Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июля 2024, 04:18:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где вы страхуете Ваш CR-V? (КАСКО)  (Прочитано 446268 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Maxuta
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V Executive
год:2007
г.Москва, Ховрино
« Ответ #420 : 26 Декабря 2008, 13:53:35 »

Застраховал машину при покупке у дилера в компании РОСНО (КАСКО и ОСАГО)...
После получения регистрационных номеров в ГАИ позвонил в РОСНО, чтобы сообщить этот номер, а они мне заявили, что мол я должен приехать в головной офис компании для заключения дополнительного соглашения - якобы после получения регистрационных номеров это нужно делать... Я им заявляю, что сам уже в свой полис вписал этот номер, а им хочу сообщить по телефону его, как собственно и поступал ранее с другими страховыми компаниями, на что в ответ получил следующее - никакого вписывания от руки в полисе не может быть, после получения гос.номеров составляется новый договор в головном офисе компании, а то, что я уже вписал это мои типа проблемы и при наступлении страхового случая (не дай Бог) мне откажут в выплате... говорят мол, или вообще не вписывай или только в офисе...
Это реально так или лапшу на уши вешают???
Я раньше всегда по телефону в страховые сообщал свой рег.номер, а в полисе они сами всегда мне говорили его вписать самому - так и поступил сейчас, а оказалось, что попал... Грустный
Соблюдая все юридические тонкости правильно было бы сделать так: сначала вписать в полис все данные ПТС с укзанием реквизитов ПТС, Вас как владельца, № двигателя. кузова, вин и т.д. и прописать в дополнении к полису, что данные по рег. номерам уточняются отдельным приложением к договору, к-рое подписывается после постановки ТС на регучёт.
только так никто делает ибо для всех гемор. Поэтому если в полисе есть все данные ПТС (основной документ), позволяющие определить Вас как владельца именно этого папелацца, можно не париться. Тогда права отазать в выплате у них нет, хоть от руки Вы написали номер, хоть от ноги, хоть вообще его не написали Улыбка (ибо на момент заключения договора он был неизвестен).
Записан
alexgor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #421 : 30 Декабря 2008, 21:56:59 »

Ренессанс. Ставка 4,25. Стоимость машинки 1114000. КАСКО -47 штук. В страховке 2 человека. Мин. стаж более 12 лет
Записан
Максим555
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




Имя:Максим
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Санк-Петербург
« Ответ #422 : 06 Января 2009, 16:37:38 »

Кто подскажет? Машина кредитная скоро будет год, нужно будет страховать на второй год, могу ли я поменять свою страховую Альфа-строхование на другую? И где лучше страховаться на второй год?
Записан
Klokus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Олег
Авто:CR-V 2,4 exe
год:2008, 2011
г.С-Петербург
« Ответ #423 : 06 Января 2009, 22:09:34 »

Кто подскажет? Машина кредитная скоро будет год, нужно будет страховать на второй год, могу ли я поменять свою страховую Альфа-строхование на другую? И где лучше страховаться на второй год?
Не скажу по поводу денег, но прежнюю машину (Nissan Primera) страховал в Россгосстрахе, 2 раза бил, деньги не интересовали, выбирал ремонт, причем сервис на выбор, впечатления очень положительные. Страховал бы и дальше, но после того как я их опустил в общей сожности тыс на 90-100, процент они бы мне подняли о-го-го. Новую застраховал в ЭРГО-Русь 58000 р.
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #424 : 06 Января 2009, 23:14:09 »

Кто подскажет? Машина кредитная скоро будет год, нужно будет страховать на второй год, могу ли я поменять свою страховую Альфа-строхование на другую? И где лучше страховаться на второй год?

