Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 21:17:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велосипедисты, сюда!!!  (Прочитано 71302 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Autosecurity
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V – 2.0 Elegance 5AT
год:2009
г.Москва
« Ответ #30 : 27 Мая 2009, 13:47:11 »

Братья-велосипедисты из Москвы, подскажите приличную веломастерскую! В замешательстве
Знаю большое количество веломастерских вокруг магазина "Зенит" в Сокольниках - там практически "велорай".  На первый взгляд, вполне приличные и с мастерами, знающими толк в этом деле. Хотя ручаться не буду, поскольку свой велосипед ремонтирую и готовлю к сезону традиционно всегда сам и вполне успешно... Это ещё в детстве, с "Десны-2" закладывалось.
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #31 : 27 Мая 2009, 14:09:17 »

Знаю большое количество веломастерских вокруг магазина "Зенит" в Сокольниках - там практически "велорай".  На первый взгляд, вполне приличные и с мастерами, знающими толк в этом деле. Хотя ручаться не буду, поскольку свой велосипед ремонтирую и готовлю к сезону традиционно всегда сам и вполне успешно... Это ещё в детстве, с "Десны-2" закладывалось.
Спасибо! А я вот никак в этих тросиках и передачах не разберусь. В детстве ездил на "салюте", "украине", так они годами не ломались!
Записан
Autosecurity
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V – 2.0 Elegance 5AT
год:2009
г.Москва
« Ответ #32 : 27 Мая 2009, 14:16:27 »

Спасибо! А я вот никак в этих тросиках и передачах не разберусь. В детстве ездил на "салюте", "украине", так они годами не ломались!
Ну там два взаимозависимых фактора рулили: советская надёжность и советская простота  Смеющийся  На Десне я только камеры и клеил... больше ломаться было нечему, по сути... И всеподходы с ключом по большому счёту предполагали всегда некий "тюнинг"  Строит глазки
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #33 : 27 Мая 2009, 14:43:38 »

Ну там два взаимозависимых фактора рулили: советская надёжность и советская простота  Смеющийся  На Десне я только камеры и клеил... больше ломаться было нечему, по сути... И всеподходы с ключом по большому счёту предполагали всегда некий "тюнинг"  Строит глазки
Тюнинг не делал, просто гонял их как говорят в хвост и т.д.
Записан
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #34 : 27 Мая 2009, 15:09:49 »

А какой велик посоветуете, знатоки? Чтоб и проходимец был: по просёлкам там проехать вдоль речки, по лесной тропинке... и чтоб на асфальте комфортно было - в магазин сгонять или может чтоб без пробок, в городе из дома на работу и обратно? Есть такие гибриды?  Улыбка
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Autosecurity
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V – 2.0 Elegance 5AT
год:2009
г.Москва
« Ответ #35 : 27 Мая 2009, 15:22:47 »

А какой велик посоветуете, знатоки? Чтоб и проходимец был: по просёлкам там проехать вдоль речки, по лесной тропинке... и чтоб на асфальте комфортно было - в магазин сгонять или может чтоб без пробок, в городе из дома на работу и обратно? Есть такие гибриды?  Улыбка
По мне - лучший вариант для решения всех поставленных задач - двухподвес.  Я катаю на Stels Challenger26 - вполне доволен уже два года. На ровной дороге набирает порядочную скорость, по лесной тропинке очень неплохо крадывает все кочки/неровности благодаря амортизаторам как на передней, так и на задней вилке. Неприхотлив и обладает хорошей проходимостью благодаря широкому и глубокому протектору. Мне очень нравится.
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #36 : 27 Мая 2009, 15:43:01 »

А какой велик посоветуете, знатоки? Чтоб и проходимец был: по просёлкам там проехать вдоль речки, по лесной тропинке... и чтоб на асфальте комфортно было - в магазин сгонять или может чтоб без пробок, в городе из дома на работу и обратно? Есть такие гибриды?  Улыбка
У меня Trek 4300, куплен 2 года назад, на нем и по проселкам и по асфальту и цена разумная. Сейчас уже в продаже новая модель - 4500
Записан
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #37 : 29 Мая 2009, 10:53:59 »

трек 4300 - аппарат!

