Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 02:27:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где вы страхуете Ваш CR-V? (КАСКО)  (Прочитано 449829 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #840 : 08 Октября 2009, 15:02:44 »

Мы в этом году отказались от страховки. Расклад такой: 140 000 за 2 года. Плюс платная стоянка 53000 в год. За стоянку хоть понятно за что платить. За этот год страховая нам осталась должна 50-70 000, и кроме судебных издержек и нервотрепки мы ничего не получили. В итоге потерянных денег 200 000 где-то...И дело не в экономии совсем, а в потраченных нервах и времени. И дело не в "плохой" страховой, а не в отрегулированных законах в нашем государстве! Посмотрите у скольких компаний лицензия отобрана, о сколько нервотрепки у людей! Даже по VIP комиссар не считает нужным приехать, а когда к офису подъехали и попросили его выйти, так сказали-вы не записаны! Шокирован Хамское обслуживание присущее нашей стране! И за что платить? За нервы свои же? Причем руководители РАСО смылись за границу и на суд вообще никто не является и НИКТО у нас ни за что не отвечает. Остапу Бендеру и во сне такой шоколадный бизнес не снился! Снимай деньги, а потом сваливай. Банки обязали хоть какую-то сумму гарантированно выплачивать, а по СК такого нет. Так за что платить-то? Непонимающий
Вопрос риторический. Отвечать не надо. Это мой расклад такой.
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #841 : 08 Октября 2009, 15:07:40 »

шоколадный бизнес
Снимай деньги, а потом сваливай.
ну так это не только в России...
не каждый может просто так снять сливки и свалить...для этого надо поделиться со своими влиятельными знакомыми...
в других странах это все тоже есть, просто у нас тут это более заметно и пока масштаб большой...
мошенники везде есть
Записан
Vovkin
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 224



Имя:Владимир
Авто:CR-V 4 exe 2.4 (была СR-V III 2.4)
год:2013
г.Москва
« Ответ #842 : 08 Октября 2009, 16:47:40 »

ну так это не только в России...
не каждый может просто так снять сливки и свалить...для этого надо поделиться со своими влиятельными знакомыми...
в других странах это все тоже есть, просто у нас тут это более заметно и пока масштаб большой...
мошенники везде есть

Конечно не только, но нечего равняться на такие страны. К сожалению, соглашаюсь с Гайкой, ибо сталкивался... И в масштабе то как раз дело и заключается Улыбка У нас тут просто поле для мошенничества и обмана, такое же широкое и большое как наша страна. На Западе такого нет - спросите местное население Улыбка. Они от нашего беспредела офигевают. Сам думаю какую страховую выбрать.
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #843 : 08 Октября 2009, 17:48:01 »

Конечно не только, но нечего равняться на такие страны. К сожалению, соглашаюсь с Гайкой, ибо сталкивался... И в масштабе то как раз дело и заключается Улыбка У нас тут просто поле для мошенничества и обмана, такое же широкое и большое как наша страна. На Западе такого нет - спросите местное население Улыбка. Они от нашего беспредела офигевают. Сам думаю какую страховую выбрать.
я ж не против...
везде свои проблемы...просто мы свои проблемы видим "укрупненно", а поживите в любой другой стране, там другие проблемы узнаете...а мы может офигиеем от некоторых других проблем, которых у нас нет, зато есть там...а масштыбы - это дело такое...
кстати, в Черногории, например, коррупция покруче, чем у нас будет, там вообще построено всё практически официально на взятках...воля руководства...
и, к сожалению, у нас дейсвтительно, сейчас выбрать СК, например, очень сложно...
я банк-то и то выбирал прилично...хотя, как правильно Света написала, там все зарегулировано в несколько раз лучше, чем с СК...
но мы-то здесь живем, вот и подстраиваемся...выбираем, консультируемся...
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #844 : 08 Октября 2009, 18:08:09 »

второй год обе машины (в том числе и СРВ) страхуем (слово то какое  blush2) в УралСиб.
У жены были несколько страховых случаев, гарантийную машину ремонтировали только у ОД.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #845 : 08 Октября 2009, 18:12:45 »

в других странах это все тоже есть, просто у нас тут это более заметно и пока масштаб большой...
но мы-то здесь живем, вот и подстраиваемся...выбираем, консультируемся...
Я угораю... Смеющийся
И, Владимир, хорош оффтопить не по теме про проблемы и коррупцию в других странах, у нас тут своих хватает со страховыми!  floodstop
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #846 : 08 Октября 2009, 18:18:30 »

в УралСиб
Ну вот думала про эту компанию, а выше нажаловались на нее! Интересно, а отличается обслуживание и условия по регионам, что цены в Москве самые-самые-понятно, но почему отзывы такие разные и почему нет единой корпоративной культуры, почему пишут тут: на какого менеджера нарвешься? Просто жесть... Злой
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #847 : 08 Октября 2009, 18:28:47 »

