Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 02:15:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где вы страхуете Ваш CR-V? (КАСКО)  (Прочитано 449805 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #75 : 23 Октября 2007, 23:02:44 »

не путай по каким коэфф-м тебе считали и по каким мне.на момент заключения каско оффициальный стаж у меня был менее одного года+2ой водитель по годам тож коэф-т не маленький вот и набежало.А без франшизы страховка была около 120 т.р.вот теперь и прикинь,есть экономия или нет с франшизой Подмигивающий
Записан
nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #76 : 06 Ноября 2007, 18:22:57 »

застраховал свой сервантик сегодня в НАСТЕ, с учетом скидок за стаж и прочих приятных бонусов (-10% за оплату картой банка-пратнера, -5% за заказ полиса ч/з интренет и -5% за второй полис в этой компании за год) стаж 9 и возраст 29 получилось за EXE 54392 руб плюс неограниченный комиссар, эвакуация и прочее 4000 руб итого получился процент равный 5,79 или 58 392 рашнских рублев... вот
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #77 : 06 Ноября 2007, 21:59:30 »

Страховал в Ингосстрахе по программе "Премиум". Получил корпоративную скидку Строит глазки и того вышло: КАСКО 47 652 р. + ОСАГО 5 643 р. + ДСАГО (повышение лимита ответственности до 500 т.р.) 1 400 = 54 695 р. Аваркома брать не стал. это бы еще + 3 000 т.к. ГБДД вызывать нужно в любом случае, а по московским пробкам аварком часто приезжает уже когда все протоколы составлены...
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #78 : 06 Января 2008, 17:20:17 »

Буду наверное в Уралсибе акция до 1 февраля 2008г 5,5% на джипики и минивэны и еще -10 % за заказ полиса через инет. Правда ремонт в сервисах, с которыми договора есть... А как я понял из официальных это только ФК моторс на Щелчке. Так как по страховой  чинить в основном кузов, а других сервисов там море, может и не плохо? Еще удобно ехать никуда не надо и оплата кредиткой принимается. Кто что плохого может сказать об этом сочетании?  Непонимающий
А так еще в МАКСе неплохо посчитали на елеганс около 55000 рублей... В замешательстве
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
kypok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172



Имя:Кирилл
Авто:CR-V "графит" 2.4Exe (был 2.0Exe 2007)
год:2008
г.Москва
« Ответ #79 : 06 Января 2008, 19:19:34 »

Сейчас у меня VIP-каско от РАСО, тариф Профессионал 5,5% (после скидки брокера 4,95%).

Я и все мои друзья машины и квартиры только через Русский Ллойд страхуем. Считаю их лучшими из страховых брокеров Москвы. Делают коммерческое предложение со сравнительной таблицей покрываемых рисков от ведущих СК (не все платят за столкновение с животными, например)

P.S. Недавно ИНГОС в честь 60-летия давал 60 дней КАСКО бесплатно. Брат в Н.Новгороде на новый Форд Фокус получил от местного ИНГОСа тариф сразу на 2% ниже московского (6.5% и 8.5% соответственно) и те же 60 дней КАСКО в подарок! И с местного брокера 5% скидку выбил.
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #80 : 06 Января 2008, 19:36:06 »

Сейчас у меня VIP-каско от РАСО, тариф Профессионал 5,5% (после скидки брокера 4,95%).

Я и все мои друзья машины и квартиры только через Русский Ллойд страхуем. Считаю их лучшими из страховых брокеров Москвы. Делают коммерческое предложение со сравнительной таблицей покрываемых рисков от ведущих СК (не все платят за столкновение с животными, например)

P.S. Недавно ИНГОС в честь 60-летия давал 60 дней КАСКО бесплатно. Брат в Н.Новгороде на новый Форд Фокус получил от местного ИНГОСа тариф сразу на 2% ниже московского (6.5% и 8.5% соответственно) и те же 60 дней КАСКО в подарок! И с местного брокера 5% скидку выбил.
насчет Ингостраха фигня - не бесплатно. Так совпало, что я в инете посчитал полис на год в декабре, а когда приехал мне объявили на 11000 где то больше и про акцию рассказали. Объяснили примерно так, "незнаю вот такие у нас на сегодня тарифы" Улыбка) Получается что они берут где то по 50% за эти два дополнительных месца. Если бы кассир кредитку не заблокировала, то так бы и застраховался...
а РАСО это кто такие, а то какая то поделка под РЕСО...
Уралсиб то в десятку крупнейших корпораций входит...
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
kypok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172



Имя:Кирилл
Авто:CR-V "графит" 2.4Exe (был 2.0Exe 2007)
год:2008
г.Москва
« Ответ #81 : 06 Января 2008, 19:57:07 »

