Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 03:13:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 150   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка (треп на разные темы)  (Прочитано 575357 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
PrEv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240




Имя:Евгений
год:была rd1-1999 синяя на палке...
г.Томск
« Ответ #525 : 24 Марта 2010, 12:12:15 »

Чего там переделовать то??? Поставил и все. Я его тож по большей части для охоты пользую.
я тож спросил чего там переделывать, там он ступицы менял под 5 шпилек(могу ошибатся, может на 6!?!)
зачем ХЗ!
Записан
Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #526 : 24 Марта 2010, 14:50:49 »

На шесть наверное... судя по всему для установки других дисков (иномарочных)... Не,я не до такой степени фанотею.. Я по мелочи- гидрач,самоблок,еще очень большое желание на лебедку заморочиться.. Но пока финансовые затруднения.. Обеспокоенный
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
PrEv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240




Имя:Евгений
год:была rd1-1999 синяя на палке...
г.Томск
« Ответ #527 : 24 Марта 2010, 17:46:56 »

На шесть наверное... судя по всему для установки других дисков (иномарочных)... Не,я не до такой степени фанотею.. Я по мелочи- гидрач,самоблок,еще очень большое желание на лебедку заморочиться.. Но пока финансовые затруднения.. Обеспокоенный
да, кстати там еще и лебедка была  Смеющийся
2 печки жуть теплые, в опшем он теперь живет за новосибирском где-то, уехал.
Записан
Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #528 : 24 Марта 2010, 19:49:06 »

Цитировать
2 печки жуть теплые, в опшем он теперь живет за новосибирском где-то, уехал.
На уазе опасно далеко уезжать...,можно не вернуться. А еще с теплыми печками..,потом вообще еще и не захочется,привыкнешь. )
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
lyka
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544




Имя:Денис
Авто:Lexus GX 470
г.Томск
« Ответ #529 : 25 Марта 2010, 07:56:24 »

Не не подскажу. У меня интереса небыло узнавать,Ден вроде как хотел,мож он подскажет.
я поискал родной, как узнал цену (13000р) так поехал к друзьям-сварщикам Улыбка
Записан
PrEv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240




Имя:Евгений
год:была rd1-1999 синяя на палке...
г.Томск
« Ответ #530 : 25 Марта 2010, 16:40:33 »

Денис привет!
если остались чертежи и работает тот сварщик что делал фаркоп-подскажи пожаласта координаты, скоро лето-оченамо надомо Смеющийся
Записан
Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #531 : 25 Марта 2010, 17:34:29 »

Цитировать
спасибо, всем привет!
Привет! Жень если не секрет где территориально живешь?
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
PrEv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240




Имя:Евгений
год:была rd1-1999 синяя на палке...
г.Томск
« Ответ #532 : 25 Марта 2010, 17:39:40 »

Территориально)
д.Кисловка томский район
Записан
PrEv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240




Имя:Евгений
год:была rd1-1999 синяя на палке...
г.Томск
« Ответ #533 : 25 Марта 2010, 17:46:10 »

Олег подскажи , собрался менять топливный фильтр, воздушный, салона, заменить надо 2 нижних подушки двига,подушку на мосту... так вот суть вопроса:
- покупать в магазине!-в каком?
заказывать ли это на экзисте?
где дешевле что брать?
ну и конечно какие дубликаты взять?
знаю что фильтр салона подходит от ниссана альмеры в копейку-сам еще не ставил, но старый владелец так делал))
Записан
Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #534 : 26 Марта 2010, 09:16:16 »

Блин давно не брал ничего,потому по ценам не помню. Последний раз покупал детальки когда кризис как раз "вдарил",тогда в магазинах было дешевле,они не сразу сообразили наверное.. Позвони по магазинам,да зайди на экзист..  Фильтр подходит-нет не знаю,оригинал не брал никогда. Воздушный двигла как то брал Ниссановский, подошел. Проставки под стойки задние от марча стоят. По дублям поступал просто,на экзисте в каталогах подчеркивают то,что они рекомендуют,брал и все. Нарекания только по стойкам стабилизатора,такой фуфел попался..( Недели через две снова поменял. Правда на оригинал.
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
gass
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1005




