Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 02:26:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 150   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка (треп на разные темы)  (Прочитано 575292 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Rockets
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 581




Имя:Константин
Авто:CR-V, RD5, черный, правый, АКПП
год:2002
г.Томск-Бийск
« Ответ #285 : 11 Сентября 2009, 17:18:29 »

Внимание!
Подсмотрел у Красноярских соседей:
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,52817.0.html
Хорошая идея, можно воспользоваться.
Если есть интерес, то можно оформить в отдельной теме.
Записан


lyka
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544




Имя:Денис
Авто:Lexus GX 470
г.Томск
« Ответ #286 : 11 Сентября 2009, 19:41:33 »

Костя - так у нас городок то, совсем не Красноярск Улыбка
Записан
RaMan
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #287 : 12 Сентября 2009, 05:56:35 »

Будем Красноярск и Новосибирск угадывать, а потом и до Москвы доберёмся  Подмигивающий
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #288 : 12 Сентября 2009, 18:53:36 »

Костя,если не сложно прихвати...,у них там буклетик такой бывает,Новосибирск авто,там телефоны магазинов и фирм автомобильных. Моему уже год,может чего нового появилось..
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Rockets
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 581




Имя:Константин
Авто:CR-V, RD5, черный, правый, АКПП
год:2002
г.Томск-Бийск
« Ответ #289 : 12 Сентября 2009, 23:49:03 »

Ok.
А фоток у нас не меньше будет, попробуй угадай!
Записан


Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #290 : 13 Сентября 2009, 17:44:50 »

Цитировать
попробуй угадай!
Особенно если не улицы фотать,а здания...
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #291 : 24 Сентября 2009, 17:30:33 »

эскудик меня радует!  Афро
приезжай, конечно! буду рад встрече!!!   Улыбка
а ты чего - машину продавать надумал???   Шокирован
а что покупать будешь?
надумал Саня... надумал... во первых - леворукую хочу, во вторых полноприводную (я то когда свою выбирал - думал все больше о том, чтобы мне по бордюрам томским ездить... да по кочкам (особенно зимой - когда в наш двор не въедешь на "шушлайке-пузотерке"  Крутой)
а щас вот созрел и в леса на ней кататься - а тут хотябы наш полупривод 4-х вэдовый пойдет, не то что у меня Саня...
к тому же я бы хотел чтобы система VSA была и антибукс,  ну чтобы полный фарш... может быть кроме люка (ИМХО от него только потолок меньше будет сантима на 4, а вот пользы от него - не компенсировать этот косяк Грустный)
короче Саня, собираюсь я свою красавицу продать (хоть и жалко -  Плачущий она ж у меня почти новая... еще все сальники целые - родные, с завода) да на ней то особенно и не позажигаешь, в грязи не полезешь... единственно - только по нашим дорогам машинка разбивается сильно... но пока еще не замети л сильных неприятностей Грустный...
а купить я себе хочу вместо нее нечто, левый руль, 2006 г/в CR-V после рестайлинга, чтобы обязательно была VSA с антибуксом (ну это само собой тянет неличие ABS) круиз конроль, корректор ближнего света фар (чтобы можно было поставить ксенон и как следствие автокорректор без сильных доработок фары... а ну и само собой 4WD... да и забыл сказать 2,4 (ибо у нее и мощи поболе и на спидометре 220 (вместо моих 180 Грустный)
... из того что было бы желательно (но не обязательно) это подогрев сидений, управление магнитолой на руле ну и если сразу будет стоять какой нибудь головняк - с экранчиком - то парковочную камеру.
Записан

hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #292 : 24 Сентября 2009, 17:33:10 »

кстати поскольку где то прочитал - что у послерестайлинговых = уже 17" диски идут в нормальной комплектации - то и два комплекта дисков на резине - тоже буду вместе с машинкой продавать  Плачущий эх жалко
а вот - пример моей "хотелки" Грустный правда люк есть... и какой то беспонтовый колхозный парктроник две лампочки на рулевой колонке Грустный)
nitro.tom.ru/fullimg.php?id=571
Записан

Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #293 : 24 Сентября 2009, 17:42:16 »

Я тут тож на европейку поглядываю....,тока в первом кузове хочется...
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #294 : 24 Сентября 2009, 17:47:06 »

а я вот прям влюбился во второй кузов со всеми его минусами... Строит глазки

и не знаю даже какую машину после 6 года покупать  Непонимающий я наверное буду ждать (дам последний шанс Хонде Улыбка) четвертое поколение... если оно будет как и третее - (то есть налицо пошли на спад все параметры) - то придется уходить от Соичиро Хонды... Грустный как бы нибыло жаль
Записан

Kost_1983
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.томск
« Ответ #295 : 24 Сентября 2009, 19:52:08 »

кстати поскольку где то прочитал - что у послерестайлинговых = уже 17" диски идут в нормальной комплектации - то и два комплекта дисков на резине - тоже буду вместе с машинкой продавать  Плачущий эх жалко
а вот - пример моей "хотелки" Грустный правда люк есть... и какой то беспонтовый колхозный парктроник две лампочки на рулевой колонке Грустный)
nitro.tom.ru/fullimg.php?id=571
Вадим, мне кажется лна самокрашенная,т.к. насколько я знаю у Хонды подкрылки с завода не красят, а у нее вроде крашенная...а на друме выложил фото цр-в отца, 2005 год... глянь auto.срум/?id=3038320, если заинтересует звони Подмигивающий кcтати, все есть и vsa  и на руле управление магнитолой и т.д....
Записан

gotovtsev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489



WWW
Имя:Александр Готовцев
Авто:opel ascona b
год:1977
г.Томск
« Ответ #296 : 24 Сентября 2009, 21:17:18 »