РАСО - дочка Русского Банка Развития. С ними все ОК. Бурно развивающаяся СК.
Записан
Mr.Big
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12

Honda CRV, 07,Ех,АКПП,Серо-темный.Cаня


« Ответ #82 : 07 Января 2008, 00:48:28 »

Я сейчас оформляю машину, как раз сделал страховку в РОСНО.Есть нюанс, действительно 6.8%, но сумма страховки фиксируется первоначальная на все время кредита. Машина 1007000 страховка 74000,Vip карта с выездом "Комисара".
В декабре оформил свою на таких же условиях у АОЯМы
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #83 : 07 Января 2008, 12:34:53 »

Русский мир. Ехе 71 тыща. Без франшиз, износа и прочей лабуды. Выплата быстро и по счету офф. дилера 100%. Считаю нормально.
Записан

doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #84 : 07 Января 2008, 19:48:52 »

ERGO-Русь. 8%, дополнительно застраховал и обвес и зимние колеса (хоть их, поди, вряд ли упрут В замешательстве). Выбрал эту контору, т.к. они нормально оплатили знакомому по КАСКО побитый Вольво - вышел почти traid -in. Да и с работы к ним в офис - недалеко.
Записан
Mixaлыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:Михаил
Авто:CR-V III, 2.0, EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #85 : 08 Января 2008, 01:25:14 »

А я в Оранте застраховал: получилось 83000 рубликов (программа VIP), но это с учётом того, что мне 21 год и 11 месяцев Смеющийся, стаж 3 года. И плюс ещё один водитель.
Записан
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #86 : 08 Января 2008, 20:08:18 »

abahaba что касается этих двух,Уралсиб посолидней Макса будет
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #87 : 08 Января 2008, 20:38:37 »

abahaba что касается этих двух,Уралсиб посолидней Макса будет
спасибо, bonakva
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Dr.Goodwin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Моя, один в один!



Имя:Евгений
Авто:Была: Honda CR-V II, 2.0, автомат, 2006г, теперь Honda CR-V III Special Edit, 2.4, автомат, 2012г.
год:2006, 2012
г.Столица нашей Родины
« Ответ #88 : 09 Января 2008, 15:56:37 »

КАСКО, на которой езжу сейчас, от РАСО. Полный VIP за 5,5%. ДТП было (не по моей вине). Сделали все бысторо и аккуратно.
Позвонил сегодня, в нач. февраля заканчивается страховка, расчитывал на какие-то скидки, все-же пролонгация!, нифига, так-же 5,5%. Наверное, все-же буду у них опять страховаться
Кому интересно - вот их условия:

Вы - водитель со стажем вождения категории "В" более 6 лет; 
Вам не менее 30 и не более 65 лет; 
Вы владеете легковым автомобилем иностранного производства возрастом не более пяти лет с даты, указанной в паспорте транспортного средства, как год изготовления ТС; 
В Вашем автомобиле есть работающая штатная сигнализация; 
Вы и все лица, допущенные к управлению Вашим автомобилем за последние 5 лет не подвергались административному взысканию за управление ТС в состоянии опьянения или за иное двукратное правонарушение в области дорожного движения, которое влечет лишение права управления ТС,
Вы и все лица, допущенные к управлению Вашим автомобилем не попадали в ДТП более 3 раз за последние 3 года
Записан
PaShGoN
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




Имя:Павел
Авто:CR-V 2.4, 536Р
год:2008
г.Москва
« Ответ #89 : 09 Января 2008, 16:03:18 »

КАСКО, на которой езжу сейчас, от РАСО. Полный VIP за 5,5%. ДТП было (не по моей вине). Сделали все бысторо и аккуратно.
Позвонил сегодня, в нач. февраля заканчивается страховка, расчитывал на какие-то скидки, все-же пролонгация!, нифига, так-же 5,5%. Наверное, все-же буду у них опять страховаться
Кому интересно - вот их условия:

Вы - водитель со стажем вождения категории "В" более 6 лет; 
Вам не менее 30 и не более 65 лет; 
Вы владеете легковым автомобилем иностранного производства возрастом не более пяти лет с даты, указанной в паспорте транспортного средства, как год изготовления ТС; 
В Вашем автомобиле есть работающая штатная сигнализация; 
Вы и все лица, допущенные к управлению Вашим автомобилем за последние 5 лет не подвергались административному взысканию за управление ТС в состоянии опьянения или за иное двукратное правонарушение в области дорожного движения, которое влечет лишение права управления ТС,
Вы и все лица, допущенные к управлению Вашим автомобилем не попадали в ДТП более 3 раз за последние 3 года

да условия приемлемые.
и процент по каско вполне правильный.
А по РОСГОСТРАХУ кто подскажет по КАСКО
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!