Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 02:30:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где вы страхуете Ваш CR-V? (КАСКО)  (Прочитано 449838 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
ак76
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #615 : 03 Апреля 2009, 15:57:41 »

не совсем верно, если не установлен этот кто-то, то страховая этот убыток считает так же как будто вы сами это сделали...проверено, к сожалению...
даже когда в ДТП обоюдка, то выплата потом на следующий год учитывается и % повышают
+100
либо просто скидку не дают на след год
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #616 : 03 Апреля 2009, 17:38:36 »

Так какой тогда смысл делать вид будто это кто-то машину зацепил, если этот кто-то все-равно не будет найдет (так как его нет :-))? Может просто сказать как есть, что сам мол виноват, сам зацепил трубу и гимора со страховой меньше или я не прав? Кстати, а на много на следующий год КАСКО будет дороже? Не проще ли будет потом уйти в другую страховую компанию?
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #617 : 03 Апреля 2009, 17:49:27 »

Попутно возник еще один вопрос: а к кому непосредственно обращаться по поводу страхового случая? КАСКО делал в салоне при покупке авто (РОСНО), когда поставил на учет позвонил в РОСНО, чтобы сообщить регистрационный номер автомобиля, а мне сказали обращаться к своему менеджеру у которого делал страховку! Вот я и не понимаю, они же там в салоне сидят и предлагают страховки от различных компаний, а мне то нужен конкретно представитель РОСНО! До этого, предыдущую машину, страховал в РЕСО и я своего менеджера знал персонально, знал его мобильный телефон и т.д., а тут вообще не понимаю к кому обращаться нужно! Нужно было и на СРВ в РЕСО делать, у меня там скидки уже очень хорошие были, за все годы ни одного страхового случая, но побоялся из салона без страховки выезжать, а РЕСО там почему-то не предлагали!
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #618 : 03 Апреля 2009, 17:51:51 »

Так какой тогда смысл делать вид будто это кто-то машину зацепил, если этот кто-то все-равно не будет найдет (так как его нет :-))? Может просто сказать как есть, что сам мол виноват, сам зацепил трубу и гимора со страховой меньше или я не прав? Кстати, а на много на следующий год КАСКО будет дороже? Не проще ли будет потом уйти в другую страховую компанию?
никакого смысла и нет делать вид...многие так и делают, если была большая выплата и следующая страховая премия большая получается. то просто переходят в другую страховую, но только они не бесконечны компании эти...
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #619 : 03 Апреля 2009, 17:54:21 »

Попутно возник еще один вопрос: а к кому непосредственно обращаться по поводу страхового случая? КАСКО делал в салоне при покупке авто (РОСНО), когда поставил на учет позвонил в РОСНО, чтобы сообщить регистрационный номер автомобиля, а мне сказали обращаться к своему менеджеру у которого делал страховку! Вот я и не понимаю, они же там в салоне сидят и предлагают страховки от различных компаний, а мне то нужен конкретно представитель РОСНО! До этого, предыдущую машину, страховал в РЕСО и я своего менеджера знал персонально, знал его мобильный телефон и т.д., а тут вообще не понимаю к кому обращаться нужно! Нужно было и на СРВ в РЕСО делать, у меня там скидки уже очень хорошие были, за все годы ни одного страхового случая, но побоялся из салона без страховки выезжать, а РЕСО там почему-то не предлагали!
страховал ты у страхового брокера,  к нему и езжай, говори, что случилось, пусть оформляет, но только наверняка потребуется уже справка.
а лучше сначала позвони и скажи, я у вас страховал, если не помнишь как зовут, говори, в салоне у вас сидят, точно не помню, они тебе все там расскажут. Они отвечают за эту страховку, раз представители страховой.
Записан
Irbis72
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121




Имя:Юджин
Авто:CRVIII, 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #620 : 03 Апреля 2009, 19:15:47 »

=даже когда в ДТП обоюдка, то выплата потом на следующий год учитывается и % повышают= - а как же иначе? На то она и обоюдка.
А что касается повышения Вам коэфициента при страхововм случае без вины страхователя - сочувствую, что не повезло со страховой. Оснований вменять у страховой не было.
И скидки - дело сугубо добровольное: хотят - дадут, не хотят - нет.
Записан
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #621 : 03 Апреля 2009, 19:24:04 »

Они отвечают за эту страховку

да прям! выписали и забыли!

PS а Игорь личку не читает Улыбка
Записан
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #622 : 03 Апреля 2009, 19:32:06 »

РЕСО, но там, вроде, требуют сигналку со спутником.

