Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 02:55:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ремонт радиатора  (Прочитано 36172 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга_crv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V, B20B, АКП, правый
год:1996
г.Иркутск
« Ответ #75 : 15 Декабря 2011, 16:29:23 »

Вообщем перекурив форумы, почитал отзывы, все говорят по разному, подумал что то мне как то стрёмно ставить китайские, тайваньские и т д радиаторы, говорят 50\50, оригинал есть оригинал, решил отремонтировать, да и с копеечкой сейчас напряжёнка В замешательстве Народ на форумах и сами мастера говорят проблема в самой крышки радиатора, спросил у мастеров менять надо, они сказали забудь, отрегулировали, менять не надо, бочок запаяли. Вообщем 1 час времени 1500 руб и 1 год гарантии.
Буду надеяться что проблем не будет, просто подвиг к этому ещё то факт, что многие меняют радиаторы, и очень малое количества народа, я про владельцов ЦРВ, делают их, хотя такая проблема присутствует у многих, те кто сделал говорят что проблем больше не возникало.
Подскажите, пожалуйста, где ремонтировали радиатор. Та же проблема, потек вчера верхний бачок. Китайский ставить не хочется. И еще, нужно ли при ремонте или замене радиатора менять термостат.
Записан
Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #76 : 16 Декабря 2011, 04:08:17 »

Ольга, ставьте китайский. Это поверьте, лучше, чем ремонтированный.
Если термостат рабочий, то можно не менять.
Записан

Ольга_crv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V, B20B, АКП, правый
год:1996
г.Иркутск
« Ответ #77 : 16 Декабря 2011, 15:30:01 »

Ольга, ставьте китайский. Это поверьте, лучше, чем ремонтированный.
Если термостат рабочий, то можно не менять.
Но я все таки рискнула, сегодня отремонтировала радиатор в СТО "Авторадиатор" на ул. Баррикад. Посмотрим, насколько его хватит. И еще оказывается, крышка не родная, китайская, сказали, что из-за нее треснул радиатор. Но ведь с этой крышкой мы третий год ездим. Я и не знала, что она неправильная. Завтра поеду искать правильную.
Записан
BustaZz
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Александр
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Иркутск
« Ответ #78 : 10 Января 2013, 17:35:30 »

Здравствуйте!CR-V тоже лопнул бачок на против патрубка.Нашел объявление по ремонту радиаторов.Приехал, показал свою проблему,мне всё объяснили,что причина трещины в термостате.Решил оставить машину на ремонт,съездил купил термостат и на утро приехал к ним.Вечером вернулся за автомобилем.термостат поменяли,показали старый и в чем причина,на том месте где была трещина если сильно не приглядываться даже и не видно, что там ремонтировали.Дали гарантию. вообщем мне понравилось! Афро Афро Афро если что вот номер т. 72-17-47
Записан
Ander
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD1 акпп 96 был, сейчас rd1 2001 мкпп
год:2001
г.Иркутск
« Ответ #79 : 20 Марта 2013, 12:00:33 »

причем здесь термостат,пробку радиатора меняй. термостат может быть просто совпадением.
Записан

Если руки золотые, то не важно откуда они растут...
д.}|{.и.н
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 96




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, c ПРАВельным рулём, RD-1, АКПП, B20B
год:1998
г.Иркутск
« Ответ #80 : 21 Апреля 2013, 13:29:45 »

причем здесь термостат,пробку радиатора меняй. термостат может быть просто совпадением.
Плюсану, термостат не причём, дело в пробке.
У меня в своё время тоже бачёк лопнул, верхний, я поехал на Баррикад, мне его запояли, плюс как они сказали отрегулировали\отремонтировали крышку радиатора. Через некоторое время, лопнул нижний idiot2 , решил менять радиатор. Поставил тайвань, купил в Автотрейде, крышку купил оригинал на 1.1 очка, хотя многие вроде как говорят что надо ставить 0.9. Не знаю, уже год прошёл, может чуть больше полёт нормальный.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!