Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 02:32:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где вы страхуете Ваш CR-V? (КАСКО)  (Прочитано 449844 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Irbis72
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121




Имя:Юджин
Авто:CRVIII, 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #600 : 02 Апреля 2009, 14:19:38 »

=А правда  в том что уже 2 месяца не кому по КАСКО ничего не выплатили.  И менеджеры Стандарт Резерва всех своих ВИПов переводят срочно в другие СК.=


- чепуха. Выплачивают и никого никуда пока не переводят  (я - VIP в СР).
Записан
aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #601 : 02 Апреля 2009, 18:10:41 »

Исходные данные: CRV 2.4 166 лс. 2008г, Муж. возраст 34, стаж 14 лет.
КАСКО в МСК: в таблице по которой считают стоимость авто по 5,2%
980 000р – 1 100 000р.
980 000*5,2=50 960
1 000 000*5,2=52 000
1 100 000*5,2=57200 и т.д. ЭТОТ ТАРИФ БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО  1АПРЕЛЯ 2009г. НО!!!! Еще до конца этой недели можно по нему застраховать машинку типа как  от 31 марта (задним числом).
С 1 апреля тариф: 7,13%
РАСЧЕТ: 980 000*7,13=69 874 и т.д.

мне почему-то в РЕСО с суммы 1080000 насчитали 100200 рублей за КАСКО
в МСК кстати около 97000
Записан
Giang
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12

Avensis 2007+CR-V 2.4 Milano Red г. Пермь


« Ответ #602 : 02 Апреля 2009, 21:37:06 »

 А вот что мне насчитали на второй год у брокера  CR-V 2,4 EXE 2008 г. : Цюрих- 58,483  +бесплатный эвакуатор  сумма  оценки 860,000
                                                                                                    Альфастрахование - 50,256  +бесплатный эвакуатор + аварком  сумма оценки 884,000
Неагрегатная,без франшиз,стаж водителей мин.11 лет,возраст от 34 лет.  Странно дешево как-то !  За годовалый AVENSIS заплатил 54,000 в "России" ,Кстате "РОССИЮ" в ЧЕРНЫЙ СПИСОК !!! Минимальный срок выплаты по КАСКО 3-4 месяца. 
Как Альфа Непонимающий? Выплачивают Непонимающий
Записан
Dark Grey
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




Имя:Сергей
Авто:была Honda CR-V, 2.0, АКПП
год:2008
« Ответ #603 : 03 Апреля 2009, 10:21:50 »

=А правда  в том что уже 2 месяца не кому по КАСКО ничего не выплатили.  И менеджеры Стандарт Резерва всех своих ВИПов переводят срочно в другие СК.=


- чепуха. Выплачивают и никого никуда пока не переводят  (я - VIP в СР).

капитализация, это не слияние компаний. Это когда компания развалилась и не может обеспечить свой портфель. Она его просто продает. Делать выводы тебе.
 
Записан

Тише едешь  дальше будешь!............   а мы и не торопимся!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #604 : 03 Апреля 2009, 11:18:54 »

капитализация,
Вообще-то капитализация-это всего лишь стоимость той или компании. Объем капитала, который находится в акциях, средствах производства...
Кстати, продажа готового бизнеса-очень выгодное дело. Возможно компания не может отвечать по своим обязательствам в полном объеме, ее продают, но раз покупают, значит, все ок!  Подмигивающий Все обязательства старой компании берет на себя покупатель этой компании. Улыбка
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #605 : 03 Апреля 2009, 11:56:39 »

Может кто подскажет последовательность действий, ни разу еще не приходилось заморачиваться с КАСКО! Сдавал задом, видел столб, но от него торчала труба метра на два, на которую парктроник не сработал, в итоге проткнул пластиковую накладку задней пятой двери (которая снизу двери, в середине которой находится еще ручка открывания этой самой двери)! Посмотрел на Экзисте, эта самая накладка стоит в районе 400$, плюс покраска, плюс установка (хотя установить и самому можно без проблем)! Вопрос в следующем: какова должна быть последовательность моих действий? Компания РОСНО! По договору 2 раза в год выплаты до 25 тысяч рублей без справки из ГАИ! Я гайцев не вызывал, времени не было, ибо спешил в этот день на самолет, соответственно зацепил машину не вчера и не позавчера, а уже 2 недели назад!
Записан
ак76
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #606 : 03 Апреля 2009, 12:17:49 »

