Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 04:23:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где вы страхуете Ваш CR-V? (КАСКО)  (Прочитано 449882 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #660 : 16 Апреля 2009, 16:09:30 »

сегодня обзвонил страховые манина апрель 2007
самые дешевые
1оранта  была в прошлом году без нареканий
2цюрих
3 забыл
самые дорогие
1росгос
2ингос
3ресо
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #661 : 16 Апреля 2009, 16:35:56 »

Обалдеть!!! Шокирован Злой Злой
Звонили сейчас с Ингоса, сказали что расчет был сделан по завышенным тарифам для Москвы, что типа в Е-бурге будет 59 тыс.руб. Ждем письмо в почту, поглядим, Улыбка
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #662 : 16 Апреля 2009, 16:40:25 »

Оригинально Вы считаете! То что Вы заплатили при страховании 68т/р, это "премия" для страховой, а не Ваш "депозит" денег на её счету. Поэтому считать сколько на Вас потратили уже и сколько осталось смысла нет.... Любое Ваше обращение в страховую за выплатами по страховке, воспринимется ими как "убыток"!!!
Вы говорите как представитель страховой прямо слово. А как я еще могу считать? Я посчитал на основе тех цифр, что у меня есть. А "премия" это для страховой или нет, меня как потребителя мало интересует.
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #663 : 16 Апреля 2009, 16:51:26 »

сегодня обзвонил страховые манина апрель 2007
Сравнивать только по тому, сколько вы заплатите за страховку не правильно. У всех страховых очень разные правила страхования. У кого-то требования по сохранности авто в ночное время, у кого вычитающий коэф-нт в течении года, агрегатная не агрегатная. И еще куча разных штучек. Я в прошлом году собрал информацию от 15-ти страховых. Где-то по телефону говорили, что сумма в течении года не снижаема, а читаем правила, в год -20%. Так что надо правила читать внимательно помимо оценки стоимости страховки.
Записан
barser
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT, Galaxy
год:2008
г.Питер
« Ответ #664 : 16 Апреля 2009, 17:01:01 »

to Stranger03:
Я к страховым не имею никакого отношения, просто пытаюсь реально рассуждать. А мнение страховой Вас может совсем не интересовать только в случае если Вы с ними не имеете никаких дел....
Записан
ак76
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #665 : 16 Апреля 2009, 17:15:05 »

Эрго Русь, неплохое предложение, ~65 000 + вип, оценочная 1230 тыр. (это соотв расценки на 2-ой год)
Записан
scorpion
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:андрей
Авто:cr-v 2.4
год:2008
г.сосновый бор
« Ответ #666 : 16 Апреля 2009, 22:58:08 »

ингос неплохо т.к не требуют установки разных электронных приблуд которые от угона не спасают. В росгос процент ниже, но при установке противоугонки страховка выходит на 25000 руб. дороже
Записан
Черная красавица
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Черненькая



Имя:Леся
Авто:Honda CR-V III,черная автомат 2.0
год:2007
г.Мос.обл,Наро-Фоминский р-он
« Ответ #667 : 17 Апреля 2009, 09:29:08 »

Первое КАСКО было у Альфы, а вот второе уже дела в СтандартРезерве. Ст-ть не помню ну кому интерессно могу вечером отписать цифры. Крутой
Записан

The power of dreams
Maxuta
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V Executive
год:2007
г.Москва, Ховрино
« Ответ #668 : 18 Апреля 2009, 02:46:43 »

когда свою покупал, в салоне страховал, никто ее не смотрел, т.к. новая она...и спрашивают, штатные колеса или нет, и еще что ставил дополнительно, если есть допы, тогда и осматривать может будут.
Хотя у меня ни разу ни одну машину ни разу никто не осматривал при страховании.
Вспомните, перед тем, как заплатили денежку за КАСКО ,сказали нужно расписаться на бумажке (акт осмотра) К нему д.б.фотоотчёт  (как у меня) и копию попросите спечатью. Чтож это за страховая, которая даже машину не фотографирует перед страховкой? Плачущий По колёсам сейчас оч. популярный ход страховых (по примеру товарища, оставлял машину во дворе) у него Кэмри. Утром приходит - машина стоит на чурбаках без колёс. Пошол в страховую, там показали правила - прямо прописано колёса не страхуем, если иное не предусмотено в полисе (конешно не предусмотено - откуда он знал, не оговорили в полисе). Сэкономил называется 10 тыс. на страховании. Но даже если прописано, говорят, может ты сам спиндил - мы твои колеса не страховали и доказывай через возбуждение УД  и нашу доблестную милицию, что ты не верблюд.
При страховке описывайте колеса в первую очередь!!! с фото и т.п. и читайте свои правила страхования!!
Для начала спросите, страхуют ли,  как это будет зафиксировано.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #669 : 19 Апреля 2009, 19:57:17 »