надумал Саня... надумал... во первых - леворукую хочу, во вторых полноприводную (я то когда свою выбирал - думал все больше о том, чтобы мне по бордюрам томским ездить... да по кочкам (особенно зимой - когда в наш двор не въедешь на "шушлайке-пузотерке"  Крутой)
а щас вот созрел и в леса на ней кататься - а тут хотябы наш полупривод 4-х вэдовый пойдет, не то что у меня Саня...
к тому же я бы хотел чтобы система VSA была и антибукс,  ну чтобы полный фарш... может быть кроме люка (ИМХО от него только потолок меньше будет сантима на 4, а вот пользы от него - не компенсировать этот косяк Грустный)
короче Саня, собираюсь я свою красавицу продать (хоть и жалко -  Плачущий она ж у меня почти новая... еще все сальники целые - родные, с завода) да на ней то особенно и не позажигаешь, в грязи не полезешь... единственно - только по нашим дорогам машинка разбивается сильно... но пока еще не замети л сильных неприятностей Грустный...
а купить я себе хочу вместо нее нечто, левый руль, 2006 г/в CR-V после рестайлинга, чтобы обязательно была VSA с антибуксом (ну это само собой тянет неличие ABS) круиз конроль, корректор ближнего света фар (чтобы можно было поставить ксенон и как следствие автокорректор без сильных доработок фары... а ну и само собой 4WD... да и забыл сказать 2,4 (ибо у нее и мощи поболе и на спидометре 220 (вместо моих 180 Грустный)
... из того что было бы желательно (но не обязательно) это подогрев сидений, управление магнитолой на руле ну и если сразу будет стоять какой нибудь головняк - с экранчиком - то парковочную камеру.

wow-wow  Шокирован серьезные планы...
ну я бы наверное уже не на cr-v смотрел, а что-то более крепкое-надежное  Подмигивающий
все таки cr-v жалко фигачить в грязи и т.д. так-то я по своей иногда тоже скучаю  Улыбка
Записан

Perdono
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Томск
« Ответ #297 : 25 Сентября 2009, 07:38:51 »

надумал Саня... надумал... во первых - леворукую хочу, во вторых полноприводную (я то когда свою выбирал - думал все больше о том, чтобы мне по бордюрам томским ездить... да по кочкам (особенно зимой - когда в наш двор не въедешь на "шушлайке-пузотерке"  Крутой)
а щас вот созрел и в леса на ней кататься - а тут хотябы наш полупривод 4-х вэдовый пойдет, не то что у меня Саня...
к тому же я бы хотел чтобы система VSA была и антибукс,  ну чтобы полный фарш... может быть кроме люка (ИМХО от него только потолок меньше будет сантима на 4, а вот пользы от него - не компенсировать этот косяк Грустный)
короче Саня, собираюсь я свою красавицу продать (хоть и жалко -  Плачущий она ж у меня почти новая... еще все сальники целые - родные, с завода) да на ней то особенно и не позажигаешь, в грязи не полезешь... единственно - только по нашим дорогам машинка разбивается сильно... но пока еще не замети л сильных неприятностей Грустный...
а купить я себе хочу вместо нее нечто, левый руль, 2006 г/в CR-V после рестайлинга, чтобы обязательно была VSA с антибуксом (ну это само собой тянет неличие ABS) круиз конроль, корректор ближнего света фар (чтобы можно было поставить ксенон и как следствие автокорректор без сильных доработок фары... а ну и само собой 4WD... да и забыл сказать 2,4 (ибо у нее и мощи поболе и на спидометре 220 (вместо моих 180 Грустный)
... из того что было бы желательно (но не обязательно) это подогрев сидений, управление магнитолой на руле ну и если сразу будет стоять какой нибудь головняк - с экранчиком - то парковочную камеру.
Вадим это хорошо, что ты надумал взять повеселее машинку.
Но CR-V 2-го поколения с дв. 2,4 л. идут только АМЕРИКОСЫ.
Европейцы все идут только с 2,0 л.
У меня 2,0 хватает вполне.
Да и ещё у Америкосов комплектации похуже, и качество ТОЖЕ!!!
Поэтому советую брать Европу.
Записан

hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #298 : 25 Сентября 2009, 07:41:06 »

ты уверен что только америкосы Грустный Непонимающий жаль... я то точно только европу буду брать
Записан

hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #299 : 25 Сентября 2009, 07:57:06 »

ну я бы наверное уже не на cr-v смотрел, а что-то более крепкое-надежное   Подмигивающий
эххххх... Саня... неужели ты думал что я не рассматривал другие варианты...
меня все устраивает в CR-V (ну или почти все) в этом вопросе согласен с Виталием (дядя)
и с Романом (tarroman)
еще понравилась фраза Романа:
резюме по-моему такое: у кого был 1-ый или 2-ой сервант - тот третий не купит.

а вот в этой теме > (SанSаныч) написал про отличия до- и после- рестайлинговых моделей Подмигивающий помоему довольно интересно
Записан

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 150   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!