Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 02:27:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где вы страхуете Ваш CR-V? (КАСКО)  (Прочитано 449830 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Pавlo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

CR-V 2007 EXE АКПП "Серебро" Павел,Москва


« Ответ #15 : 12 Октября 2007, 16:55:02 »

А кто нибудь слышал о компании-"прямое страхование"-мне там каско на 2000 баксов насчитали...
Записан
matros
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Михаил
Авто:CR-V Черный. АКПП. Executive
год:2007
г.Москва
« Ответ #16 : 12 Октября 2007, 17:03:11 »

я принял решение в Югории остаться-)
Записан

Только свет может отогнать тьму...
Pogo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


CR-V III (2.0, exe), Сургут, Олег


« Ответ #17 : 13 Октября 2007, 17:47:18 »

Кто-нибудь страховался в "Альфа-Страховании"? Интересный тариф появился. 50% оплачиваешь сразу, остальные - если произошел страховой случай. Может в других СК тоже есть что-то подобное?
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #18 : 13 Октября 2007, 18:09:09 »

Страховался в РОСНО-6%.
По Алфа-страхованию сейчас идет интенсивная реклама по TV, неверицца, наверняка имеюцца подводные камни...
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Pogo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


CR-V III (2.0, exe), Сургут, Олег


« Ответ #19 : 13 Октября 2007, 18:34:10 »

Страховался в РОСНО-6%.
По Алфа-страхованию сейчас идет интенсивная реклама по TV, неверицца, наверняка имеюцца подводные камни...
Тоже так подумал, слишком уж заманчиво.
Записан
Pавlo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

CR-V 2007 EXE АКПП "Серебро" Павел,Москва


« Ответ #20 : 13 Октября 2007, 22:48:18 »

я думаю так-произошел  мелкий страховой случай ,например разбил фару-и тут подумаешь еще, идти ли в страховую-нести им 50% или починить самому и т.д.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #21 : 15 Октября 2007, 02:09:39 »

скоро будет здесь http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,4485.0.html
Записан
SkyHunter
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0 Elegance AT5
год:2008
г.Москва
« Ответ #22 : 15 Октября 2007, 10:28:38 »

Страховался в РОСНО-6%.
По Алфа-страхованию сейчас идет интенсивная реклама по TV, неверицца, наверняка имеюцца подводные камни...
Вопрос по РОСНО. Как Вам насчитали такой процент? По каким параметрам, если не секрет? Сам страхуюсь уже два года в РОСНО. Таких низких процентов не было, но машина другая.
Записан

CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #23 : 15 Октября 2007, 11:40:11 »

Я в РОСНО по полной программе впервые страхуюсь, раньше только ОСАГО у них покупал. А процент на самом деле небольшой, тк применяли понижающие коэффициэнты, где учитывались интенсивность движения, кражи (у нас вообще авто не воруют, можно заведенной около маркета оставить и никто не тронет, хоть целый день будет стоять) и стаж вождения. За страховку я отдал чуть меньше 62000, стоимость авто по счет справке 1027000.
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Pавlo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

CR-V 2007 EXE АКПП "Серебро" Павел,Москва


« Ответ #24 : 15 Октября 2007, 20:45:46 »

сегодня связался с агентом из росно-6.82,и никаких доп. сигналок не надо
Записан
ivanovvik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Виктор
Авто:2.4 Executive CVT Серебристая
год:2018
г.Москва
« Ответ #25 : 15 Октября 2007, 21:33:40 »

Предстоит быстро принять решение о страховании КАСКО на долгожданный автомобиль, который приходит в октябре.
Нынешний цивик и прежние авто страховал в Югории - в принципе проблем с выплатами не было,но говорят,  что в этом году что то в компании изменилось не в лучшую сторону.  Грустный

Отсюда вопрос - а где вы застраховали ваш новый CRV и сколько стоило КАСКО ( в процентах и долларах)??
Желательно получить ответы от владельцев из Москвы,  потому как политика страховых компаний сильно отличается в разных регионах. Улыбка Улыбка

Застроховал в ВСК-6.77,никаких доп. сигналок не надо + у них же ОСАГО.
Записан
nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #26 : 15 Октября 2007, 23:39:56 »

хочу в НАСТА страховать, не помню сколько это в процентах, но при стоимости 39500 (тогда еще 39500  Плачущий Плачущий Плачущий) мне насчитали при стаже 9 лет и 29 годиках 2200 полное каско +170 баков за страхового комиссара, правда у меня скидочка 15% (мастеркард голд от ситибанка  Злой) уже 2 года так страхуюсь, стоимость карточки отбил уже не одну сотню раз... (не реклама, а холодный расчет  Рот на замке) НАСТА в целом доволен, у жены был недавно страховой случай, практически без пинков и уговоров в течение 3 дней добился появления направления и подтверждения ремонтных воздействий в салоне... теперь колдую над ускоренным ремонтом (вне очереди... Крутой) Сам до этого два года страховался в росгосстрахе по той же схеме, страховых случаев не было, так что об уровне сервиса ничего сказать не могу... Да есть один сайтик интересный... там всякие отзывы мона почитать про страховые компании, выбирае те из списка .. в общем разобраться легко... главный вывод, который я сделал,- надо досконально читать правила страхования и правила приема/подачи заявлений о страховом случае... и КУЧА проблем по срокам испаряется... ну и еще надо очень вежливо общаться с ресепшн  Подмигивающий язык до Киева доведет... ну а до нужного спеца в страховой... и тем более  Строит глазки Да сама ссылочка http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
SkyHunter
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0 Elegance AT5
год:2008
г.Москва
« Ответ #27 : 16 Октября 2007, 10:54:27 »

Я в РОСНО по полной программе впервые страхуюсь, раньше только ОСАГО у них покупал. ...у нас вообще авто не воруют, можно заведенной около маркета оставить и никто не тронет, хоть целый день будет стоять...
Спасибо, извените, не обратил внимание на регион нахождения.
сегодня связался с агентом из росно-6.82,и никаких доп. сигналок не надо
Pablo, скажите пожалуйста, а вы территориально где находитесь? На каких условиях Вас страховали? Спасибо.
хочу в НАСТА страховать ... у жены был недавно страховой случай, практически без пинков и уговоров в течение 3 дней добился появления направления и подтверждения ремонтных воздействий в салоне...
Вопрос. Если не секрет. Кто виноват был в страховом случаи и был ли установлин виновник? Т.к. если виновник установлин, то выбивания направления может затянуться на несколько недель. Испытал это на своей шкуре, это про РОСНО, если им не звонить и "не долбить" их. Подробности по страховому случаю и ремонту можно причитать здесь (www.club-nissan.ru).
Записан

nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #28 : 16 Октября 2007, 13:07:55 »

виновата фактически была жена, но за некоторое спасибо доблестным сотрудникам, у них совершенно случайно оказались справки из службы разбора с печатями, и волшебным образом в определении появилась строчка " не справилась  с управлением" вместо "несоблюдения дистанции", потом 3 дня общения с службой урегулирования убытков... и экспертом... чтобы быстрее смотрели входящую почту, получение по факсу подтверждения направления на ремонт... и поездка в салон для дальнейшего ускорения сроков начала ремонта Строит глазки
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #29 : 16 Октября 2007, 15:42:57 »

Вчера зашел в Аояму на Волгорадке, машина на подходе, мне насчитали на 35900 - 6,7 %.НЕ требуется спутниковая, НЕ нужна дополнительная сигнализация.
Сегодня позвонил в Ингосстрах, насчитали около 106 000.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!