Клуб Honda CR-V Россия  
07 Октября 2024, 02:33:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча № 17 НЕЗАВИСИМОСТЬ  (Прочитано 123425 раз)
0 Пользователей и 59 Гостей смотрят эту тему.
Опелевод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206


ВЕЗДЕ ПАЛЕВО



Имя:Даниил
Авто:CR-V 1 ПРАВильный руль
год:1997
г.Одинцово-сити
« Ответ #480 : 14 Июня 2009, 12:06:34 »

ГЕЙ ПАРАД ЗАЕХАЛ К НАМ НА ВСТРЕЧУ, КТО ИХ ПРИГЛАШАЛ?


* DSC_1257.jpg (82.44 Кб, 725x482 - просмотрено 483 раз.)

* DSC_1318.jpg (71.17 Кб, 806x536 - просмотрено 505 раз.)
Записан
Adam
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378




Имя:Вадим (и Ирина:)
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE DB
год:2008
г.Москва
« Ответ #481 : 14 Июня 2009, 13:36:01 »

Огромное спасибо Клубу за всё!!! Афро

Дочка (3,7 лет) бредит новой встречей и уже с утра спрашивет, "а когда мы снова поедем в лес, где очень много Хонд?"!  Смеющийся
Мы все в полном восторге, масса впечатлений, эмоций и фотографий!
Рады знакомству с действительно замечательными и уникальными людьми. Парни (и девчата Подмигивающий) - вы все личности, и нам приятно было с вами познакомиться и провести эти короткие  Плачущий полтора дня . Всем привет и респект! Улыбка
Грязь, дождь, комары, недостаток пива  - незаменимые и превосходные ингридиенты в этом великолепном блюде-подарке от Клуба!!!
С нетерпением ждем следующей встречи!
С меня фотографии и видеоролики! На качество не пеняйте, совершенствуюсь понемножку.
 Афро
Записан

Мудрость, прочитанная дважды, запоминается лучше!
Мудрость, прочитанная дважды, запоминается лучше!
Juliko
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


верной дорогой...



Имя:Юлия
Авто:CR-V III, 6MT
год:2007
г.Москва, СВАО
« Ответ #482 : 14 Июня 2009, 15:25:38 »

Доброго дня всем!

В этой встрече было все - и грязь помесили (ЦВР - может! Кто не согласен - идет пешком! Подмигивающий ), и бурю пережили, и на природе потусили... Спасибо!
Впечатления самые положительные, и, как верно написал Adam, можно теперь заслуженно прилеплять наклейку.
Спасибо вам, что вы есть, соклубники! 
Жду 18 встречу!

PS Комары - звери...

Записан

Блондинка. В душе. Где-то очень глубоко...
---------
Honda CR-V настолько сурова, что независимая подвеска висит в воздухе... :-)
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #483 : 14 Июня 2009, 17:14:15 »

Но вот рано утром, когда в тишине под аккомпанемент птиц на всю поляну раздавался бубнёж Фарма и Костоправа (о политике, экономике и пр. фигне) - хотелось выйти и кинуть бутылкой!  ... не было сил.

Большое спасибо Фарму и Костоправу за то, что они сгоняли и привезли ЕЩЁ 40 литров пива. И ведь нигде не застряли!!!  Вывод: главное это мотивация. Хотели приключений - получите! Таскали друг друга пол ночи.  Надо за пивом сгонять - проехали без проблем.
Саныч а Костоправ в обоих случаях не причем, он спал так же как и ты сном праведника  Смеющийся
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #484 : 14 Июня 2009, 17:36:53 »

Одну из фоток повторю, но я другое название придумал: " ВОТ!!! Чем занимаются дети, когда их родители отдыхают . . . !!!"


* S7301067.JPG (58.99 Кб, 336x252 - просмотрено 506 раз.)

* S7301080.JPG (53.38 Кб, 336x252 - просмотрено 554 раз.)
Записан
Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #485 : 14 Июня 2009, 17:44:08 »

На самом деле на верхней фотке, ребёнок ЧУДО или трудный ребёнок или . . . - это надо было видеть и слышать !!! Когда всем миром спасали ужин, во время проливного дождя и не слабого ветра, этот ребёнок подошёл к Макмастеру отвесил хорошего пенка и сказал, показывая на него пальцем "ЧУЧЕЛО-МИУЧЕЛО",при этом откровенно смеясь, все выпали в осадок, а когда кто-то спросил, кто накурил ребёнка, начали писать кипятком !!! На словах конечно сложно, одним словом ЭТО надо было видеть своими глазами !!! Но тем не менее представьте себе эту картину !!!
Записан
Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #486 : 14 Июня 2009, 17:48:18 »


8. Суп разлетался на ура
На самом деле огромное - приогромное спасибо нашим девчатам за замечательные супа Афро  на природе и за свежий изумительный плов Афро Афро Афро , которыми они нас кормили !!!
Записан
vov_an
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #487 : 14 Июня 2009, 18:11:59 »

отвесил хорошего пенка
Чем насолили ребенку ?  Смеющийся
Записан
Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #488 : 14 Июня 2009, 18:17:44 »

Честно говоря я не понял, почему Макмастер так ему понравился !!! Непонимающий В замешательстве
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #489 : 14 Июня 2009, 18:37:34 »

