Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 00:49:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 150   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка (треп на разные темы)  (Прочитано 575142 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
RaMan
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #240 : 23 Июля 2009, 18:18:41 »

Сань 90 литров мы даже всем клубом не осилим..))) Строит глазки
Осилим осилим  russian party punish2 alcoholic, тока надо всем отпуск одновременно брать  Смеющийся
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
RaMan
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #241 : 23 Июля 2009, 18:31:27 »

Да все хочу пожаловаца, после поездки на Кирек
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,47331.30.html
Смотрим видеоотчет о поездке на озеро Кирек http://hdd.tomsk.ru/file/fsephenu
начало масло капать с поддона, похоже сорвал гдето его. Вроде как прокладка сопливит, сам смотрел ничего понять не могу. Кто поможет?  Шокирован
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
gotovtsev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489



WWW
Имя:Александр Готовцев
Авто:opel ascona b
год:1977
г.Томск
« Ответ #242 : 24 Июля 2009, 05:40:02 »

Осилим осилим  russian party punish2 alcoholic, тока надо всем отпуск одновременно брать  Смеющийся

 Смеющийся

Блин, как я эти номера получал.. Это жесть..  Шокирован
Поскольку 25-ая ПТС закончилась (было много перекупов). Мне при покупке выдали новую 42-ую ПТС...

В ГАИ был 6 раз:
ВС - приехал на энергетическую. прошел сверку, оплатил страховку. ПТС нет в базе, типа делай запрос в 25-ом кабинете. Отправили гулять. Попутно там с просонья
на стоянке задом бацнул Mazda Demio в капот: у меня: ничего, у него: капот, фара, поворотник, решетка радиатора, бампер.  Шокирован Но у меня транзитная страховка - все ок...  Строит глазки
Чел расстроился, конечно. Я его вполне понимаю, но что поделать. Приехал гопо-мент - разговаривал с нами как с полными уродами, вел себя весьма надменно. Стал угрожать,
что оштрафует нас за то, что не выставили знак аварийный и не включили аварийку - короче ваще ужасный мент, конкретно нехороший. Говорит, щас вам обоим выпишу
штраф по 2000р. Я грю, что типа чела хотя бы не штрафуй - он и так обламывается.. Он типа давай мне всякую лажу там втирать, намекать, что типа давай денег (гопник млин).
Короче, я чтоб чела сильно не подводить, дал менту 1000р. Тот уехал. (потом его видел пока в гаи тусил - каждое утро. он ездит на 99 новой (как она там называется) вообще
без номеров).

На след день поехал с челом в страховую. Чел мне говорит, что типа я его бахнул - он теперь ТО не может
пройти - типа, что я должен за него штрафы платить..  Шокирован Тут я ваще в шок пришел, я там типа за него вступался, а он мне такую лажу...
Ну я говорю - фиг, не буду ниче платить.. Он мне: типа время покажет и всякое такое.. Ну и свалил. Жесть.. Ну вроде все ок..  Улыбка


ПН - приехал к 7 утра в ГАИ на иркутском в надежде, что в базу ПТС уже внесли в базу или тупо проверять не будут. ждал до 9 утра. не работают компы - уехал ни с чем.
ВТ - приехал к 7 утра в ГАИ на иркутском. ждал до 8 утра. нет света - уехал ни с чем.
СР - приехал к 7 утра в ГАИ на иркутском. дождался своей очереди. подал документы. ПТС нет в базе. иду в 25 кабинет - типа сделайте запрос. уехал ни с чем. через час
звонят - типа все ок.
ЧТ - приехал к 7 утра в ГАИ на иркутском. дождался своей очереди. подал документы. вроде всё выдали. всё ок. уехал с номерами, довольный. на работе смотрел в
свидетельство о регистрации. вижу, что написали типа, что номер рамы отсутствует, а номер кузова есть (а в ПТС - наоборот). К 18 часам снова еду в ГАИ. Посмотрели
 - переделали свидетельство о регистрации.

уффф...  Улыбка

Теперь еще надо переоформить талончик ТО, ибо он аж до февраля..

p.s. В общем ГАИ меня немножко утомило. Не понимаю, почему все настолько дебильно? Это же каждый день люди с такими неудобствами сталкиваются.
Почему никто не пытается более-менее вменяемыми мерами оптимизировать работу ГАИ (да и вообще всех гос-структур). Хотя бы тупо сделали
побольше окошек для приема документов, чтобы очередей не было.. Короче, государство - отстой  Веселый




