Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 16:42:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Компьютерные игры...  (Прочитано 69660 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mozilla
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V (RD)
год:2000
г.Москва
« Ответ #15 : 22 Мая 2009, 14:44:50 »

щас опять в травиан начал играть ))
20 числа был рестарт! если кому интересно я на 8 серве на северо-западе.
Записан
vov_an
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #16 : 23 Мая 2009, 08:57:11 »

щас опять в травиан начал играть ))
20 числа был рестарт! если кому интересно я на 8 серве на северо-западе.

Играют  у нас  парочка человек , только по моему  на  семерке 
Записан
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #17 : 26 Мая 2009, 13:11:17 »

Уже больше полугода сижу в Землях Героев и по чуть-чуть в Дамории, ник тот же везде есличо... Сын руьится в Р2, чую, скоро придется у Гайки телефон психолога просить.  Шокирован
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
vov_an
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #18 : 27 Мая 2009, 11:40:58 »

Дрюн, нас совсем забросил! Эх ты!  На рыбалку хоть ездишь?
Наверное нет , похоже играет   он ..
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #19 : 27 Мая 2009, 15:02:48 »

поделюсь своей историей, а то Гайка уж очень напугана.

ирать начал в 7 лет (денди появилось), в выходные мог играть по 10 часов, ограничение было в том, что телевизор к которому подключать можно было стоял у родителей, и вечером меня сгоняли.
потом комп появился, но тоже не детской стоял, так что сгоняли. просто отключать комп у них не получалось, т.к. в комьютерах совсем не понимали (думаю в данном вопросе нынешнем родителям проще). игры покупались редко.
учеба заброшена не была, но почти все свободное время проводил за компом, когда своя комната появилась, то в каникулы целыми днями мог играть. (родители конечно гоняли, скандалы и т.д.)
в универе КС пошел, но значительно меньше, т.к. стремление учиться появилось (отдельная песня), да и деньги на клубы не особо хотелось тратить.
а когда работать пошел, то уже целыми днями не получалось (т.к. летом работал днем), но играть продолжал.
в WOW  я поиграл примерно 1 год (за свои деньги), но это уже после универа.
2 года назад SP3 купил, правда поиграл в нее только 3 месяца, потом вернулся к проблеме 7 лет (жк телек в зале, у меня простой - на нем не очень интересно играть), но вот сейчас на ДР приобрел себе в комнату телевизор, играть возобновил, но время уже не то, дел - забот много (ремонт, спорт, увлечения). так что играю немного - максимум 10 часов в неделю - некаждую конечно (в основном воскресенье).

к чему все написал, - к тому, что я не вижу такого ужаса, как все пишут. "мой ребенок играть, ничем не интересуется"
у меня есть друзья, которые играют гораздо больше меня (все новинки проходят), но при этом нормально работают, и пива ходят пить и гулять, и !двое из них !женаты!. (один в ла2 до сих пор играет, правда больше ночью, пока жена спит:))).
Гайка, тебе могу посоветовать только интерес у него попробовать найти (правда вид увлечений от возраста зависит). или подождать, когда наиграется и начнет другим заниматься (как я например).

про людей, которые только играми живут и деградируют, я за всю жизнь такого только 1 знал, в универе учились, он пары забивал, даньги занимал, чтоб в кс играть (в универе клуб был). у него последний день пересдача, а он все играл. потом его отчислили, что с ним сейчас - не знаю.
но это единственный случай.

зы: а вообще последние 2 года я стал больше времени тратить на сериалы, вот тут реально можно подсесть.
думаю человек всеравно будет чем-нибудь не нужным заниматься, но тем что ему нравиться.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #20 : 29 Мая 2009, 14:15:15 »

Дрюн, нас совсем забросил! Эх ты! Обеспокоенный На рыбалку хоть ездишь? Azn
Я чо, я ничо... меня таво... вощем работы многа... а на рыбалку ток посчле 10 июня поеду, ибо запрет ща на спиненх в маскоффской и калушской волостях... вот...
Сыну разрешаем играть не более 2-х часов в день, пробный егэ в 10-м сдал на 3 и 5/5 (русский не родной...) так что пока причин для особой паники не вижу... но предпосылки есть... думаем...

