Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 02:22:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где вы страхуете Ваш CR-V? (КАСКО)  (Прочитано 449820 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Арсений
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 261




Имя:Арсений
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #675 : 13 Июня 2009, 18:32:16 »

Ингосстрах лучшая компания
Ингосс оцстой-ренесанс рулит

Записан

Е999ВМ64....
CreAtive
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 108




Имя:Тёма
Авто:CRV III 2.4 Exe + 2.0 Comf
год:2008
г.Москва
« Ответ #676 : 14 Июня 2009, 12:06:17 »

1049000р 2008 года
Стандарт-Резерв
КАСКО 51 тысяча за этот год Улыбка
ОСАГО без ограничений 4 тысяи  Подмигивающий
Записан

Dschedrin
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Дмитрий
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #677 : 14 Июня 2009, 19:06:34 »

У меня СRV 2008 г. с обвесом Mugen, затсрахована КАСКО в РЕСО. Месяц назад мне вхехали в зад, бампер Mugen под замену.
В РЕСО говорят, что обвес MUGEN идет у CRV как доп. оборудование в отличии от ACCORDа, поэтому ремонт готовы сделать только в соотвествии с заводской комплектацией, то есть поставить мне обычный бампер вместо MUGEN. Доп. оборудлвание я отдельно не страховал, но машину покупал сразу с обвесом и даже не знал, что он идет как доп. Но главное, что по договору купли-продажи машина покупалась сразу с обвесом, его стоимость включена в стоимость договора купли-продажи, машина застрахована на всю сумму договора, то есть, на мой взгляд вместе с обвесом. Кто прав в этой ситуации я или РЕСО и должны ли они поставить мне новый бампер MUGEN  и если да, то как этого проще добиться? Заранее спасибо за ответы.
Записан
serverovod
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 291



Имя:Дмитрий
Авто:2.4 CRV III
год:2008
г.Москва
« Ответ #678 : 15 Июня 2009, 13:17:50 »

У меня СRV 2008 г. с обвесом Mugen, затсрахована КАСКО в РЕСО. Месяц назад мне вхехали в зад, бампер Mugen под замену.
В РЕСО говорят, что обвес MUGEN идет у CRV как доп. оборудование в отличии от ACCORDа, поэтому ремонт готовы сделать только в соотвествии с заводской комплектацией, то есть поставить мне обычный бампер вместо MUGEN. Доп. оборудлвание я отдельно не страховал, но машину покупал сразу с обвесом и даже не знал, что он идет как доп. Но главное, что по договору купли-продажи машина покупалась сразу с обвесом, его стоимость включена в стоимость договора купли-продажи, машина застрахована на всю сумму договора, то есть, на мой взгляд вместе с обвесом. Кто прав в этой ситуации я или РЕСО и должны ли они поставить мне новый бампер MUGEN  и если да, то как этого проще добиться? Заранее спасибо за ответы.

Думаю нужно от ХМР получить официальный ответ о комплектации автомобиля ?
Является ли MUGEN заводской комплектацией  !!! Если является, то с этим ответом обратиться в страховую компанию.
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #679 : 15 Июня 2009, 13:26:12 »

скорее всего при страховании надо указывать, Что есть бампера Мюген, а так, вероятно страховая права, менять на обычные...если Мюген отдельно не описан в полисе...
Записан
аккордыч
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Аркадий
Авто:CR-V, ACCORD
год:2008, 2007
г.Питер
« Ответ #680 : 15 Июня 2009, 13:37:55 »

Была такая проблемма на аккорде.Росгосстрах до последнего отпирался.Брал бумагу о комплектации купленного автомобиля в салоне(где покупал).Затем написал по электронке в РСА с описанием проблеммы.Менее чем через сутки мюген для аккорда(по крайней мере моего)стал считаться заводской комплектацией.
Хонда мотор ру.,ответила,что никаких документов по комплектации продаваемых авто выдавать не уполномочена.
Записан
CreAtive
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 108




Имя:Тёма
Авто:CRV III 2.4 Exe + 2.0 Comf
год:2008
г.Москва
« Ответ #681 : 15 Июня 2009, 23:39:34 »

нету уже такой компании Стандарт-Резерв, теперь они объединильсь с Лужковской МСК-Страхование и стали называться МСК-Стандарт. Ну что же, может хоть теперь будут более добросовестно выполнять свои обязательства ))
ну я назвал как привык, а так бланки vcr-стандрат, а чем вам она не угодила?? ниразу ен подвела, не то что росно с их долбанным вип комиссаром, пока его дождался думал умру уже, а то что они 2месяца моих справок ждали (по их словам) это вообще нонсенс, уроды, чем больше денег у страховой тем более они наглые и офигевшие В замешательстве зла не хватает, залпатил за вип а потом пришлось самому все документы собирать (2 дня, у них ушло 2 месяца и то безрезультатно), а так да если самому суетиться росно очень хороша...
Записан

Борисыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152



Имя:Николай
Авто:CR-V III 2.0 Elegance
год:2008
г.Химки - Москва (Матвеевка)
« Ответ #682 : 19 Июня 2009, 15:59:33 »

Уже второй год в Прогрессе!
Прогресс-Гарант рулит. Всё делают очень оперативно. Молодцы! И скидок дали в этот раз.
Записан