Вспомните, перед тем, как заплатили денежку за КАСКО ,сказали нужно расписаться на бумажке (акт осмотра) К нему д.б.фотоотчёт  (как у меня) и копию попросите спечатью. Чтож это за страховая, которая даже машину не фотографирует перед страховкой?
из салона авто не осматривают. Осмотр (опись, фото, протокол, отпечатки шин..) проводят если меняете страховую через некоторое время эксплуатации.
Записан
asn66
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Сергей
Авто:Honda СR-V III
год:2007
г.Москва
« Ответ #670 : 24 Апреля 2009, 00:49:07 »

"Авикос" - две CR-V 2007 года, страховая сумма по 900000 р., страховая сумма с ОСАГО - 56 000р.Франшиза 100 $ (полное КАСКО, ограничение по охранному комплексу - средняя сигналка и электромех.замок)
Записан
Maxuta
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V Executive
год:2007
г.Москва, Ховрино
« Ответ #671 : 29 Апреля 2009, 22:09:19 »

Машина покупалась новой и соответственно оформлялась КАСКО и ОСАГО в салоне. Естественно комплектация машины подразумевала под собой наличие литых оригинальных дисков и резины. Машину никто не фотографировал... ни разу не видел, чтобы в салоне фотографировали машину при оформлении КАСКО  Непонимающий В замешательстве
Так и есть. Дело в том, что это нужно не им, а Вам. Я заставил сделать подробный акт осмотра, когда узнал, что у многих страховых страховка не распространяется на колёса. Сделал это на второй год. Если Вы не боитесь, что у Вас снимут колеса, и Вам эти условия не важны, можно и не заморачиваться.
(пишу, потому что у друга с Тойоты Кэмри сняли все четыре новых колеса с дисками), а в Правилах его страховой было написано: ЕСЛИ ИНОЕ НЕ ОГОВОРЕНО В ПОЛИСЕ, страховая ни при каких случаях ответственности не несёт. Ваше право оговорить - именно Вы "заказываете" музыку, а не они, или хоть заранее будете знать, что они Вам не заплатят.
У меня в РОСНО по правилам не платят только за "доп" колеса (запаска, докатка и т.п.).
Записан
Maxuta
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V Executive
год:2007
г.Москва, Ховрино
« Ответ #672 : 29 Апреля 2009, 22:17:59 »

из салона авто не осматривают. Осмотр (опись, фото, протокол, отпечатки шин..) проводят если меняете страховую через некоторое время эксплуатации.
Да именно так, они ее не смотрят, потому что низкий процент риска, что я принял битую, например.
Зато на второй год фотографируют ВСЁ. При этом по вашему требованию ничто не помешает сделать то же самое и при покупке.
Записан
An-2
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Андрей
Авто:CRV III, АКПП,2.0
год:2007
г.Дзержинск
« Ответ #673 : 06 Мая 2009, 11:18:10 »

Долго выбирал между Ресо, МСК, Иигос, Уралсиб и Наста.
выбор пал на Насту. Понравилась программа 50/50. Оценочная стоимость 950 за 2007г.  Общая стоимость страховки 58т.р. Сразу платишь 50 %, остальное в теч. 30 дней после страхового случая если захочешь обращаться по этому случаю.
У других или оценочная стоимость ниже, или цена выше.
Записан
sodapop
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #674 : 06 Мая 2009, 16:09:05 »

был застрахован в Цюрихе (в предыдущем посте старое название НАСТА) и еще раз там е застраховал.
машина годовалая по страховке оценочная стоимость 1 100 000. хотя когда ппокупал год назад стоила 1 049 000 )))) а заплатил за страховку меньше чем в прошлом году )))) около 54 т.р.  Афро
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!