Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 18:35:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто все таки решился на Windows 7 RC? Отзывы в работе...  (Прочитано 38304 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kh-al
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD-I, АКПП, немка
год:1997
г.Волгоград
« Ответ #15 : 06 Июля 2009, 15:53:57 »

1http://www.kaspersky.ru/windows7 - это ссылка на антивирус Касперского (trial до 31.12.2009). Размер 57МБ.
Записан

Сэр Вант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




Имя:Эдуард
Авто:FF2, Honda CR-V 2,0, AT, Milano Red
год:2008
г.Липецк
« Ответ #16 : 08 Июля 2009, 12:43:50 »

Вчера установил RC версию с сайта Microsoft. Совместимость драйверов достаточная, проблем пока не обнаружил. Ставил начисто, с форматированием диска. Из антивирусов поставил Майкросовтовский, на который давал ссылку. В диспетчере устройств обнаружилось устройство, названное Сопроцессор, соответственно без драйверов. Пока не знаю, что это за хрень.))))))
По поводу работы пока сказать не могу, так как закончил в 4 часа ночи. может сегодня погоняю. А так все красиво и быстро.
Записан
kh-al
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD-I, АКПП, немка
год:1997
г.Волгоград
« Ответ #17 : 08 Июля 2009, 12:54:28 »

Скорее всего драйвера "Сопроцессора" система потом подгрузит при очередном обновлении... У меня так с тач-пэдом было... Иногда все же Internet Explorer 8 "подвисает"... Не критично, просто окно закрываешь, а при открытии восстанавливаются все страницы последнего сеанса...
Записан

Сэр Вант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




Имя:Эдуард
Авто:FF2, Honda CR-V 2,0, AT, Milano Red
год:2008
г.Липецк
« Ответ #18 : 08 Июля 2009, 13:22:21 »

Я Оперой пользуюсь, с ней все good. Эксплорер сегодня погоняю.
Записан
Сэр Вант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




Имя:Эдуард
Авто:FF2, Honda CR-V 2,0, AT, Milano Red
год:2008
г.Липецк
« Ответ #19 : 09 Июля 2009, 14:15:30 »

Нормально все работает, вчера погонял, шустро, красиво. Небольшая засада с кодеком DMO было, загружался с очень высоким меритом, поправил. Я вообще комп в качестве HTPC (домашнего мультимедийного центра ) использую, пока серьезных нареканий нет, спутник кажет, фильмы идут, чего еще нужно? Афро
Записан
kh-al
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD-I, АКПП, немка
год:1997
г.Волгоград
« Ответ #20 : 09 Июля 2009, 14:28:53 »

Тогда мне надо "с нуля" попробовать поставить. Но пока все работает - это делать нелогично... Увеличил пока файл подкачки до максимума. У меня и так 3ГБ ОЗУ... Хотя любая Windows "прожорлива"... Смеющийся
Записан

Сэр Вант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




Имя:Эдуард
Авто:FF2, Honda CR-V 2,0, AT, Milano Red
год:2008
г.Липецк
« Ответ #21 : 09 Июля 2009, 15:46:56 »

У меня 4Гб оперативы, я её для функции Timeshift использую при просмотре спутника, чтоб на хард не писать. Скоро релиз выйдет уже, Мелкософт акцию проводит по бесплатной раздаче для обновления с Висты. Но только для компов, купленных с конца июня вроде. Но воспользуются точно не все. я вроде уже договорился в магазине.......)))))))))
Записан
kh-al
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD-I, АКПП, немка
год:1997
г.Волгоград
« Ответ #22 : 15 Июля 2009, 23:32:09 »

Microsoft объявило срок для скачивания с сайта Windows 7 RC до 20 августа... И срок выхода коммерческой версии Windows 7 - 22 октября 2009 года.
А про обновление с Vista до Windows 7 тут: 1http://www.microsoft.com/rus/windows/buy/offers/upgrade.aspx
Записан

NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #23 : 25 Июля 2009, 22:07:56 »

тоже не удержался и поставил.. все красиво, но пока не испытывал функционал
Записан
Rinat
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758




Имя:Ринат
Авто:CR-V, EX, MKПП, Европа
год:1999
г.Rīga, Latvija
« Ответ #24 : 26 Июля 2009, 01:32:35 »

Русские версии Мракософта не есть гуд, товарищи. То что всё руссифицированное работает криво уже давно аксиома. Но вся беда в том, что как только выходит официальный релиз, открываются специальные официальные дыры, которые оставляются для ФАПСИ и ФСБ (это обязательное условие россиян для того, чтобы на территории РФ был зелёный свет для внедрения и продаж софта Мракософта). А это означает, что русские версии софтин от Мракософта дырявы в двойне: Первая дырявость в том, что Мракософт контора пиндоская, а вторая дырявость в том, что русская версия крышуется ФСБ.
Записан

NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #25 : 26 Июля 2009, 09:49:11 »

Это из теории заговора? Улыбка Сейчас пока доступна английская версия, а русский пает скачивается отдельно и позже можно менять язык интерфейса. Я хп всегда такую использовал, без активации корпоративка английская. Так что повода для беспокойства нет.
Записан
Rinat
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758




Имя:Ринат
Авто:CR-V, EX, MKПП, Европа
год:1999
г.Rīga, Latvija
« Ответ #26 : 26 Июля 2009, 14:45:27 »

Вот вот. Лучше всего использовать оригинальную версию, а затем при помощи MUI выставлять нужный язык.
Записан

mtv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Имя:Макс
Авто:crv3 2.4 AT exe
год:2008
г.СПб
« Ответ #27 : 02 Августа 2009, 23:33:06 »

ссылку на муи подскажите, спс
Записан
kh-al
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD-I, АКПП, немка
год:1997
г.Волгоград
« Ответ #28 : 03 Августа 2009, 11:58:54 »

Устанавливается Windows 7. Когда она увидит Интернет, сразу захочет связаться с "родиной" (т.е. сайтом Microsoft). Если в "панель управления-центр обновления windows-настройка параметров" установлено "искать обновления, но решение о загрузке принимается мной", то центр обновления сигнализирует о наличии обновлений и их названии. По умолчанию загрузка выставлена "автоматически" и при выборе обновлений (их будет десятка три), они установятся все автоматически, кроме языковых пакетов, справа внизу в трее будет маяк о наличии информации от центра обновлений (не как в предыдущих версиях windows, а в "свернутом " виде (треугольник с острым углом вверх). При его открытии надо найти мигающий значок центра обновлений, открыть его, найти и загрузить "Russian Language Pack". После установки и перезагрузки - надо зайти в "пуск-панель управления-язык и региональные стандарты", и во вкладке "языки и клавиатура" (третья посчету слева-направо выбрать в раскрывающемся списке "russian", нажать кнопку "Apply" ("Применить")... Все готово...
Записан

mtv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Имя:Макс
Авто:crv3 2.4 AT exe
год:2008
г.СПб
« Ответ #29 : 09 Августа 2009, 21:05:34 »

2 kh-al спасибо
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!