Может кто подскажет последовательность действий, ни разу еще не приходилось заморачиваться с КАСКО! Сдавал задом, видел столб, но от него торчала труба метра на два, на которую парктроник не сработал, в итоге проткнул пластиковую накладку задней пятой двери (которая снизу двери, в середине которой находится еще ручка открывания этой самой двери)! Посмотрел на Экзисте, эта самая накладка стоит в районе 400$, плюс покраска, плюс установка (хотя установить и самому можно без проблем)! Вопрос в следующем: какова должна быть последовательность моих действий? Компания РОСНО! По договору 2 раза в год выплаты до 25 тысяч рублей без справки из ГАИ! Я гайцев не вызывал, времени не было, ибо спешил в этот день на самолет, соответственно зацепил машину не вчера и не позавчера, а уже 2 недели назад!
звонишь в страховую. говоришь, что утром вышел - в машине дырка, если ВИП, вызываешь аваркома. аварком соотв расскажет, что делать дальше и оформит все бумажки. скорее всего отправит в районное отделение милиции, где напишешь заявление (гаи не будет оформлять скорей всего, они оформляют, если только машиной повреждение нанесено). дальше страховая отправляет на ремонт.
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #607 : 03 Апреля 2009, 13:04:32 »

звонишь в страховую. говоришь, что утром вышел - в машине дырка, если ВИП, вызываешь аваркома. аварком соотв расскажет, что делать дальше и оформит все бумажки. скорее всего отправит в районное отделение милиции, где напишешь заявление (гаи не будет оформлять скорей всего, они оформляют, если только машиной повреждение нанесено). дальше страховая отправляет на ремонт.
Спасибо за совет! Я думал, что все намного проще: раз уже по договору они обязуются выплатить 2 раза в год до 25 тысяч рублей без справки из ГАИ, то я думал, что никакого и отделения милиции не нужно, а просто они оценивают ущерб, выплачивают эту сумму и если она больше 25 тысяч, то я просто сам остальне доплачиваю!
Записан
ак76
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #608 : 03 Апреля 2009, 13:08:17 »

Спасибо за совет! Я думал, что все намного проще: раз уже по договору они обязуются выплатить 2 раза в год до 25 тысяч рублей без справки из ГАИ, то я думал, что никакого и отделения милиции не нужно, а просто они оценивают ущерб, выплачивают эту сумму и если она больше 25 тысяч, то я просто сам остальне доплачиваю!
ну может и не погонят в милицию, это уже от страховой зависит. меня погнали, когда царапина была по всему боку. а лобовое так поменяли без всяких справок...
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #609 : 03 Апреля 2009, 13:09:12 »

А зачем собственно "вышел из дома" и "районное отделение милиции"? Разве я не могу прямо им сказать, что сам зацепил машину о трубу? Разве это влияет на выплаты по КАСКО?
Записан
ак76
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #610 : 03 Апреля 2009, 14:00:02 »

А зачем собственно "вышел из дома" и "районное отделение милиции"? Разве я не могу прямо им сказать, что сам зацепил машину о трубу? Разве это влияет на выплаты по КАСКО?
наверное не влияет, но так на всякий, для перестраховки  Улыбка надо договор смотреть. если вышел из дома и такой вот косяк с машиной - то это по-любому страховой случай (противоправные действия 3-х лиц).
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #611 : 03 Апреля 2009, 15:34:07 »

А зачем собственно "вышел из дома" и "районное отделение милиции"? Разве я не могу прямо им сказать, что сам зацепил машину о трубу? Разве это влияет на выплаты по КАСКО?
"вышел из дома" - не важно, а вызвать надо потому что милисионер зафиксировать должен и справку дать для страховой о повреждении, что кто-то что-то с машиной сделал
Записан
ак76
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #612 : 03 Апреля 2009, 15:40:48 »

что кто-то что-то с машиной сделал
так я про тоже, что заявлять надо именно "что кто-то что-то с машиной сделал", а не сам в столб засадил. а вышел из дома - просто вариация на тему  Улыбка
Записан
Irbis72
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121




Имя:Юджин
Авто:CRVIII, 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #613 : 03 Апреля 2009, 15:43:13 »

=А зачем собственно "вышел из дома" и "районное отделение милиции"? Разве я не могу прямо им сказать, что сам зацепил машину о трубу? Разве это влияет на выплаты по КАСКО?= - на выплаты не влияет, а вот на следующий год примеш повышающий коэфициент от страховой.
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #614 : 03 Апреля 2009, 15:45:26 »

=А зачем собственно "вышел из дома" и "районное отделение милиции"? Разве я не могу прямо им сказать, что сам зацепил машину о трубу? Разве это влияет на выплаты по КАСКО?= - на выплаты не влияет, а вот на следующий год примеш повышающий коэфициент от страховой.
не совсем верно, если не установлен этот кто-то, то страховая этот убыток считает так же как будто вы сами это сделали...проверено, к сожалению...
даже когда в ДТП обоюдка, то выплата потом на следующий год учитывается и % повышают
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!