В Кемеровском ГАИ тоже жесть, но на свой лад. Документы оформляют мега-быстро, но... Приезжаем короче на эскуде в ГАИ с учета снимать.
Заезжаем на территорию ГАИ - стопят на посту - смотрят, что в машине. Потом сразу на сверку. Машина сияет. Я с челом вылажу из тачки.
Инспектор типа грит, чтобы мальчика в салон убрали (меня типа  Улыбка). Я сижу в салоне - палю, что дальше будет. Чел капот открывает - вижу,
что инспектор не доволен, что двигло не отмыли - типа как я смотреть номер буду - все грязное - запачкаюсь... Короче, чел снимает свою
куртку - лоджит на двигатель  Шокирован, инспектор на куртке распластывается и смотрит номера
  Шокирован Это жесть по-моему! Потом говорит - типа снимайте
кенгурятник (хотя казалось бы какая разница - тачку же с учета снимают). Короче, поехали обратно в гараж - сняли кенгурятник.. Попутно сняли номера,
они были каким-то вибропластом с обратной стороны проклеены - чтобы дребезга не было, номера сняли, вибропласт отодрали, ножиком пошкрябали,
поставили обратно. Приезжаем снова в ГАИ. Опять досмотр - все ок. Снимаем номера, берем документы - идем в ГАИ. Там стопятьсот окошек - очереди маленькие,
работают сотрудники быстро и четко. Как я понял на всю область два таких пункта - один в Кемерово, другой - в Новокузнецке. Короче, протягиваем документы.
Все ок. Сдаем номера. Инспектор - че это за хрень с обратной стороны осталась? Мы вам такие выдавали? И т.д. Короче, говорит, идите отмывайте. На улицу.
Идем на улицу - шкрябаем номера еще сильнее. Сдаем - все ок. Оформляемся.. Выезд из ГАИ. За рулем уже я. Стопят - проверяют все документы..
Я оттуда уезжал в некотором шоке  Улыбка

p.p.s. sorry за стилистику, орфографию и пунктуацию. пишу немножко на эмоциях.  Подмигивающий
Записан

lyka
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544




Имя:Денис
Авто:Lexus GX 470
г.Томск
« Ответ #243 : 24 Июля 2009, 10:49:03 »

 Шокирован Шокирован Шокирован ну слушай беспредел какой то, вот не позавидуешь Улыбка
Записан
Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #244 : 24 Июля 2009, 11:05:07 »

 
Цитировать
он ездит на 99 новой
Не на 14ой? Не рыжий? Раскрашеная?
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
gotovtsev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489



WWW
Имя:Александр Готовцев
Авто:opel ascona b
год:1977
г.Томск
« Ответ #245 : 24 Июля 2009, 11:19:05 »

 Не на 14ой? Не рыжий? Раскрашеная?

14-я - это что??  Строит глазки
там тачка как 99-я, но там со всякими уродскими обвесами..
неа, не рыжий.
тачка кажись серебрянная или какая-то такая. вроде обычная.
Записан

gotovtsev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489



WWW
Имя:Александр Готовцев
Авто:opel ascona b
год:1977
г.Томск
« Ответ #246 : 24 Июля 2009, 11:20:17 »

Шокирован Шокирован Шокирован ну слушай беспредел какой то, вот не позавидуешь Улыбка

да, реально жесть.. я уж думал, что самая жесть была у меня, когда я Хонду пригнал.. а у них в базе она на учете
в СПб еще.. И я там 123 раза к начальнику ходил, пока не за#$ал его окончательно и они мне ее все же на учет
поставили..  Улыбка
Записан

lyka
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544




Имя:Денис
Авто:Lexus GX 470
г.Томск
« Ответ #247 : 24 Июля 2009, 12:28:40 »

я в декабре пригнал свою с сиба, все сделал в один день(точнее до обеда) Улыбка
Записан
RaMan
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #248 : 24 Июля 2009, 15:18:17 »

Смеющийся

куртку - лоджит на двигатель  , инспектор на куртке распластывается и смотрит номера 
Саня!!!!  Смеющийся Жжошь сцуко  Смеющийся Из поц стола тока вылез, фотки надо етого дела было приложить  jester
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
svoy
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




Имя:Иван
Авто:СR-V 2,4
год:2008
г.Томск
« Ответ #249 : 26 Июля 2009, 18:41:54 »

А наших Северских ГАИшников, говорят во Владике "знают"!!! Шокирован
Записан
Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #250 : 27 Июля 2009, 10:12:45 »

Видать редкостные "экземпляры"..)))
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
RaMan
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #251 : 27 Июля 2009, 10:48:19 »

А наших Северских ГАИшников, говорят во Владике "знают"!!! Шокирован
Накосячили во Владике и свалили оттуда в Северск  Смеющийся
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
RaMan
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #252 : 28 Июля 2009, 10:02:15 »

Слева вверху в новостях написано
Новости: Обсуждение встреч филиалов: 18-й  Московского и 8-й  Питерского.
 4-е встречи филиалов  Новосибирск  и   Томск  Шокирован
Признавайтесь кто втихушку мутит четвёртую встречу без третьей  Смеющийся  Подмигивающий
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #253 : 28 Июля 2009, 10:05:20 »

Слева вверху в новостях написано
Новости: Обсуждение встреч филиалов: 18-й  Московского и 8-й  Питерского.
 4-е встречи филиалов  Новосибирск  и   Томск  Шокирован
Признавайтесь кто втихушку мутит четвёртую встречу без третьей  Смеющийся  Подмигивающий
это все ты Ром... Den4 увидел наверное что ты написал - и поправил = типо была уже 3-я Подмигивающий
Записан

RaMan
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #254 : 28 Июля 2009, 10:35:51 »

это все ты Ром... Den4 увидел наверное что ты написал - и поправил = типо была уже 3-я Подмигивающий
Веселый Я же там снизу приписал 3-я МИНИ встреча  Подмигивающий
Надо ему письмо написать что это еще не она, мы все в ОЖИДАНИИ 3-ей встречи  Подмигивающий
2 машины не какнают на нормальную встречу, не зря же красноярцы "завидовали нам" когда была у нас вторая встреча
Томичи хвала им по 15 машин на второй встрече.. А мы что НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
, очень им понравилось что машин унас много было
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 150   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!