Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 02:16:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где вы страхуете Ваш CR-V? (КАСКО)  (Прочитано 449807 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #60 : 22 Октября 2007, 19:01:57 »

вот и наши законодатели этого добиваются,чтоб определять ущерб на месте,на глазок Смеющийсяидиоты Злойдругого о них не скажешь,о скрытых повреждениях умалчивают Злой
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #61 : 22 Октября 2007, 19:02:36 »

Стоимость ущерба самому сложно оценить правильно,в вашем случае если ущерб превысит  800 дол. будет отказ в выплате. Когда я выписываю полис Стандарта всегда предупреждаю об этом.
поэтому в всегда вызываете ГАИ и проблем не будет , я так и сделал
Записан
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #62 : 22 Октября 2007, 19:34:02 »

Просто многие на это покупаются.
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #63 : 22 Октября 2007, 20:52:40 »

на тазике можно еще уехать , а на иномарке надо быть идиотом что бы уехать с любыми повреждениями . просто многие сами бьют машину( случайно или нет) и боятся  вызывать гаи , а потом приезжая в страховую косят под незнающего . вывод В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ГАИ
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #64 : 23 Октября 2007, 09:47:29 »

По учительный случай: Женщина купила машину, оформила КАСКО (где была фраза о сумме ущерба без справки из ГАИ). На стоянке повредили дверь (ох уж эти стоянки возле маркетов), она позвонила тут же дилеру, объяснила характер повреждения, ей сказали по телефону цену вопроса (он был ниже чем в КАСКО). Девушка успокоилась, уехала. Через некоторое время поехала в страховую, там сделали свою оценку повреждения, и о боже!!! конечно она оказалась чуть больше того минимума. Даме в выплате страховки (ремонта) отказали!
  Сам я страховался в  Уралсибе, в договоре было написано, что раз в году можно без справки из ГАИ ремонтировать по страховки ОДИН КУЗОВНОЙ элемент. Все ясно и понятно.
Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #65 : 23 Октября 2007, 10:58:22 »

А у меня вопрос, если прописано, к примеру, что возмещают 800 долларов, то почему, если ущерб больше, чем эта сумма, то не возмещают 800, а осальное за деньги владельца автомобиля, а отказывают вообще в возмещении??
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #66 : 23 Октября 2007, 11:30:27 »

А у меня вопрос, если прописано, к примеру, что возмещают 800 долларов, то почему, если ущерб больше, чем эта сумма, то не возмещают 800, а осальное за деньги владельца автомобиля, а отказывают вообще в возмещении??
Не совсем корректный вопрос. Франшиза (будь проклят тот человек который придумал это слово Строит глазки) дается лишь в пользу страховой компании и приемлема для машин не первой свежести, для которых небольшие повреждения не играют такую роль как для новых машин. Если в договоре прописано что франшиза 800 у.е. то мы имеем:при наступлении страх.случая, после составления калькуляции на повреждения если сумма ремонта меньше 800 у.е., то затраты ложатся на плечи хозяина авто, если больше, то оплачивает страховщик. Но если страховщик уменьшает 800 у.е в свою сторону (при калькуляции), то есть в таком случае независимая экспертиза.
В настоящее время для новых машин надо КАСКО без всяких франшиз (тьфу что за слово еще раз), ибо любая царапулька на родной машинке (особенно если ждешь год Смеющийся) уж больно воспринимается. Но от них не отгородится, а вот застраховатся необходимо (по крайней мере свой кошелек ).
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #67 : 23 Октября 2007, 11:43:22 »

В настоящее время для новых машин надо КАСКО без всяких франшиз (тьфу что за слово еще раз), ибо любая царапулька на родной машинке (особенно если ждешь год Смеющийся) уж больно воспринимается.
Тут не все так однозначно. Я с помощью франшизы о-о-чень прилично съэкономил на страховке - экономия исчисляется десятками тысяч рублей. А мелкие "царапульки" ИМХО лучше устранять без вмешательства страховой - там, где делают качественную локальную подкраску.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #68 : 23 Октября 2007, 14:12:37 »

согдасен  Игорем на все 100%,франшиза ОЧ экономит страховку.Например:франшиза 400$(я съэкономил около 30т.р.).допустим:Вам разбили стекло боковое,сама деталь+работа меньше 400$,значит платите Вы,но кто мешает на этой же двери сделать царапину до металла-однозначно покраска одной единицы,а это гораздо больше 400$.Да звучит жестоко,но на 1й машине так и делал(скрипя зубами,но делал Плачущий ) Подмигивающий
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #69 : 23 Октября 2007, 14:46:44 »

согдасен  Игорем на все 100%,франшиза ОЧ экономит страховку.Например:франшиза 400$(я съэкономил около 30т.р.).допустим:Вам разбили стекло боковое,сама деталь+работа меньше 400$,значит платите Вы,но кто мешает на этой же двери сделать царапину до металла-однозначно покраска одной единицы,а это гораздо больше 400$.Да звучит жестоко,но на 1й машине так и делал(скрипя зубами,но делал Плачущий ) Подмигивающий
то что экономит, согласен. Просто не все владельцы правильно понимают данные условия и при стессовых условиях (а любая авария или проблемы - это стресс для любого!!) не правильно ориентируются в своих действиях, а вот этим и пользуются страховщики. Особенно, я считаю, с франшизой не надо связыватся женщинам и начинающим водителям. А таким зубрам как Игорь и Евгений ( кто мешает на этой же двери сделать царапину до металла-однозначно покраска одной единицы,а это гораздо больше 400$.Да звучит жестоко,но на 1й машине так и делал(скрипя зубами,но делал Плачущий ) Подмигивающий палец в рот не клади , им и с франшизой не страшно Azn Строит глазки
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #70 : 23 Октября 2007, 16:20:19 »

незнаю как вам , а мне проще заплатить полную страховку и спокойно спать . не надо придумывать способы , чтобы потом стаховая вам оплачивала что-то . как писал раньше при любой царапине вызывайте гаи
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #71 : 23 Октября 2007, 18:38:51 »

незнаю как вам , а мне проще заплатить полную страховку и спокойно спать .
зачем?если получается тот же продукт(страховка)только за гораздо меньшие деньги Подмигивающий
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #72 : 23 Октября 2007, 19:09:52 »

незнаю как вам , а мне проще заплатить полную страховку и спокойно спать .
зачем?если получается тот же продукт(страховка)только за гораздо меньшие деньги Подмигивающий
затем чтобы не царапать новую машину самому себе . если не секрет во сколько обошлась страховка с франшизой
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #73 : 23 Октября 2007, 19:16:41 »

каско 91т.р. с франшизой в 400$,это был оптимальный вариант из всех. Подмигивающий
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #74 : 23 Октября 2007, 21:38:38 »

каско 91т.р. с франшизой в 400$,это был оптимальный вариант из всех. Подмигивающий
полная каско - 64726,47 руб. в стандарт-резерве . ну и где выгода ?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!