Клуб Honda CR-V Россия  
18 Апреля 2024, 05:26:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зуммер ремней засыпает!  (Прочитано 7327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гога
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143


ОУКБ



Имя:Сергей
Авто:CRV-4, 2,4
год:2013г
г.Дзержинск
« : 03 Июля 2009, 18:06:33 »

  Прежде всего обращусь к админам! Знаю, что темы с подобными названиями уже неоднократно удалялись, поэтому сразу скажу, что я не противник ремней безопасности, считаю себя опытным водителем, постоянно пользуюсь ремнями, знаю статистику, знаю и много раз видел ужасные последствия пренебрежения к этому делу! Кроме того, в последнее время не пользоваться ремнями стало еще и несколько накладно в финансовом смысле, для меня это важно, ибо никогда не кормил гаишников без особой надобности!
  И все же... Бывают такие моменты, бывает такое настроение когда просто категорически не хочется пристегиваться, когда ремень просто тянет не только тело, но и душу!... Вот тогда и начинает работать пресловутый зуммер! Сказать, что он на нашей машине шибко надоедливый не могу, на днях проехался со знакомым на Авенсисе, так там этот сигнал просто душераздирающий и чем дальше двигаешься непристегнутым, тем чаще он о себе напоминает!
  Так вот, я заметил, что с некоторых пор на моей машине зуммер воспроизводит звуки только первые 5-7 минут, а потом умирает сам по себе! Есть ли у кого на форуме какие наблюдения на этот счет? Короче, а как у вас???
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #1 : 03 Июля 2009, 19:51:30 »

Так вот, я заметил, что с некоторых пор на моей машине зуммер воспроизводит звуки только первые 5-7 минут, а потом умирает сам по себе! Есть ли у кого на форуме какие наблюдения на этот счет? Короче, а как у вас???
Уж сколько копий было сломано на эту тему! Если пристегиваться ВСЕГДА ("на автомате"), то и проблемы не будет. И отговорки про "настроение" и прочие сказочки для бедных здесь не прокатывают Злой.
Записан
Just_rich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Сергей
Авто:Honda C-RV III, 2.4 Exe, Black. Honda Civic 5D, Асимо в прошлом!
год:Сейчас AUDI A4 Exclusive
г.Екатеринбург
« Ответ #2 : 03 Июля 2009, 20:09:08 »

 тема баян russian flood smoke
Записан
RedDevil
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104




Имя:Андрей
Авто:HONDA CR-V 2.4 Exe, Deep bronze
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #3 : 04 Июля 2009, 13:21:49 »

тема баян russian flood smoke
Веселый
Записан

AlexSol59
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,0 АКПП
год:март 2008
г.Соликамск
« Ответ #4 : 04 Июля 2009, 15:24:14 »

Хотя постоянно использую ремень, тоже как-то задался вопросом, а на сколько хватает зума. Знаю что на Сузуки этот интервал определен в 90 сек., на Тойотах тоже не постоянен. На своей машине проехал около 50 км., зум продолжал работать, плюнул на этот любопытство и пристегнулся.
Записан

Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #5 : 06 Июля 2009, 18:45:25 »

Я не экспериментировал, поскольку всегда пристегиваюсь, но замечал, что пищать он начинает не сразу, а если наберешь определенную скорость. Какую не засекал.
ЗЫ Бросил как-то портфель на переднее сиденье,- на полу грязно, на зад не рискнул, т.к. проблема легкого доступа через задние двери известна... Млин, я уже собрался к ОД ехать. Никак не мог понять чего она пищит. Потом дошло, что датчик пассажира на портфель среагировал. Другой раз крупногабарит запищал, пришлось терпеть, поскольку пристегнуть его гиморно было. Так что не всегда пищалка одинаково полезна.
Записан

Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #6 : 07 Июля 2009, 00:12:45 »

но замечал, что пищать он начинает не сразу, а если наберешь определенную скорость. Какую не засекал.
пищит при работающем движке, даже на холостом ходу и без движения
Записан
Бандерас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #7 : 26 Августа 2009, 23:39:36 »

тоже заметил - зуммер работате 7-10 минут, дальше благодать! проверял на пассажирах, т.к. сам всегда пристегнут Рот на замке
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #8 : 27 Августа 2009, 00:05:55 »

Садисты-экспериментаторы!   Злой
Страшная тайна!  Шокирован На пассажирском сидении если я ногу на ногу закидываю, то ничего не пищит вообще! Строит глазкиВеселый
Записан
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #9 : 27 Августа 2009, 00:17:06 »

На пассажирском сидении если я ногу на ногу закидываю, то ничего не пищит вообще! Строит глазкиВеселый

Должно же быть какое то разумное объяснение этому... Нельзя ли фотографию ног раместить здесь?
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #10 : 27 Августа 2009, 00:27:29 »

Нельзя ли фотографию ног раместить здесь?
Как я ногу закидываю? В мини?  Смеющийся Объяснение мое такое- я сажусь только на одну часть сидения боком, вторая часть не активируется-веса не чувствует что ли...и не отображается, что пассажир вообще сидит.  В замешательстве
Да, размерчик мой -44. Улыбка
Записан
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #11 : 27 Августа 2009, 00:43:21 »

Вот оно что....
 Я думал, Вы на водительском сидении когда нога на ногу кладете, то она аккурат на пассажирское попадает изящно... и всё затихает вокруг...
Спать наверно пора... Фантазия просто глумится над воспаленным разумом моим... 
Спокойной ночи! Улыбка
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #12 : 27 Августа 2009, 10:16:13 »

На пассажирском сидении если я ногу на ногу закидываю, то ничего не пищит вообще!
Датчик находится аккурат посередине, при желание его можно нащупать(такое небольшое углубление). Видимо Вы на одну "половинку" весь свой идеальный вес перекидываете и датчик Вас не чувствует Улыбка 
Записан


Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!