на какого менеджера нарвешься? Просто жесть...
вообще советую завести знакомства среди страховых брокеров, которые многое знают и имеют связи в страховых и других компитентных органах.
Может у меня из-за этого уже три года проблем нет?  Строит глазки
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #848 : 08 Октября 2009, 18:42:37 »

вообще советую завести знакомства среди страховых брокеров, которые многое знают и имеют связи в страховых и других компитентных органах.
Опять о том, что нет механизма...Да понимаю я всё. Ну не хочу я дружить с брокером, хочу простого профессионального обслуживания, честной работы за мои деньги! Я про это!!! Грустный
Ну может наш партнер Drago дружить со мной согласиться! Веселый Смеющийся
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #849 : 08 Октября 2009, 18:56:10 »

Ну не хочу я дружить с брокером, хочу простого профессионального обслуживания, честной работы за мои деньги! Я про это!!!
а я как раз и говорю про профессиональное обслуживание, лично брокеру ничего не переплачиваю. Просто держаться за клиента.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #850 : 08 Октября 2009, 21:55:29 »

только что встречался со своим брокером (продлевал КАСКО на Джаз) и узнал интересную вещь.
Оказывается, что бы застраховатся в том же УралСибе не обязательно это делать по месту прописки. То есть москвичи могут оформить полис в Питере (по нашим ценам), а в случае наступления страх.случая обращаться в ближайший офис УралСиба в той же Москве.
Это касается не только москвичей, у нее клиенты и из Ростова есть.
Так что, кто желает можно оформить, а также всем Питерским тоже можно помочь.
(для справки для СРВ на 3 год взнос около 56 тыс)
Записан
Drago
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Владимир
Авто:Honda Accord Type-S 2.4
год:2006
г.Москва
« Ответ #851 : 08 Октября 2009, 22:29:40 »

Ну вот думала про эту компанию, а выше нажаловались на нее! Интересно, а отличается обслуживание и условия по регионам, что цены в Москве самые-самые-понятно, но почему отзывы такие разные и почему нет единой корпоративной культуры, почему пишут тут: на какого менеджера нарвешься? Просто жесть... Злой


Разница между регионами громадная. Например "Ростра" в Москве - помойка еще та. В Питере же - образцово показательная компания. И так почти со всеми в ту или иную сторону.
Записан
Drago
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Владимир
Авто:Honda Accord Type-S 2.4
год:2006
г.Москва
« Ответ #852 : 08 Октября 2009, 22:30:23 »

Опять о том, что нет механизма...Да понимаю я всё. Ну не хочу я дружить с брокером, хочу простого профессионального обслуживания, честной работы за мои деньги! Я про это!!! Грустный
Ну может наш партнер Drago дружить со мной согласиться! Веселый Смеющийся

Конечно соглашусь!) Должен же я все-таки подтверждать свое реноме партнера на деле)
Записан
Drago
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Владимир
Авто:Honda Accord Type-S 2.4
год:2006
г.Москва
« Ответ #853 : 08 Октября 2009, 22:31:51 »

только что встречался со своим брокером (продлевал КАСКО на Джаз) и узнал интересную вещь.
Оказывается, что бы застраховатся в том же УралСибе не обязательно это делать по месту прописки. То есть москвичи могут оформить полис в Питере (по нашим ценам), а в случае наступления страх.случая обращаться в ближайший офис УралСиба в той же Москве.
Это касается не только москвичей, у нее клиенты и из Ростова есть.
Так что, кто желает можно оформить, а также всем Питерским тоже можно помочь.
(для справки для СРВ на 3 год взнос около 56 тыс)

Тарифы в СПб на 80% автомобилей выше чем аналогичные в Москве как показала практика) А уж какой смысл Ростовчанам я вообще не понимаю - с их пониженными региональными коэффицентами это уже за гранью разумного.
А так вы правы - главное найти достойного брокера!
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #854 : 08 Октября 2009, 22:57:04 »

Тарифы в СПб на 80% автомобилей выше чем аналогичные в Москве как показала практика)
мы счас говорим про СРВ, а не про остальной авторяд. По крайней мере почитав наших со-клубников и посмотрев их цены можно сделать вывод не в пользу Москвы (про СРВ конечно) Подмигивающий
А уж какой смысл Ростовчанам я вообще не понимаю - с их пониженными региональными коэффицентами это уже за гранью разумного.
я не специалист, я потребитель. Если они пошли на это (ростовчани), то значит так им надо. Azn
А так вы правы - главное найти достойного брокера!
спасибо, наверно у меня как раз такой!  Афро
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!