у меня GT Outpost Disk. на самом деле всё зависит от рисунка протектора. чем он развитее, тем больше гудит и больше сопротивление движению по асфальту, но тем лучше оно по грязи Улыбка
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #38 : 29 Мая 2009, 14:59:12 »

А какой велик посоветуете, знатоки? Чтоб и проходимец был: по просёлкам там проехать вдоль речки, по лесной тропинке... и чтоб на асфальте комфортно было - в магазин сгонять или может чтоб без пробок, в городе из дома на работу и обратно? Есть такие гибриды?  Улыбка
Олег, забыл сказать главное. если будешь ездить на работу и бросать велик (в смысле на замок привязывать к ограде или еще куда-нибудь), то покупай поплоше, а лучше подержанный, а то сопрут Грустный
Записан
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #39 : 29 Мая 2009, 16:08:51 »

Спасибо Илья за заботу. По поводу поездок на работу на велике эт я наверное загнул... хотя попробывать можно - будетв три раза быстрее чем на 4-х колесах. А парковка для велика на работе просто необъятная, как ни как 250 кв.м. личных площадей - туда бы Сервант загонять.  Подмигивающий Да и б/у велосипед брать как то не с ноги. Этож не машина.
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Валерий Нос
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


................



Имя:Валерий
Авто:CR-V Америкос.автомат
год:2000
г.Москва Юг
« Ответ #40 : 31 Мая 2009, 22:10:23 »

Подскажите пожалуйста!Покупать велосипед не с дисковыми тормазами можно?Для прогулок по лесопарку.
Записан
sergei27
Председатель Дальневосточного филиала CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1199




Имя:СЕРГЕЙ
Авто:СR-V 2,0 АКПП была
год:1996
г.Ком.CITI
« Ответ #41 : 01 Июня 2009, 02:50:36 »

Подскажите пожалуйста!Покупать велосипед не с дисковыми тормазами можно?Для прогулок по лесопарку.
конечно! если по лесопарку передвигатся то нах они не нужны и переплачивать не надо, но вот если с горочек покататся крутых.....
Записан

ДальнеВосточники ВСТРЕЧАЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!!!!!

Едишь быстро... выносят тише!
Autosecurity
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V – 2.0 Elegance 5AT
год:2009
г.Москва
« Ответ #42 : 01 Июня 2009, 09:16:25 »

конечно! если по лесопарку передвигатся то нах они не нужны и переплачивать не надо, но вот если с горочек покататся крутых.....
Мне думается, что с правильно настроенными V-образными тормозами можно без опаски и с крутых горочек кататься.  Хотя, разумеется, дисковые тормоза "хватают" чётче и быстрей, но тут уж дело привычки, ИМХО.  К тому же, при прочих равных, бюджет сильно отличается.
Записан
иванчик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Иван
Авто:CR-V, RD5, МКПП
год:2001
г.Иркутск
« Ответ #43 : 02 Июня 2009, 03:14:14 »

Когда покупал велосипед, обязательным для себя решил - дисковые тормоза. Ни разу не жалел. Из очевидных достоинств это простота съема колес и не надо чистить так как туда не забивается грязь. Эффективность оценить не могу...так как на вибейках я не ездил, но говорят если по луже поедишь и намочишь обода....то тормозной путь сильно увеличивается.
А вот на счет крыльев я сильно расстроен...купил за 1500 руб. толку 0. злой на продавцов. Расхваливали...и широкие...и легкие..и гнуться -не сломать. В реале их трясет...и отклоняет...вся грязь на мне. и коротковатые они.
И еще с седушкой маюсь - не очень удобная ((( а друзей на великах нет((( (попробовать другие негде.)
Будешь велик покупать говори что мне нужно покататься 10 минут!!! оставляй деньги в залог и пробуй. Велик хоть и не машина, но мало кто часто меняет...что купишь на том и ездить будешь...
А шлем кто пользует? я вот размышляю о не обходимости...
Записан
Doroteos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Алексей
Авто:была CR-V 2,4 L USA, сейчас Out XL 3.0L
год:2007
г.Нижний Новгород
« Ответ #44 : 02 Июня 2009, 09:05:43 »

Крылья купил зад бивертэйл ХЛ, переднее не помню, нужно посмотреть, защищают отлично! К сидушке привык через 50км, хотя зависит от комплекции.. Блин! В субботу прыгал с парашютом-сломал лодыжку....щас дома загораю...так погонять хочу...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!