Имя:Олег
Авто:БЫЛА Honda CR-V, синяя японка
год:1997, Автомат, B20B ТЕПЕРЬ SUBARU
г.Томск
« Ответ #535 : 27 Марта 2010, 17:45:38 »

Салонный фильтр купил фирмы AutoLYNX  LAC - 034 брал за 600 рублей в Форсаже на Енисейской-Шевченко. По всему периметру обклеивал поролоном (3мм), так как немного "свистел" в посадочном месте.
Но больше брать не буду. Когда вытащил старый, промыл его с моющими средствами, высушил, пропылесосил - как новый, а запахХХХХ Улыбка.
Запчасти посерьёзней заказываю с эксиста в основном оригинал. Проверено на предыдущих машинах, купил, поставил и забыл.
 
Записан

SpanishRed
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 546




Имя:Алексей
г.Томск
« Ответ #536 : 29 Марта 2010, 19:47:10 »

Территориально)
д.Кисловка томский район
Ну нифига се, и я там же!!! Смеющийся Ты хоть бибикни, когда мимо проезжать будешь Улыбка у меня темно-зеленая, с большим кенгурином спереди и клубной наклейкой сзади, номер 998.
Фильтр салона брал на лыткина 3/2, сейчас по 2гис там магазина уже нет Грустный В общем бери ЛЮБОЙ дубль, только обязательно смотри, чтобы на коробке был указан СR-V RD1 или CR-V I. Мне в первый раз подсунули от сивика, он не подошел. Сейчас стоит какой-то дубль,прекрасно встал и ничего монстрячить не пришлось. Вообще если нужна консультация с заменой-обращайся.
Воздушный-беру в космо, просто смотрю на качество фамого фильтра перед покупкой (иногда попадается откровенное г-но).
Запчасти в АДС(просто там машину обслуживаю), космо, экзист. Цены в АДС как-правило нормальные (по крайней мере для постоянных), в космо на некоторые детали цены космо Улыбка экзист-тож можно заморочится...
Записан

была CR-V, МКПП, Европеец, '98, RD1, B20B3
RaMan
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #537 : 29 Марта 2010, 19:50:05 »

А у первого кузова и у второго салонные фильтры разные? а то у меня валяется в гараже новьё для второго кузова...
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
PrEv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240




Имя:Евгений
год:была rd1-1999 синяя на палке...
г.Томск
« Ответ #538 : 29 Марта 2010, 19:58:18 »

Ну нифига се, и я там же!!! Смеющийся Ты хоть бибикни, когда мимо проезжать будешь Улыбка у меня темно-зеленая, с большим кенгурином спереди и клубной наклейкой сзади, номер 998.
Фильтр салона брал на лыткина 3/2, сейчас по 2гис там магазина уже нет Грустный В общем бери ЛЮБОЙ дубль, только обязательно смотри, чтобы на коробке был указан СR-V RD1 или CR-V I. Мне в первый раз подсунули от сивика, он не подошел. Сейчас стоит какой-то дубль,прекрасно встал и ничего монстрячить не пришлось. Вообще если нужна консультация с заменой-обращайся.
Воздушный-беру в космо, просто смотрю на качество фамого фильтра перед покупкой (иногда попадается откровенное г-но).
Запчасти в АДС(просто там машину обслуживаю), космо, экзист. Цены в АДС как-правило нормальные (по крайней мере для постоянных), в космо на некоторые детали цены космо Улыбка экзист-тож можно заморочится...

ну вот блин я тебя и нашел  Смеющийся
видал тебя много раз, еще когда машины не было и по дороге видалиьс пару раз Смеющийся
прикольно получилось!
завтра позвоню, есть вопросы
рад познакомится!!!
Записан
PrEv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240




Имя:Евгений
год:была rd1-1999 синяя на палке...
г.Томск
« Ответ #539 : 29 Марта 2010, 20:08:31 »

Проставки под стойки задние от марча стоят.
[/quote]
как с проставками ведет себя авто?
на сколько выше стало?
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 150   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!