по делу, с желанием. вот.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!