В итоге,я дома накатав просто так 320км
Арсений,надо было позвонить прежде,чем выезжать!!! В следующий раз не забудь это сделать,если что.А то так и будешь кататься просто так... Подмигивающий
Кстати, смогли оживить его "лошадку"? Саныча добудились?
о дааа!!! Саныч выдернул нах все провода у Макмастеровой машинки и сказал - так езжай,не нужны они тебе Смеющийся Смеющийся СмеющийсяСаныч у нас волшебник!!!!! Подмигивающий


оооооооооооооооо!!!!!!Это было классно!!!!Как всегда. Только недавно приехала домой (переезды - мать их перемать,на Бетонке Злой). Ну говорить про впечатления бессмысленно,так как ни одни слова не смогут передать всю бурю эмоций Смеющийся Афро Было все - и застряли (я кстати ни разу - респект моей девочке ),и пообщались,и салют запускали, и  поели всяких  вкусностей,и...и....и.....и.....Много чего было. СПАСИБО ВСЕМ,кто был на встрече. Надеюсь тех новых людей,которые присутствовали первый раз,мы еще не раз увидим на встречах Афро Подмигивающий ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Макмастер,а тебе вообще отдельный респект!!!Если бы не ты,то мы до сих пор бы не вылезли из леса бы наверняка!! Ты нашел хорошую дорогу обратно,чистую,ровную,без грязи и ухабов.Только вот со шлагбаумом в конце,но эту преграду мы быстро преодолели  Веселый Очень жаль,что многие уехали так рано 13-го числа!!! Могли бы и остаться до ночи.Т.к. как только вы уехали,сразу дождь
прекратился и вышло солнце Смеющийся

Жду новых фото и видео!!!!
Фото классные выложили!!!

P.S. пишу вот сижу,а уже соскучилась по всем!!!!!!!!!!!!
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Стрелок
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69



Имя:Тарас
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #490 : 14 Июня 2009, 19:21:00 »

сегодня мыл коня)))) потом мыли после него мойку)))
тут мне показалось или действительно БЫЛА ДОРОГА
ибо я ваыезжал как угодно но только не прямо...
конь такие галсы выдавал  Смеющийся ,аж комары внутри притихли.
и кстати теперь я знаю точно ,есть такие комары в которых бежит моя кровь Смеющийся
Записан

Я знал что это случиться,но не ожидал что так скоро...А.Блэк
Juliko
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


верной дорогой...



Имя:Юлия
Авто:CR-V III, 6MT
год:2007
г.Москва, СВАО
« Ответ #491 : 14 Июня 2009, 19:26:00 »

Макмастер,а тебе вообще отдельный респект!!!Если бы не ты,то мы до сих пор бы не вылезли из леса бы наверняка!! Ты нашел хорошую дорогу обратно,чистую,ровную,без грязи и ухабов.

После бездрожного заезда чистый и спокойный выезд - эта дорога была таким шоком, что она там есть))))
Была даже мысль, что это было придумано специально, чтобы сервантоводы мощь машинок ощутили, чтобы гордились своими машинками и собой.
Записан

Блондинка. В душе. Где-то очень глубоко...
---------
Honda CR-V настолько сурова, что независимая подвеска висит в воздухе... :-)
KratoS
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




Имя:Ренат
Авто:CR-V,АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #492 : 14 Июня 2009, 19:30:56 »

Всё было классно,мне понравилось.Спасибо всем и за всё, особенно тем людям которые готовили вкусные супы и пловы,и Шурупу за его бензопилу,очень полезная штуковина,если получиться на следующей встрече тоже буду присутствовать,надо тока пивкаря по больше на этот раз брать. Улыбка
Записан

Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #493 : 14 Июня 2009, 20:20:58 »

Вот... добралась... до компа))) т.к. вчера до дому долетели под чутким присмотром Сереги (farm) и Игоря (Костоправ)... Приятно было... после разъезда ребята позвонили, поинтересовались... жива ли еще старушка))))))))))))))))))))
Потом была грандиозная поездка на мойку... (хорошо, что перед мойкой резко вспомнила о наличии в багажнике мусора с поляны).. При виде меня ребята сказали... НУ ЭТО ДАЖЕ НЕ ДАЧА!!! ха!!! это было лучше любой дачи!!!!
Всем спасибо!!! Встреча оказалась великолепной... Я, как человек, который любит комфорт.... была поражена, что комфортно не от места, а от тех... с кем ты в этом месте))))
По поводу пива... СКОЛЬКО не бери... МААААЛОООО)))) все равно 2 раза бегать.

ЧУДО - ребенок... Катька, терпения тебе!)) Если чо, зови.. будем воспитывать табуном)))

Вадим (Adam) и Ириш... Алинка просто прелесть)))
Да и все детки - наша радость...

Утро... еще даж птицы не проснулись... в лесу тишина... и только палатка Саныча содрогалась от глубокого сна))))))))))))))))))
На самом деле эмоций масса!!! и просто... надо чаще встречаться!

Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #494 : 14 Июня 2009, 21:32:38 »

Я вот тока что (наверное последний) до дому добрался Смеющийся Всем огромное спасибо! Спать буду Azn
Записан

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!