Максим, чтобы понять можно ли менять страховую, нужно читать договор кредитования. Там обычно указывается, позволяет банк это делать или нет. если автокредит - точно указывается, и в банке предоставят список страховых, с которыми он (банк) работает.
Записан
popov.v.pavel
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Это не я-)



Имя:Павел
Авто:Honda CR-V.2.0. АКПП.
год:2008
г.Санкт-Петербург.
« Ответ #425 : 11 Января 2009, 21:03:20 »

Купил КАСКО+ОСАГО в Ренессансе. Машинка 2.0 Элеганс, автомат. За всё заплатил 51978 р. Заказ полиса сделал сам по интернету, на следующий день привозят полис на дом бесплатно! Очень удобно! Веселый Крутой
Записан

Балтийцы не обижаются, балтийцы МСТЯТ!!!
Mev
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #426 : 11 Января 2009, 21:18:46 »

Застраховался в Цюрихе 63000 по системе VIP.
Записан
Maxuta
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V Executive
год:2007
г.Москва, Ховрино
« Ответ #427 : 15 Января 2009, 10:23:23 »

Предлагают Ингосстрах на второй год 69 000 р. по программе "премиум" через брокера.
Оценка авто 850 000 р. Что-то такой износ за год  Непонимающийменя смущает.
157 тыс. за год что-ли? Шокирован
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #428 : 15 Января 2009, 12:33:51 »

Оценка авто 850 000 р. Что-то такой износ за год меня смущает.
Оценка - 950 000, я поторговалась.
Записан
Арсений
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 261




Имя:Арсений
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #429 : 15 Января 2009, 15:32:25 »

Всем привет.У меня ренесанс 4,7%,правда попал под акцию "спутник в подарок",плюс скида как сотруднику 15%.в итоге получилось около 40000р.Отбилось уже около 200000р.,проблем не было.Аварийный комиссар приехал даже раньше гаи,2-й раз правда пришлось подождать.Согласования без проблем,никто особе не упирается по мелочам,как например в ингосстрахе.Вобщем я доволен.Было бы вообще здорово,если права перестали продовать всяким у.....
Записан

Е999ВМ64....
irinasodes
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Ирина
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Химки
« Ответ #430 : 15 Января 2009, 21:54:12 »

Народ!!!! Только не Прогресс-Гарант ! Особенно в сочетании с автосалоном Автотемп!! Первое же обращение по автокаско сродни мировой войне!! Ингосстрах - дороже, но он стоит тогот-твсе проблемы решаются на раз два.
Записан
Maxuta
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V Executive
год:2007
г.Москва, Ховрино
« Ответ #431 : 16 Января 2009, 23:53:55 »

Народ!!!! Только не Прогресс-Гарант ! Особенно в сочетании с автосалоном Автотемп!! Первое же обращение по автокаско сродни мировой войне!! Ингосстрах - дороже, но он стоит тогот-твсе проблемы решаются на раз два.
Ну это кто-как ездит. Я год проездил без ДТП и вот сейчас думаю: на кой чёрт столько денег выложил Плачущий Подмигивающий
Возможность того, что разоришься на ремонте без КАСКО гораздо меньше, чем разорение на страховой выплате Ингосу Улыбка.
Кстати, никто не знает: кто страхует только от угона, по моему РОСНО только, или есть ещё компании?
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #432 : 17 Января 2009, 00:52:36 »

Кстати, никто не знает: кто страхует только от угона, по моему РОСНО только, или есть ещё компании?
Да дофига таких, и Ресо и Уралсиб и Авангард...
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #433 : 17 Января 2009, 07:47:29 »

Кстати, никто не знает: кто страхует только от угона, по моему РОСНО только, или есть ещё компании?
У всех свои проблемы. Улыбка У нас наоборот - где бы найти КАСКО без угона - на Севере угонять некуда! 
Записан
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #434 : 17 Января 2009, 18:03:14 »

кто страхует только от угона, по моему РОСНО только, или есть ещё компании?

на сегодня только Ресо,но тариф получается не хилый Плачущий
даж Альфа с 12.12 08г.относит Хонду к рисковым авто и отказывает теперь в страховке 50х50 Плачущий
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!