Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 02:34:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где вы страхуете Ваш CR-V? (КАСКО)  (Прочитано 449850 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #855 : 10 Октября 2009, 10:17:55 »

Причем руководители РАСО смылись за границу и на суд вообще никто не является и НИКТО у нас ни за что не отвечает.
ситуация известная - время тянут, лучше переплатить немного за нормальную страховую
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
KinDoc
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4 EXE Deep Bronze
год:2008
г.Москва
« Ответ #856 : 10 Октября 2009, 12:32:26 »

Ренессанс и КАСКО и ОСАГО. Недавно поймал камешек в стекло. Без лишних вопросов и заморочек направили к ОД на замену. Пока всем доволен.

Ренессанс КАСКО (VIP) И ОСАГО. 2 октября в 0.30 на пересечении Тропоревской и Никулинской при повороте налево принял на себя задней левой частью автомобиля ВАЗ 2105. Аварийный комиссар приехал раньше ДПС (он через 2 часа после ДТП, они через 3 Улыбка), все отснял, принял у меня заявление о ДТП, сфотографировал нарисованную инспектором схему ДТП и... уехал на другой вызов. На настоящий момент (10.10.2009) звонков от компании по делу не было (звонили с предложением продлить полис), при разговоре с оператором материалы дела от аваркома в страховую не поступали. Никаких комментариев. Напишу чем и когда закончится.
Записан
Ромарио12
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Роман
Авто:хонда црв
год:2008
г.СВАО
« Ответ #857 : 10 Октября 2009, 20:58:44 »

четыре года страховал в континентале, вчера узнал что попал на две машины, точнее каско на машины. осаго передано в союз страховщиков а каско накрылась Обеспокоенный сегодня перестраховал в росно, сервант 55000р, пассат сс 45000р.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #858 : 10 Октября 2009, 21:02:19 »

ситуация известная - время тянут, лучше переплатить немного за нормальную страховую
Андрей, ты хоть внимательно читай о чем я писала выше. И вот пошли посты, которые я предрекала еще раньше... В замешательстве
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #859 : 11 Октября 2009, 13:14:22 »

я помню, хотя и песатель, а не читатель... вот повторяю для себя как молитву, вдалбиваю в моск нехитрые мудрости постоянным повторением истин (а то потом искать в недрах поста приддется когда забуду)  Злой
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #860 : 12 Октября 2009, 14:41:28 »

На настоящий момент (10.10.2009) звонков от компании по делу не было (звонили с предложением продлить полис), при разговоре с оператором материалы дела от аваркома в страховую не поступали. Никаких комментариев.
а какого звонка вы от них ждете?
вы должны в течении 5 дней с момента аварии САМИ подъехать в страховую и оформить ДТП и там получить направление на ремонт. Аварийный комиссар лишь фиксирует ДТП,а точнее фотографирует и в основном они как бы дублируют действия ГАИ.
Тем более эти аваркомы обычно не работники Страх.компаний, а представители стороней организации. У нас например в Питере это компания ЛАТ, которая оказывает различные услуги для автомобилистов, в том числе и оформление аварий.
Записан
Homa33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



WWW
Имя:Екатерина
Авто:были: CR-V III, 2.0Ele АКПП GG, CR-V III, 2.0 Ele МКПП черная - живет в Чувашии после ремонта
год:2008
г.Коломна
« Ответ #861 : 12 Октября 2009, 15:25:33 »

Цитировать
Вы должны в течении 5 дней с момента аварии САМИ подъехать в страховую и оформить ДТП

Вот тут вы не совсем правы. Лично я не ходила в страховую и ничего туда не носила. Функция аваркома собрать документы за Вас и сдать их представителю страховщика. Мой так и делал, приехал на место ДТП, при мне все фоткал, забирал ФОТОкопии документов, диктовал мне заявление на бланке, оригинал забирал с собой. Присваивал номер делу и сообщал его мне. Оговаривал даже сроки прозвона страховой мне. Не обманул ни разу. По мелким авариям я со страховой вообще общалась только когда мне звонили они сами и говорили, что направление на ремонт уже у дилера, по крупной (конструктивная гибель авто) - я ездила к ним два раза (они ко мне тоже два: аварком и независимый эксперт): 1. Подписать соглашение об отчуждении (ничего не сдавала, просто поставила на бумажке свою подпись), 2 раз сдать всяко-разно че там полагалось к машине (теоретически можно было уложиться в один раз если все знать заранее). Но в принципе все было уже оформлено и без этих оригиналов по тому, что представил аварком.

Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #862 : 12 Октября 2009, 15:30:12 »

Лично я не ходила в страховую и ничего туда не носила
может быть у вас был комиссар работающий в конкретной страховой! тогда да!
Записан
Homa33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



WWW
Имя:Екатерина
Авто:были: CR-V III, 2.0Ele АКПП GG, CR-V III, 2.0 Ele МКПП черная - живет в Чувашии после ремонта
год:2008
г.Коломна
« Ответ #863 : 12 Октября 2009, 15:36:06 »

Цитировать
может быть у вас был комиссар работающий в конкретной страховой!

Возможно
Записан
sodapop
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #864 : 12 Октября 2009, 16:03:34 »

писал раньше в августе попал в ДТП...http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7019.msg272173.html#msg272173
так вот страховая Цюрих Ритейл. все без проблем. приехал в страховую все оформили. дали направление в майджер. в майджер сдал 30.09. машину отдали 09.10.  все без проблем и заминок. при том что страховая предварительно обозначила сумму ущерба одну а по факту работы составили сумму более чем в 2 раза большую. ) сервис мены вапче не заморачивались с ремонтом поменяли просто все что было хотя бы поцарапано...
так что цюрих ритейлу респект!
Записан
jonny1980pc
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #865 : 12 Октября 2009, 16:52:08 »

...
так что цюрих ритейлу респект!


Очень радует  Крутой Сам как раз застраховался с июля там. Пока правда не обращался.
Перешел с РЕСО на Zuerich.
На 900тыс насчитали 65тыс за год. (стоит спутник)
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #866 : 14 Октября 2009, 16:25:06 »

В каком состоянии находятся лицензии у страховых компаний.
Моя в списке... Грустный
-http://www.insur-info.ru/licence/?page=1&order=date
А это о чем я раньше писала..Про замечательные условия для современных остапов бендеров, созданных нашим государством:
http://www.fssn.ru/www/site.nsf/web/news_11042008104607.html
Записан
SeeD
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 92


Шар...



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V III 2.4 (Galaxy Grеy)
год:2008
г.Москва СолнцевО
« Ответ #867 : 16 Октября 2009, 11:26:37 »

Страховал в Zurich. Страховая сумма 1 млн. 59 000 год.
Записан

Есть у физиков такая традиция... каждые 16 миллиардов лет запускать адронный коллайдер
serverovod
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 291



Имя:Дмитрий
Авто:2.4 CRV III
год:2008
г.Москва
« Ответ #868 : 17 Октября 2009, 19:22:50 »

Застраховался в МСК-Стандарт Резерв: оценили машину 1 млн. рублей после года эксплуатации.
Страховая сумма по Каско - 53900 рублей вместе с аваркомом (6 тыс.). Дали 10% скидки за безаварийную езду.
Хотя отзывы про компанию не очень хорошие, но обращение было одно - вроде бы без проблем.
Вообщем то вряд ли кто-то даст меньшую сумму при новом обращении в компанию, вообщем при нынешей ситуации пролангация договора рулит.
Записан
ch-ig
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Игорь
Авто:была CR-V 2.4 2008, сейчас mb glk 220 2013
г.Москва
« Ответ #869 : 22 Октября 2009, 17:20:42 »

сегодня ночью какие-то козлы сняли оба колпачка с омывателей фар, пока заморачиваться не стал, но в субботу буду вызывать участкового и в страховую
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!