нет у Ресо таких требований и не было
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #623 : 03 Апреля 2009, 20:22:24 »



PS а Игорь личку не читает Улыбка

ответил Улыбка
Записан
Костяныч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2.4 АТ - Galaxy Grey (был...), сейчас Honda Accord VIII 2.4 АТ
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #624 : 05 Апреля 2009, 12:30:39 »

Вот такая история...

Мой отец застрахован в РОСНО. Компанию сильно рекомендовали в салоне при покупке машины. Номер полиса КАСКО №Т50-126364607 от 29.01.2008г. Программа страхования «VIP». Был страховой случай, если быть точным украли с машины Хонда CR-V 2008г.в. диски и резину. Машина лежала на брюхе... рядом валялись столбушки, которыми пользовались воры. До этого, не было ни одного страхового случая у отца, как в РОСНО, так и других страховых компаниях. Более 20 лет безаварийной езды.... не в пример мне Улыбка)
   Приехал аварийный комиссар для оформления страхового случая, при этом, он сказал ему, что он должен представить справку из милиции о хищении комплекта резины и дисков. И он и я думал, что аварийный комиссар должен был заниматься всеми бумагами и согласованием, но факт остается фактом, эту справку пришлось получать ему. Передав данную справку, он ждал направления на осмотр автомобиля и соответственно возмещения причиненного ущерба от хищения комплекта колес.
   Официальный дилер получил направление от РОСНО, но когда он уже собирался приехать на осмотр ему сказали, что РОСНО отозвала направление!!! Далее был получен отказ в возмещении ущерба по причине того, что они в письме предположили, что был украден иной комплект колес, а не тот, что шел штатно!!! Это интересно, на каком основании они сделали такие выводы!!! Видимо они решили, что был украден тот комплект, который он в спешном порядке купил, чтобы машина не лежала на брюхе (на который они кстати ссылались в отказе)!!!
   Как назло страховой случай произошел за 1,5 месяца до окончания полиса КАСКО. Соответственно, когда пришло время пролонгации он остался в этой компании, наивно полагая, что у него не возникнет проблем с получением возмещения по данному страховому случаю, произошедшему по старому полису. На данный момент отзыв более чем негативный. Что будет дальше дополнительно отпишу здесь и на прочих сайтах, где можно оставить отзыв.
   Как назло и я свою хонду застраховал в РОСНО... Спросите, рекомендовал бы я своим друзьям и знакомым оформлять полисы в РОСНО... на данный момент скорее нет, чем да.  не компания, а лотерея какая-то... кому-то повезет, а кому-то нет...
Записан
Maxuta
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V Executive
год:2007
г.Москва, Ховрино
« Ответ #625 : 08 Апреля 2009, 15:18:33 »

У меня тоже росно.
А вы разве при осмотре машины перед оформлением полиса не составляли акт осмотра?
Там помимо того, что колёса фотографируют, еще указывают например, как у меня (шины данлоп м+с, диски литые такие-то и тд.+их фото)? Непонимающий
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #626 : 08 Апреля 2009, 15:25:26 »

А вы разве при осмотре машины перед оформлением полиса не составляли акт осмотра?
когда свою покупал, в салоне страховал, никто ее не смотрел, т.к. новая она...и спрашивают, штатные колеса или нет, и еще что ставил дополнительно, если есть допы, тогда и осматривать может будут.
Хотя у меня ни разу ни одну машину ни разу никто не осматривал при страховании.
Записан
DmKazakov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V III, 2.4, черный, полный
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #627 : 08 Апреля 2009, 15:41:40 »

Застраховал в МСК. Недавно разбил себе заднее стекло. Без вопросов оплатили полную стоимость по документам. Сейчас срок заканчивается. На второй год предлагают за 43 тысячи полное КАСКО.   
Записан
Костяныч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2.4 АТ - Galaxy Grey (был...), сейчас Honda Accord VIII 2.4 АТ
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #628 : 08 Апреля 2009, 21:24:52 »

У меня тоже росно.
А вы разве при осмотре машины перед оформлением полиса не составляли акт осмотра?
Там помимо того, что колёса фотографируют, еще указывают например, как у меня (шины данлоп м+с, диски литые такие-то и тд.+их фото)? Непонимающий


Машина покупалась новой и соответственно оформлялась КАСКО и ОСАГО в салоне. Естественно комплектация машины подразумевала под собой наличие литых оригинальных дисков и резины. Машину никто не фотографировал... ни разу не видел, чтобы в салоне фотографировали машину при оформлении КАСКО  Непонимающий В замешательстве
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #629 : 08 Апреля 2009, 21:49:18 »

Застраховал в МСК. Недавно разбил себе заднее стекло. Без вопросов оплатили полную стоимость по документам. Сейчас срок заканчивается. На второй год предлагают за 43 тысячи полное КАСКО.   

Кто хозяин МСК?
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!