"Какой бы ты крутой ни был, бдительность не теряй!"
Ш. Каретный, "Сказ про Колобка" Улыбка
serverovod
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 291



Имя:Дмитрий
Авто:2.4 CRV III
год:2008
г.Москва
« Ответ #683 : 19 Июня 2009, 22:37:28 »

Лично я против этой компании ничего не имею, просто занимаюсь страхованием в Аояме, из всех компаний с которыми мы сотрудничаем проблем больше всего со Стандартом
О каких проблемах Вы говорите ?
У меня был страховой случай: по итогам больше тормозил сам сервис, чем  страховая. Выплатили все сполна.
Записан
Maxuta
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V Executive
год:2007
г.Москва, Ховрино
« Ответ #684 : 20 Июня 2009, 11:30:48 »

На данный момент застрахован в РОСНО - программа стандарт, машина 2-ой год страховая сумма
19 000 евро по курсу (гдето 825 тыс р.). В период начального кризица, думал, лучше в евро, потом цены взлетели на авто, а так в рублях предлагали только 800 тыс.
Пока всё нравится. Поцарапал бампер и крыло (без ДТП) - подруго зарулем сдавало назад и конкретно задело стоящую рядом марку таз Веселый, через час приехал агент, все оформил, никуда я не ездил в ГИБДД в смысле за справками - что на месте оформили, то он и забрал под роспись, спрсил агент - где хотите делать ремонт? сказал какой официальный хондосервис (в отрадном). Через 2 недели позовнили из моего хондо-сервиса - приезжайте мы вас ждем, с росно все согласовали.
Первое заявление по ДТП  -осталось 2 без франшизы.
Замена+покраска - 2 дня. Но это мелочи. Как работает росно с крупным ущербом не знаю.
еще там царапинки есть по мелочи, под конец страхового года всю страховку отобью. Но у меня ведь еще и угон застрахован!
Вывод: нельзя женщину-новичка  сажать за руль авто (но я просто вынужден был - такая ситуация) Веселый
Записан
amigo110
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #685 : 24 Июня 2009, 12:33:21 »

update на сегодня по 2,4ехе 2008 года

машину оценили в 900 т. руб. (но я так понял, можно подниматься и потом умножаться на тариф)

КАСКО

Цюрих 6,86 % - 61 740
Альфа (по блату) - 79 тык.
Ингосстрах 10,02% - 90 180 (кто там любит его за 54 тык? Azn)
Росгосстрах 12% - 108 000 руб.
Уралсиб 15,84 % - 142 560 руб. (жесть)

все примочки типа комиссаров и проката машин отдельно в плюс...
думаю... Рот на замке
Записан

CR-V 2.4 2008 года - продан
Mercedes ML 300CDI 2011 - обкатывается!!!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #686 : 24 Июня 2009, 12:48:01 »

Уралсиб 15,84 % - 142 560 руб. (жесть)
Сдурели страховщики совсем!  Шокирован Это не кредитная машина? Непонимающий Непонимающий Дорого как, а по обязательствам не хотят отвечать. Злой  В ингосе такая же сумма получалась. Злой
Может забить на них?  AznНа новую машину накопить так можно за несколько лет! Смеющийся
Записан
amigo110
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #687 : 24 Июня 2009, 12:54:23 »

Это не кредитная машина?

не кредитная... тоже цена поразила, но видимо, страхование, это просто типа попутного бизнеса в группе Уралсиб...
ну хрен с ними.
кто что скажет по поводу Цюриха свежее? видел посты выше, и на Насту и на Цюрих пока никто не обижался?
Записан

CR-V 2.4 2008 года - продан
Mercedes ML 300CDI 2011 - обкатывается!!!
Maxwell
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Максим
Авто:CR-V III, 2.0, ELE, (МКПП)
год:2008
г.Москва
« Ответ #688 : 24 Июня 2009, 12:55:22 »

(кто там любит его за 54 тык? Azn)
Это я. Андрей у Ингоса есть скидки при условии установки определенного охранного комплекса (не спутник). Можно внимательно почитать на их сайте. Поэтому 54 тыс. А люблю я его за то, что в течении 10 лет все машины мои и супруги были там застрахованы и проблем никогда не было. Все решалось быстро, оперативно и в срок. Возможно мне повезло.    
Записан
amigo110
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #689 : 24 Июня 2009, 13:55:06 »

Это я. Андрей у Ингоса есть скидки при условии установки определенного охранного комплекса (не спутник). Можно внимательно почитать на их сайте. Поэтому 54 тыс. А люблю я его за то, что в течении 10 лет все машины мои и супруги были там застрахованы и проблем никогда не было. Все решалось быстро, оперативно и в срок. Возможно мне повезло.    

Максим, да я все понимаю...
Такие условия (спутники, техноблоки и пр.) есть у всех в программах... Но я то всех привел под одну гребенку, т.е. то, что есть у меня, и получил картинку. Видимо еще скидка за год безаварийной езды тебе дала такой результат. Ну чтож, заработал Афро
а у меня сейчас муки выбора...
Записан

CR-V 2.4 2008 года - продан
Mercedes ML 300CDI 2011 - обкатывается!!!
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!