Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 09:51:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перестала гореть подсветка зеркальца в водительском козырьке.  (Прочитано 3779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Г.Игорь
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« : 09 Мая 2009, 09:08:18 »

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить контакт в недрах противосолнечного козырька водителя. Перестала гореть подсветка зеркальца. Я бы на это естественно забил, но во-первых машине всего 800 км от роду, а во-вторых, иногда ездит жена, а ей это необходимо. Пытался вынуть всю конструкцию из козырька, но не получилось. Боюсь сломать. Лампочку менял, не помогло. Когда начинаешь нажимать на козырек, загорается. Может кто сталкивался.  Настораживает, чтобы более ответственные контакты не начали дурить так же быстро. Заранее всем спасибо. HONDA CR-V 2008 г.в.
Записан
cherslava
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:славик
Авто:Honda CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1 : 09 Мая 2009, 09:25:06 »

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить контакт в недрах противосолнечного козырька водителя. Перестала гореть подсветка зеркальца. Я бы на это естественно забил, но во-первых машине всего 800 км от роду
Так гарантия же действует, заморачиваться по данному случаю может себе дороже получиться, это же не скрип руля как у меня, который признали не гарантийным, здесь все явно...... Поменяют козырек целиком и усе.
Записан
eduardo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238


...не лаптем щи хлебаем...



Имя:Эд
Авто:СR-V, Exe, 2.4, AT, Champ. Silver
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #2 : 09 Мая 2009, 23:34:19 »

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить контакт в недрах противосолнечного козырька водителя. Перестала гореть подсветка зеркальца. Я бы на это естественно забил, но во-первых машине всего 800 км от роду, а во-вторых, иногда ездит жена, а ей это необходимо. Пытался вынуть всю конструкцию из козырька, но не получилось. Боюсь сломать. Лампочку менял, не помогло. Когда начинаешь нажимать на козырек, загорается. Может кто сталкивался.  Настораживает, чтобы более ответственные контакты не начали дурить так же быстро. Заранее всем спасибо. HONDA CR-V 2008 г.в.
А разве там не батарейка стоит? По-моему в мануале видел про замену батарейки... Попробуй сменить, мож поможет.
Записан

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Пока живу в Краснодаре...
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #3 : 10 Мая 2009, 18:35:29 »

Посмотрел мануал, а батарейки там нет. 2 провода с разъемом под обшивку потолка идут.


* 20.jpg (90.3 Кб, 1367x642 - просмотрено 1055 раз.)
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Г.Игорь
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #4 : 11 Мая 2009, 12:10:07 »

Большое спасибо за советы! Наверное поеду по гарантии. Хотелось снять зеркальце с проводкой из козырька самостоятельно, но думаю , отломаю крепеж. Мелочь, а хочется, чтобы все работало.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!