Ой, а чойта ты про меня вспомнила? у вас тута пофлудить некому шоле? заскучали? Подмигивающий
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #21 : 05 Июня 2009, 21:52:44 »

Кто смотрел фильм БенХ? Скачал думал про геймера фильм, а оказалось просто про психа. Если кому попадется не ведитесь на описание - фильм гуано.
Записан
san31337
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2,0 AKПП, exe, серебрист.
год:2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #22 : 06 Июня 2009, 18:47:38 »

Всем привет! Начну с того, что с играми завязал янв2009 (перешел на просмотр видео фильмов :-))
Играл с 2000года
КС 1,6 - 1-е место на производстве, из 30 чел,
КС 1,6 - чаще в десятке в домашней сети (состав до 300 чел)
Большой + ...на данный момент появилось свободное время, отданное семье. 
Записан
Юра FINN
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 211




Имя:Юрий
Авто:Была CR-V RD1, сейчас TOYOTA Corolla Verso Linea SOL 1,6 VVT-i
год:2004
г.Turku, SUOMI-FINLAND
« Ответ #23 : 06 Июня 2009, 18:59:19 »

Сын постоянно рубится в The Lord Of The Rings, если бы не гоняли - сидел бы сутками, безвылазно.  Злой Бороться уже устали, если честно...  Обеспокоенный  Злой
Записан
Женя37
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477




Имя:Женя
Авто:CR-V III 2.0 МКПП
год:2008
г.Иваново
« Ответ #24 : 07 Июня 2009, 12:29:53 »

Сын постоянно рубится в The Lord Of The Rings, если бы не гоняли - сидел бы сутками, безвылазно.  Злой Бороться уже устали, если честно...  Обеспокоенный  Злой
  У меня два пацана 16 и 13 лет, боремся не то слово! Играют по локальной сети(так это кажется называется) в World Warcraft. Скорей бы в отпуск, увезти их от компьютеров. Дома два компьютера, приходится занимать очередь, чтобы на форуме полазить.
Записан
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #25 : 07 Июня 2009, 16:31:25 »

лично по мне так дозировать нельзя, это постоянные муки ожидания. а потом награда. мне кажется или дать пусть играет или совсем нет. может денбги не стоит давать? мол иди мой полы или еще там что и тагда получишь кэш на проплату аккаунта. а за успехи в учебе проплатить месяц, тогда думаю не будет ощущения кидалова.
Записан
Женя37
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477




Имя:Женя
Авто:CR-V III 2.0 МКПП
год:2008
г.Иваново
« Ответ #26 : 07 Июня 2009, 18:08:40 »

Женя, твои дети играют в он-лайне! Это игра такая, у нас из-за нее и проблема. Вместе с твоими детьми играет еще народ(против них и с ними). Кстати, это денег стоит каждый месяц после демо-версии, если они не на пиратке. Ты в курсе? Беда это, прямо...Давно играют?


Видимо пиратка, скаченная из интернета через восьмые руки. Деньги только на безлимитный интернет. Да уж с полгодика играют.
Записан
MaXX_Shaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


все фигня, кроме пчел! и пчелы - тоже фигня!!!



Имя:Макс
Авто:Honda CR-V III, серая, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #27 : 24 Июля 2009, 16:55:57 »

Всем приветище!
год где-то сидел в он-лайн игре Кровожадный мир. загнанный был по-полной! и ночью и днем маньячил... очень много потерял из-за этого увлечения и не только в финансовом плане. когда расстался со своей девушкой (игра была одной из причин), мозг как то сразу встал на место. Реальный мир оказался гораздо интереснее. сейчас вечерком на работе с коллегами по сетке могу поиграть в CS, но как то без фанатизма. В он-лайн игры как то не тянет уже Улыбка
Записан

Делаешь - не бойся. боишься - не делай.
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #28 : 24 Июля 2009, 22:36:35 »

Играю иногда в колл оф дьюти по сети, вот это игра по мне.. азарта совсем нет поиграл часок а потом неделю не вспоминаешь. Хотя играть нравится, что странно обычно если нравится я не могу остановиться.
Записан
MaXX_Shaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


все фигня, кроме пчел! и пчелы - тоже фигня!!!



Имя:Макс
Авто:Honda CR-V III, серая, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #29 : 27 Июля 2009, 11:58:07 »

Неужели для это такие жертвы нужны?  Обеспокоенный


со стороны девушки - это был поступок здравого человека, который не мог дальше жить с овощем, днем и ночью торчащим у компа. но я вообще на тот момент был натурой легко увлекающейся! тем не менее "болезнь" прошла. а на той девушке я сейчас женат! ))))))))))))) правда чтобы ее вернуть мне понадобился год...
Записан

Делаешь - не бойся. боишься - не делай.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!